Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Баг с окрасом Стрижей. Видны отстуствующие текстуры бортовых номеров... а может их сразу поставить на нужное место, где они на новой ливрее находятся?) Или сделать ещё одну ливрею?:smilewink:

Screen-181111-161300.png

И опять про фары, интересно что на экране загрузки они горят как надо:doh:

Back-Ground-Mi-G-29.jpg

Ещё по управлению- На взлёте без закрылок, при поднятой передней стойке, на скорости около 300 км/ч проиходит клевок носом на градуса 3. После отрыва тоже иногда клевки происходят, даже если шасси не убирать:joystick: В чём проблема? В реале такого вроде как нету)


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

А вот окрас опять испортили. На обоих килях с внешней стороны (окрас Дамгартен и украинский пользовательский окрас нашей группы) внизу прилеплены фрагменты окраса с надписью "ВВС РОССИИ" ромбовидной формы. Окрас новых Стрижей вообще не появляется. Это замечено на МиГ-29С.

Link to comment
Share on other sites

И Ещё можно добавить в "коллекцию официальных окрасов" свой скин?) А то на 29А мало скинов для ВВС России. Окрас не выдуманный, а реальный.

Screen-181111-164611.png

Screen-181111-164635.png

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, почему на пробеге колесо лопнуло, что я делаю не так?

attachment.php?attachmentid=197600&stc=1&d=1541941237

attachment.php?attachmentid=197601&stc=1&d=1541941237

 

трек на всякий прилагаю, но там надо отмотать на самый конец.

DCS_2018_11_11_15_53_21_246.thumb.png.a9d23250b748facd61055477d17a1448.png

DCS_2018_11_11_15_53_36_550.thumb.png.6f2e1ade6b034793e58bfbefc05e5e7d.png

mig29 land.trk

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, почему на пробеге колесо лопнуло, что я делаю не так?

attachment.php?attachmentid=197600&stc=1&d=1541941237

attachment.php?attachmentid=197601&stc=1&d=1541941237

 

трек на всякий прилагаю, но там надо отмотать на самый конец.

 

Наверное скорость большая!)

За 300 не садятся

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, почему на пробеге колесо лопнуло, что я делаю не так?

трек на всякий прилагаю, но там надо отмотать на самый конец.

Во первых у вас пневматик должен был порваться ещё на взлёте, отрыв на 350:lol:

На посадке опять же из за несоблюдения скоростных параметров и самолёт скозлил, при чём касание было с креном... вот возможно из за касания на одну стойку, покрышка и лопнула, но так не должно быть, вроде более менее плавно сел.

У меня вообще ни разу покрышки не рвались на посадке:huh:

А вообще советую "Технику пилотирования МиГ-29" почитать, хотя бы Взлёт и Посадку:book:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Нужно больше фоток - одно фотка размером 450×281 - не катит. Схема - в топку.

К сожалению фоток этих бортов мало, и они уже не летают. И до списания были закрашены эмблемы во время проведения ремонта:cry:

И схема не особо принципиальна, так как они все "эксклюзивны", у них нету определённого камуфляжа, так же как и сейчас на Астраханских СМТ.

24150156_m.jpg

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Во первых у вас пневматик должен был порваться ещё на взлёте, отрыв на 350:lol:

На посадке опять же из за несоблюдения скоростных параметров и самолёт скозлил, при чём касание было с креном... вот возможно из за касания на одну стойку, покрышка и лопнула, но так не должно быть, вроде более менее плавно сел.

У меня вообще ни разу покрышки не рвались на посадке:huh:

А вообще советую "Технику пилотирования МиГ-29" почитать, хотя бы Взлёт и Посадку:book:

 

Да 300км/ч вполне себе нормальная скорость посадки вроде. Вот разве что при взлете стойка повредилась. Тут "дамаг" накапливается что ли (а-ля хит-поинты)?

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

А не вызывает сомнения тот факт, что рота солдат , идущих в ногу, может сломать мост, рассчитанный на десятки тонн нагрузки?

Ну мост на троссах, который спроектирован в 19-м веке, без учета всех возможных нагрузках, на тамошних материалах, который ещё и корродировал, да ещё в сочетании с урганным ветром...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_Бас-Шен

Причем тут современный истребитель, да? Естественно раскачка по тангажу на то и раскачка, но приплетать мостик по поводу и без, смысл? ))) Тем боле в случае с мостом тоже по сути проблемы то были в самом мосте ;)

 

Специально отключить демпфер (а его ведь в этот самолет ввели не для того, чтобы чем-то занять людей в КБ, правда?),

Да я и с демпфером тоже самое делал :D

 

 

поставить самолет на 10 км, где естественное демпфирование самолета заметно уменьшается

Какое злодейство, действительно, испытывать летную модель в эксплуатационном диапазоне самолета :D И ничего, что режимы штопора и сваливания реальных самолетов тоже на тех же самых высотах испытывают?

и в такт с собственными колебаниями самолета дрочить ручкой на полный ход на себя-от себя - это вещь, которую все летчики делают по десять раз за любой вылет...

Ага, т.е. во всем виноваты вирпилы окаянные :) Ф-15 в вашем же симуляторе что-то как-то совсем по другому себя ведет, самолет сам подобные колебания не допускает. По устойчивости 15-й другой самолет, поэтому естественно для 29-го ожидаем больший диапазон углов (но не +/-120!!!). А вот по демпфированию то как не крути, схожие по размеру, весовой категории и конфигурации несущей площади машины близки +/- лапоть, т.е. угловые скорости и динамика хода в раскачке должны быть схожи. Откуда такая разница, спрашивается?

