Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

И вот свежие новости, затаскивание в г... успешно продолжается:

 

https://www.svoboda.org/a/29830099.html?fbclid=IwAR2HhjBMEVGAcJnGvU1ovcP6eg4ZmzYEqKolM83hcDpDeyimBPfi-5pUE0o

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Запретами можно лишь подкреплять социальные условия. А если у молодежи (да и у людей в целом) условия такие, что надо пить - пить будут.

 

Опять плохо . Когда мы сближаемся (в плане возраста)с западными странами мы опять что то делаем не так ? Там возраст давно выше. Понятно что одними запретами ничего не решить .Нужен комплекс мер .Но начинать с чего то надо .Или не так?

Link to comment
Share on other sites

Запретами можно лишь подкреплять социальные условия. А если у молодежи (да и у людей в целом) условия такие, что надо пить - пить будут.

 

Культуры питья нет. Быдлонаселение...

Вон даже в песне "коньячок под шашлычок" ну или наоборот. Это же перевод продуктов...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Опять плохо . Когда мы сближаемся (в плане возраста)с западными странами мы опять что то делаем не так ? Там возраст давно выше. Понятно что одними запретами ничего не решить .Нужен комплекс мер .Но начинать с чего то надо .Или не так?
Да, надо. Но по традиции через задницу. Гореть в броне им значит в 18 можно, а бухать нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, надо. Но по традиции через задницу. Гореть в броне им значит в 18 можно, а бухать нет.

 

Зато трахаться можно с 16ти(возраст согласия).А проводы в армию-с газировкой,под спайсы.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Бедность в России сократилась до минимума с 2014 года

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/21/03/2019/5c9370379a79477bfd4f2b1a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

 

Интересно,есть статистика по продаже,к примеру,красной икры,или чего там еще?Как по мне-обеднели.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

 

Согласно Росстату,у меня зряплата больше 60,а это не так в 2 раза. Народ стал бедней, это то,что вижу я.Так что ХЗ.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бедность в России сократилась до минимума с 2014 года

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/21/03/2019/5c9370379a79477bfd4f2b1a?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

 

Вымерли что ли бедные? И как раз Росстат перестал публиковать доходы россиян. Видимо, чтобы в США не завидовали.

 

Или просто порог бедности еще опустили?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Ок.. Пойдем по вашей логике.

По моей логике мы смотрим на активность членов ИГИЛ на территории РФ до начала операции ВКС РФ в Сирии, чтобы разделить причину и следствие

 

11 Сентября. США. Атака небоскребов.

 

Причины ?

Месть за политику США в ближневосточном регионе?

 

 

А ведь терракты были и в Европе...

Франция вступила в операцию с 5 октября 2014 года. Авиаудары наносились по территории Ирака с авиабазы Аль-Дафра (ОАЭ)

Террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября 2015 года.

 

"]Бельгия вступила в операцию с 26 сентября 2014 года. Авиаудары наносились по территории Ирака с авиабазы Ас-Салти (Иордания)

Террористические акты в Брюсселе — взрывы в брюссельском аэропорту и брюссельском метрополитене на станции «Малбек» 22 марта 2016 года.

 

Что получилось причиной, а что следствием?

 

Послушайте, Халифат и Израиль, это сказка для внутреннено использовавания среди недалеких в умственном отношении "бойцов"

 

Все прекрасно понимают кто спонсирует данную и подобные орнанизации и ставит им реальные цели. Я бы не обольщался.

Саудовская Аравия и прочие монархии Персидского залива. Они в первую очередь не любят Израиль и Иран, а уже потом все остальное

 

Или Вы так и не поняли зачем так усердно снимались кровавые ролики в лучших традициях голливуда ?
Запугать своих противников - бойцов асадовской армии и иракской армии, разнообразных ополченцев и прочих местных курдов. Возможно это же причина, по которой ополченцы ЛНР и ДНР выкладывали видео с трупами и расчлененкой после котлов и Дебальцево.

 

Это было приглашение развернуть в регионе бойню. ( что бы под шумок тырить нахаляву нефть, и в том числе втянуть Россию ).

Нефть тут приятный бонус и источник самофинансирования для ИГИЛ, а не повод для его создания

 

 

Дело не в вере. А в том что есть логика. Пусть не слишком приятная.

И эта логика говорит нам, что сначала правительство России начало военную операцию в Сирии, а потом получило теракты против своих граждан. Причина и следствие.

 

П.С. Правила форума разрешают форму обращения "ты", а мы друг друга "нахер" не посылали, чтобы начинать выкать, поэтому я бы попросил)


Edited by cikory

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Ещё 224 были над Синайский полуостровом...

