Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

И всетаки Ripple это стрельба серией, и не выпускает все ракеты, а выпускает только то количество сколько в серии установленно? Так ведь ?

 

ибо Вагс чтото неправильное говорит на 1.25 а именно, при нажатии на гашетку вы выпустите не одну ракету а все что есть в наличии.

 

 

Он говорит так, но Переводить нужно будет по другому, более правильно, ибо в противном случае какаято фигня получается, так как дальше он все ракеты выпускает не в Ripple а в SALVO.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

И всетаки Ripple это стрельба серией, и не выпускает все ракеты, а выпускает только то количество сколько в серии установленно? Так ведь ?

 

ибо Вагс чтото неправильное говорит на 1.25 а именно, при нажатии на гашетку вы выпустите не одну ракету а все что есть в наличии.

 

 

Он говорит так, но Переводить нужно будет по другому, более правильно, ибо в противном случае какаято фигня получается, так как дальше он все ракеты выпускает не в Ripple а в SALVO.

 

За одно нажатие выходит 1 пара, если симметрично подвешены.

Если зажать и держать - все блоки опустошаться.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

VV - вектор суммарной скорости.

Такого перевода я ещё не видел.:))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Такого перевода я ещё не видел.:))

 

Как пример, можешь открыть мануал A-10C, там и увидишь :)

 

Я не инженер, но разве TVV на кабана и хорнете отображаются не то же самое?


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как пример, можешь открыть мануал A-10C, там и увидишь :)

 

Я не инженер, но разве TVV на кабана и хорнете отображаются не то же самое?

 

Меня очень смущает словосочетание "суммарная скорость".

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Меня очень смущает словосочетание "суммарная скорость".

 

Нууу....как вариант, можно просто сразу сказать как правильно...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Нууу....как вариант, можно просто сразу сказать как правильно...

Истинная скорость?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

VV - вектор суммарной скорости.

 

Может суммарный вектор скоростей

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Этот самолет не победить.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Этот самолет не победить.

 

Я уже выкладывал вчера в соседней теме, быстренько выпилили пост. Похоже этому чуваку ЕД больше не даст ключей :)

З.Ы. интересно, а ракеты со сложенного крыла пустить можно?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

быстренько выпилили пост.

 

Потому что в соседней теме не место этому видео.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

В данном случае следует пользоваться отраслевой, т.е. авиационной терминологией, а не математической.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Хорнет и кобру делает. А ограничения воздухозаборника и двигателя сейчас реализованы?

Реальный тоже оказывается может почти кобру станцевать.

 

Я уже выкладывал вчера в соседней теме, быстренько выпилили пост. Похоже этому чуваку ЕД больше не даст ключей :)

З.Ы. интересно, а ракеты со сложенного крыла пустить можно?

 

А что именно мешает ему летать в таком виде?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В данном случае следует пользоваться отраслевой, т.е. авиационной терминологией, а не математической.

 

хорошо

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А что именно мешает ему летать в таком виде?

 

Ну как минимум должна уменьшиться эффективность управления по крену, потому что элероны заблокированы, и работают только стабилизаторы. Подъемная сила меньше опять таки. Ну чисто по логике. А на видосе явно все окей, как будто крыло в полетной конфигурации. Надеюсь, это просто ФМ еще не доработана, а не УНВП.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А на видосе явно все окей, как будто крыло в полетной конфигурации.

 

Даже на видосе не все окей. И по видео трудно судить об угловой скорости крена, например. А она уменьшается, как раз потому, что элероны не отклоняются. И другие разные эффекты проявляются. Но это не значит все так и останется, все может измениться, модуль в состоянии раннего доступа, все-таки.

Link to comment
Share on other sites

Даже на видосе не все окей. И по видео трудно судить об угловой скорости крена, например. А она уменьшается, как раз потому, что элероны не отклоняются. И другие разные эффекты проявляются. Но это не значит все так и останется, все может измениться, модуль в состоянии раннего доступа, все-таки.

 

Спасибо за комментарий. Поглядим что да как, когда модуль доберется до простых смертных.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум должна уменьшиться эффективность управления по крену, потому что элероны заблокированы, и работают только стабилизаторы. Подъемная сила меньше опять таки. Ну чисто по логике. А на видосе явно все окей, как будто крыло в полетной конфигурации. Надеюсь, это просто ФМ еще не доработана, а не УНВП.

 

Какие ещё элероны, он чем угодно может крен создать. А там точно элероны или элевоны не работают в сложенном состоянии?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А там точно элероны или элевоны не работают в сложенном состоянии?

 

Элевон - это элерон и руль высоты в одном флаконе, на Хорнете их нет. А элероны точно не работают, там и гидравлика выключается, и механический замок дополнительно.

Link to comment
Share on other sites

Элевон - это элерон и руль высоты в одном флаконе, на Хорнете их нет. А элероны точно не работают, там и гидравлика выключается, и механический замок дополнительно.

 

Спасибо, забываю термины.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Элевон - это элерон и руль высоты в одном флаконе, на Хорнете их нет. А элероны точно не работают, там и гидравлика выключается, и механический замок дополнительно.

 

Там флапероны. Это несколько иное.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

модуль в состоянии раннего доступа, все-таки.

Что, уже в EA? 18 числа 18 года наконец увидим?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...