Вот на больших скоростях с колебаниями тема и резкая и опасная, правда там самолеты тоже едва-ли дойдут до таких углов атаки, поскольку как минимум разрушатся раньше. Но в данном случае машина раскачивается на малых скоростях, где все же плавность должна присутствовать.

И я очень рекомендую попроситься на какую-нибудь Экстру 300, желательно к Штайнбаху и попросить его поочередовать +6 и -3... оччень рекомендую...

Да какие на видяхе то перегрузки, елы-палы :D

 

 

Вот в новой версии ФМ, которая вышла на неделе, данный режим уже тяжело получить - то ли от движков некоторый разнотяг идет, то ли ассиметрия моментов от аэродинамики больше стала, но самолет довольно быстро заваливается на скольжение. Не мытьем так катанием, немного побороли этот режим :), но в целом динамика тангажа в этой модели - один большой вопрос.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну мост на троссах, который спроектирован в 19-м веке, без учета всех возможных нагрузках, на тамошних материалах, который ещё и корродировал, да ещё в сочетании с урганным ветром...

Дело не только в этом мосту, вообще по всем мостам ходить "в ногу" запрещено. По моему это даже в строевом уставе написано:music_whistling:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в этом мосту, вообще по всем мостам ходить "в ногу" запрещено. По моему это даже в строевом уставе написано

Жаль что уставы не запрещают ураганам возле моста проноситься, тогда бы вообще все зашибись было ))) Помниться один из наших новых мостов здорово ветром потрепало, в новостях показывали как здоровенная конструкция волнами ходила. Хороший повод задуматься, какой процент вины солдатиков, и какой процент вины ветра.

К слову, у мифбастерсов есть классный выпуск на эту тему, посвященный Тесле, они там с помощью одного изобретения Теслы хотели мост разломать ))) ну прямо скажем, не особо серьезно к этому отнеслись, ну правда и не разломали :)

 

P.S. Епрст, я не в той теме отписал то - хотел в тему про аэродинамику 29-го это скинуть.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Я вообще-то специально ввел самолет в этот режим с отключенным демпфером и упором РУС, для демонстрации этого режима. Хотя и без отключения демпфера по углам неплохо бросает. У меня этот режим вызывает вопросы не потому, что он мне пилотажить мешает или БВБ с ним вести тяжело (более того, БВБшить с такими закосами даже веселее), а потому что это просто очень сомнительно выглядит...

Ты уже определись, или Лузернеки не умеют в ФМ, или внешники настолько "высококачественны" как и ЕД.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты уже определись, или Лузернеки не умеют в ФМ, или внешники настолько "высококачественны" как и ЕД.

Вопрос уже религиозное значение приобрел. Верь во что хошь или не верь, ибо существует DCS за счет верующих поклонников. Истины все равно не познаешь.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

В режиме вертикального сканирования "ББ" нет работы РЛС ,то есть КОЛС захватывает цель а если отключить ТП и включить РЛС то БРЛС не захватывает ВЦ и вообще нет ни каких признаков работы БРЛС !

 

Опять из Миг29 сделали самолет для боев только днем :)

Ладно нет режима авто захвата в ближнем бою фиг с ним но по что не работает РЛС то в ближнем бою ? или я не так что то делаю ?

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В режиме вертикального сканирования "ББ" нет работы РЛС ,то есть КОЛС захватывает цель а если отключить ТП и включить РЛС то БРЛС не захватывает ВЦ и вообще нет ни каких признаков работы БРЛС !

Проверил.

Все работает

 

Опять из Миг29 сделали самолет для боев только днем :)

Ладно нет режима авто захвата в ближнем бою фиг с ним но по что не работает РЛС то в ближнем бою ? или я не так что то делаю ?

Вероятно последнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ладно нет режима авто захвата в ближнем бою фиг с ним

Летай с зажатой РЗХ.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Проверил.

Все работает

 

 

Вероятно последнее.

 

Виноват вспылил ,был не прав :)

индикации РЛ на ИЛСе нет до захвата, после захвата есть ,правда дальность зарезана до 10 км. даже на фоне свободного пространства ,вот я и вспылил, пытаясь ловить цель на 15-18 км. !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Виноват вспылил ,был не прав :)

индикации РЛ на ИЛСе нет до захвата, после захвата есть ,правда дальность зарезана до 10 км. даже на фоне свободного пространства ,вот я и вспылил, пытаясь ловить цель на 15-18 км. !

Дальность всегда была 10.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да это то понятно, не часто я юзал двадцать девятый до ПФМ :)

просто выглядит комичным что захват КОЛС в режиме ББ такого аэроплана как С130 с 15 км., а захват БРЛС всего с 10 км. потому как размер большой (ЭПР), а ИК сигнатура меньше ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Мне не понятна реакция на выпуск щитка. Почему подымает нос? По словам летчиков, при выпуске щитка самолет летит туда куда и летел.

А так же при выпуске шасси, самолет сильно опускает нос, РУС буквально хватаешь резко на себя. ОН что лопаты выпускает? Откуда такая реакция?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...