 

Да, про них вообще забыл, к своему стыду. Спасибо!

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Еще одна маленькая победа https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1078.htm

И еще одна-мне препарат нравился https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_72698.htm

Подорожник круче всех!!!!

Так победим!

ЗЫ Ну а когда мне закроют доступ в сеть,к моим японским аппаратам.......молитесь, это,может,вас и спасет.


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По моей логике мы смотрим на активность членов ИГИЛ на территории РФ до начала операции ВКС РФ в Сирии, чтобы разделить причину и следствие

 

А какая там активность ? Просто с какого то момент всех исламистов стали обозначать привычной аббревиатурой. Новости об обезвреживании кого то на Кавказе появлялись регулярно и до событий Сирии.

 

Опять же , шокирующие видео с отрезанием голов мы получали ДО...

 

Месть за политику США в ближневосточном регионе?

 

это за то что они Алькальду создали ?

 

 

Франция вступила в операцию с 5 октября 2014 года. Авиаудары наносились по территории Ирака с авиабазы Аль-Дафра (ОАЭ)

Террористические акты в Париже и его пригороде произошли поздно вечером в пятницу 13 ноября 2015 года.

 

"]Бельгия вступила в операцию с 26 сентября 2014 года. Авиаудары наносились по территории Ирака с авиабазы Ас-Салти (Иордания)

Террористические акты в Брюсселе — взрывы в брюссельском аэропорту и брюссельском метрополитене на станции «Малбек» 22 марта 2016 года.

 

Что получилось причиной, а что следствием?

 

Теракты в Европе были и до этих событий. Безусловно их было меньше и логично что активность возросла. Но многих террористов знали и до того и даже неоднократно задерживали, и обвиняли в терроризме, ....Потом отпускали (почему то)

 

То есть террористы были там, в Европе, изначально. Некоторые даже с рождения.

 

Они просто ждали подходящего момента независмо от действий.

 

 

 

Запугать своих противников - бойцов асадовской армии и иракской армии, разнообразных ополченцев и прочих местных курдов.

 

Я не знаю как там у курдов и бедуинов утроены мозги, но подобные акции у многих " белых" людей вызывали вовсе не страх , а напротив желание мести и ощущение невозможности добрососедского сосуществования на одной планете с такими нелюдями.

 

И эта логика говорит нам, что сначала правительство России начало военную операцию в Сирии, а потом получило теракты против своих граждан. Причина и следствие.

 

 

Ну было время когда например РФ практически перестало контролировать Чечню. И вмешиваться в ее управление.

 

В результате, несколько терактов и нападение на Дагестан.

 

 

То есть мы это уже проходили. И практика показала что дома отсидеться банально не получится.

 

И более того, чем ты слабее тем больше тебя чмырят.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да, надо. Но по традиции через задницу. Гореть в броне им значит в 18 можно, а бухать нет.

 

Причем здесь это . Ты сгорел в броне? И тысячи пацанов которых призывают в армию они все сгорают? То есть меры для улучшения здоровья молодого поколения не нужны . Так что ли ?

Пускай и твой мой и другие сыновья в 15 лет начинают бухать , а что все равно когда нибудь начнут .

Link to comment
Share on other sites

А какая там активность ? Просто с какого то момент всех исламистов стали обозначать привычной аббревиатурой. Новости об обезвреживании кого то на Кавказе появлялись регулярно и до событий Сирии.

Была околонулевая. После 224 погибших гражданских во взорванном самолете и 15 погибших гражданских в питерском метро. Такой себе баланс, не находишь?

 

Опять же , шокирующие видео с отрезанием голов мы получали ДО...

И граждан РФ на тех шокирующих видео до начала операции было?

 

 

это за то что они Алькальду создали ?

За американские войска на территории Саудовской Аравии ("пребывание иностранных войск оскверняет «землю двух мечетей» (Мекку и Медину)"), за поддержку Израиля, за то, что Бен Ладена из-за США лишили саудовского гражданства.

 

 

 

Теракты в Европе были и до этих событий. Безусловно их было меньше и логично что активность возросла.
И за многие теракты брало на себя ответственность ИГИЛ?

 

 

Я не знаю как там у курдов и бедуинов утроены мозги, но подобные акции у многих " белых" людей вызывали вовсе не страх , а напротив желание мести и ощущение невозможности добрососедского сосуществования на одной планете с такими нелюдями.

