Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Парни кто поближе разглядывал, что это за тень или хз что между землёй и морем?

Крутой бережок, сразу уходящий на дно, вода то прозрачная.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Парни кто поближе разглядывал, что это за тень или хз что между землёй и морем?

 

Это подводная часть берега так странно выглядит.

723943105_.thumb.jpg.4fcb552157d033b07e8a20ea6cdc9db5.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати это всё насыпные острова, поэтому они наверное правильно смоделированы.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кто знает? Подскажите, пожалуйста, содержание командной строки, для отката к предыдущей версии бета.

DCS_updater.exe update 2.5.1.16978@openbeta

Link to comment
Share on other sites

DCS_updater.exe update 2.5.1.16978@openbeta

Большое Спасибо!!!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

С каплями лужи напрвшиваются. Капли не для всех модулей релизованы? На Миг-21 их нет.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Капли только для ЛА у которых сделаны нормали для фонаря (это техническая процедура у 3D артистов).

Будем доделывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Капли только для ЛА у которых сделаны нормали для фонаря (это техническая процедура у 3D артистов).

Будем доделывать.

Андрей, а эффект марева в пустыне ждать?

Link to comment
Share on other sites

Создал миссию с МиГ-21 на карте Пролива, пытаюсь зайти, но игра вылетает с ошибкой. С остальными модулями всё нормально. У кого нибудь есть такая проблема?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Создал миссию с МиГ-21 на карте Пролива, пытаюсь зайти, но игра вылетает с ошибкой. С остальными модулями всё нормально. У кого нибудь есть такая проблема?

 

МиГ-21 крешится в Заливе. Известный баг.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще оно бывает в жизни, в какой-то степени

Может оно конечно в жизни всякое бывает, но сейчас этот ровный бортик создаёт эффект бумажной мультипликации. Вроде красиво, красиво, а потом бац! Кушайте с маслом.))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а эффект марева в пустыне ждать?

В хотелках он записан. Но реализация не проста. Посмотрим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Андрей, а когда исправите размытие изображения на ИЛСе от горячего воздуха? Очень сильно все портит.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а когда исправите размытие изображения на ИЛСе от горячего воздуха? Очень сильно все портит.

Когда за соплами переднего самолета летишь?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Когда за соплами переднего самолета летишь?

Не только. На земле тоже идет размытие ИЛСа.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Отдельной темы по карте Персидского залива не нашёл, так что оставлю тут свои впечатления по ней =)

 

 

Дубай красив, но что то мне кажется что Лас-Вегас больше по размерам, не? Я к тому что, если над Лас-Вегасом летаю нормально, то и над Дубаем не должно ФПС сильно проседать.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я к тому что, если над Лас-Вегасом летаю нормально, то и над Дубаем не должно ФПС сильно проседать.

Ну, зависит от твоего железа же =) Если ты над Лас-Вегасом нормально летаешь, то и над Дубаем всё норм должно быть, думаю)

Link to comment
Share on other sites

Ну, зависит от твоего железа же =) Если ты над Лас-Вегасом нормально летаешь, то и над Дубаем всё норм должно быть, думаю)

 

Ну над пустым Вегасом 30-50 ФПС, не фонтан но летабельно.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дубай красив, но что то мне кажется что Лас-Вегас больше по размерам, не? Я к тому что, если над Лас-Вегасом летаю нормально, то и над Дубаем не должно ФПС сильно проседать.

 

 

А зачем летать над Дубаем или Лас Вгасом? Не, я честно не понимаю - зачем эти города там нужны, а сколько человеко-часов на них потрачено, страшно подумать. По мне так, в военном симе они могли бы присутствовать очень условно. Просто серое пятно с каими-то рандомными возвышенностями и всё. Вам мульки подавай..., а потом плач ярославны про то что куча недоделок в других куда как более важных компонентах. Капельки вон обсуждаем уже сколько времени :)

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

А зачем летать над Дубаем или Лас Вгасом? Не, я честно не понимаю - зачем эти города там нужны, а сколько человеко-часов на них потрачено, страшно подумать. По мне так, в военном симе они могли бы присутствовать очень условно. Просто серое пятно с каими-то рандомными возвышенностями и всё. Вам мульки подавай..., а потом плач ярославны про то что куча недоделок в других куда как более важных компонентах. Капельки вон обсуждаем уже сколько времени :)

 

 

Я об этом уже давно писал. Я тоже не понимаю.

 

Вегас для меня, своеобразный измеритель ФПС, да и только.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отдельной темы по карте Персидского залива не нашёл, так что оставлю тут свои впечатления по ней =)

 

 

Бэмби, по капелькам видео сделай пжлст.

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что карты пилятся с надеждой продать под какой-нибудь тренажер. Иначе гораздо логичнее было бы сделать востребованные реальные ТВД типа Вьетнама, Ирака, Афганистана и т. д.

 

Например, я сделал пару миссий для Лас-Вегаса, но 99,99% БД крутятся вокруг этого города. Это логично, так как и в реальной жизни самолеты в городах просто бросают бомбы на здания, и все...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...