А ты попробуй себе представить, что чувствует солдат сирийской или иракской армии, когда смотрит видео с массовой казнью сотен своих бывших сослуживцев - военнопленных ИГИЛ? И как это действует на моральный дух?

 

 

Ну было время когда например РФ практически перестало контролировать Чечню. И вмешиваться в ее управление.

 

В результате, несколько терактов и нападение на Дагестан.

Сначала руководство РФ не смогло мирно договориться с властями Чечни, потом не смогло решить вопрос при помощи военной силы и только потом перестало контролировать Чечню. То есть сначала мы их хорошенько разозлили.

 

 

То есть мы это уже проходили. И практика показала что дома отсидеться банально не получится.

 

И более того, чем ты слабее тем больше тебя чмырят.

Видишь, что получается - проблема ИГИЛ нас не касалась и решили бы ее и без нас с большой вероятностью (опять же, не пророк, чтобы предсказывать). Но мы решили нажить себе еще немного врагов. Зачем?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь это . Ты сгорел в броне? И тысячи пацанов которых призывают в армию они все сгорают? То есть меры для улучшения здоровья молодого поколения не нужны . Так что ли ?

 

Все таки звучит как отмазка.

И да, армия как ни крути, не является мерой по улучшению здоровья. Чисто по определению этого слова.

Призыв в армию в таком раннем возрасте, со всеми нюансами нашей армии (не смотря на улучшения по сравнению с 90-ыми), не есть хорошо для свободного демократического общества.

Существование призыва в армию косвенно показывает политический строй в стране.

 

Пускай и твой мой и другие сыновья в 15 лет начинают бухать , а что все равно когда нибудь начнут .

 

Дело не в том, во сколько попробуют.

Мне бабушка давала попробовать пиво в 7 лет. Водку я попробовал и даже стал употреблять (по праздникам в кругу семьи) с 12-ти лет.

Главный вопрос ведь в том, какая культура питья спиртного перед глазами неокрепших умов. Мне повезло с родителями, спиртное у нас не жрали, а пили культурно по праздникам без каких либо "нажираловок".

Другое дело, если перед глазами папа алкаш и что еще страшнее, мама. Там эту культура преподнесена в ином аспекте. И с высокой долей вероятности ребенок в старшем возрасте станет спиртным злоупотреблять без какой либо культуры питья оных напитков.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Что, уже успел обосраться? :)

Не прошло и двух лет с момента назначения Алексея Рогозина- сына российского вице-премьера Дмитрия Рогозина- на должность генерального директора авиапредприятия "Ил", как стало известно о его грядущей отставке.

 

Анонимный источник, знакомый с ситуацией в Кремле, сообщил журналистам, что в ходе совещания у вице-премьера Борисова было принято решение уволить Алексея Рогозина. Причиной увольнения молодого, но уже очень высокопоставленного управленца, стала его некомпетентность.

 

35-летний экономист по образованию изначально никогда не возглавил бы крупнейшее авиапредприятие, если бы не его отец. Все это прекрасно понимали еще в 2017 году, но закрыли на это глаза.

 

По неподтвержденным данным, Рогозин освободит директорское кресло уже в начале апреля. В какой сфере Алексей продолжит карьеру неизвестно, однако нет сомнений в том, что ему будет предложена не менее престижная и высокооплачиваемая должность.

 

Эксперты полагают, что сын Рогозина может перейти на работу к отцу, который в настоящее время возглавляет "Роскосмос". Напомним, свою карьеру Алексей Рогозин начал в 25 лет, заняв кресло замдиректора одного из оружейных заводов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

За американские войска на территории Саудовской Аравии ("пребывание иностранных войск оскверняет «землю двух мечетей» (Мекку и Медину)"), за поддержку Израиля, за то, что Бен Ладена из-за США лишили саудовского гражданства.

 

Вот это поворот...

 

ОАЭ впринципе, создана, существует и процветает благодаря протекторату США.

 

Или Ты реально веришь в самостоятельность ОАЭ?

 

Была околонулевая. После 224 погибших гражданских во взорванном самолете и 15 погибших гражданских в питерском метро. Такой себе баланс, не находишь?

 

Погоди, а Беслан, а Норд-Ост... Взрывы в метро ... Домов ?

 

Или РФ не должна была реагировать на вылазку террористов в Дагестане? Сделать вид, что ничего не происходит... ?

 

.

И за многие теракты брало на себя ответственность ИГИЛ?

 

ИГИЛ - это всего лишь название. Завтра они будут называться по другому и это что то изменит?

 

 

Видишь, что получается - проблема ИГИЛ нас не касалась и решили бы ее и без нас с большой вероятностью (опять же, не пророк, чтобы предсказывать). Но мы решили нажить себе еще немного врагов. Зачем?

 

 

Затем что если этого не делать сейчас, потом будет поздно.

 

 

Ну и в конце концов.. Ты предлагаешь РФ вообще не принимать участие в борьбе с международным терроризмом?

 

И кроме того, мы не Новая Зеландия... Отсидется в сторонке не получится. Все происходит рядом с нами.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Все таки звучит как отмазка.

И да, армия как ни крути, не является мерой по улучшению здоровья. Чисто по определению этого слова.

Призыв в армию в таком раннем возрасте, со всеми нюансами нашей армии (не смотря на улучшения по сравнению с 90-ыми), не есть хорошо для свободного демократического общества.

Существование призыва в армию косвенно показывает политический строй в стране.

 

 

 

Дело не в том, во сколько попробуют.

Мне бабушка давала попробовать пиво в 7 лет. Водку я попробовал и даже стал употреблять (по праздникам в кругу семьи) с 12-ти лет.

Главный вопрос ведь в том, какая культура питья спиртного перед глазами неокрепших умов. Мне повезло с родителями, спиртное у нас не жрали, а пили культурно по праздникам без каких либо "нажираловок".

Другое дело, если перед глазами папа алкаш и что еще страшнее, мама. Там эту культура преподнесена в ином аспекте. И с высокой долей вероятности ребенок в старшем возрасте станет спиртным злоупотреблять без какой либо культуры питья оных напитков.

 

Совсем согласен. Трудно не согласиться Только почему ранний возраст? Как раз перед входом в жизнь будет готов. Я вот разницы не почувствовал

Link to comment
Share on other sites

Что происходит после того как выключили телевизор и начали рисовать красивые патриотичные картинки в соцсетях (недолго правда, коротка память поцреота).

А вот что:

...– Судиться приходится всем. Никому ее не назначают без суда. Это не какое-то исключение, эти надбавки невозможно получить иначе, чем через обращение в суд. У нас, наверное, два десятка Героев Российской Федерации, за которых мы судились: не один, не два, а человек 20–25 из последней Сирии. Отказывают всем – и простым ветеранам боевых действий, и Героям России, их семьям, матерям, отцам, вдовам, детям. Это тотальный подход. Почему – абсолютно непонятно, судебная практика, созданная за 14 лет фондом "Право матери", абсолютно однозначно говорит о том, что эта надбавка этим людям положена, она подтверждена всеми возможными судебными инстанциями в этой стране. Но силовые ведомства продолжают гонять людей в суды. Хорошо, если им удается обратиться к нам, потому что мы представляем их интересы бесплатно, им не надо нанимать адвокатов, тратить на это последние деньги. Такие выигранные дела есть у нас в любом регионе России. Поток людей, которым отказывают в этих надбавках, не прекращается до сих пор, притом что к нам идут не все – кто-то просто не читает соцсети, не обращается никуда, сидит и плачет в уголке. Они остаются без этих денег. Вот она, экономика по-русски – сэкономим на семьях героев, на семьях ветеранов боевых действий.

 

– Обращались ли вы от имени своего фонда в Министерство обороны с просьбой объяснить, почему так происходит?

 

Да, обращались. Мы просили Министерство обороны создать механизм, выпустить такое же инструктивное письмо, по которому сейчас все военкоматы им отказывают, но с указанием эти выплаты осуществлять без судов. Вы же понимаете, что это не придумки низовых, районных военкоматов в каждом городочке, это инструкция, полученная сверху. Мы просили Министерство обороны обобщить, проанализировать судебную практику и сделать из нее единственный вывод, который напрашивается: надо назначать без судов, чтобы не гонять семьи своих же героев по судам. Это позорно, стыдно, неприлично и так далее. На это мы получили прекрасный ответ: "Нет, мы считаем, что не положено". 15 лет все суды в России считают, что положено, а "Баба Яга против". Вот и все. Деньги у нас сейчас во главе угла, деньги – все, человек – ничто. Такой капитализм в крайнем варианте. У нас сейчас деньги намного важнее людей.

https://www.svoboda.org/a/29832652.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что происходит после того как выключили телевизор и начали

 

Зверь ты не обижайся пожалуйста, но телевизор тебе надо выключить в своей голове. Ты в каждом посту, ну или почти в каждом упоминаешь это слово.

 

Да кстати я смотрю телевизор, но у меня 700 каналов и поверь мне они далеко не все кремлевские, или патриотичные... Ничего зазорного я в этом не вижу.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...