Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые комрады.

Есть одна небольшая, и, наверное, некритичная проблема. Она длится с версий 1.2.* точно.

Суть такая - ДКС запускается в мультимониторе. Центр - основная камера, левый - оба МФД А10. Но при взлете ночью с любой камеры огни полосы "пролетают" на второй монитор. Да, проблема мизерная, но после 20 посадок за час я заметил что у меня из-за них начал побаливать левый глаз, из-за постоянных краткосрочных вспышек на левом мониторе.

Прикладываю видео, оно "ужато" с 3840 до 1920 по длине, но суть я думаю вы уловите.

На него все источники света переходят, если попадают на левую границу основного экрана, но посадочные огни при посадке вносят наибольший дискомфорт, ибо "моргают"

Может есть другой способ избавиться от этих вспышек? А то мне как-то не по себе стало, мало ли.


Edited by ManWithAGun
Link to comment
Share on other sites

18+ много мата. Чел бомбит от того что Бук не наводится на томагавки

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
18+ много мата. Чел бомбит от того что Бук не наводится на томагавки

Ущербный лексикон.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ущербный лексикон.

Тут 100% согласен что ущербный но темы которые поднимает далеко не ущербны а точнее актуальны

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Тут 100% согласен что ущербный но темы которые поднимает далеко не ущербны а точнее актуальны

 

+1. Но надо обратить внимание на ущербный лексикон, а не на проблемы им озвученные. ;)

11900KF@5GHz/64GbRAM3200/6900XT/2880x1600WMR60Hz

Link to comment
Share on other sites

Это видео сделало мой вечер). Самое смешное - пламя которым горит "Тонопах" символизирует горящий пукан. Ахахахахах я проржался. Но замечание верное! Надо подобную возможность реализовать, в игре прибавляется ЗРК и ЗРС а работают они только по воздушным целям. Так же я тестировал "С-300" и "Пэтриот", "С-300" почему в отличии от "Пэтриота" не хочет отбиваться даже от "Хармов".

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут 100% согласен что ущербный но темы которые поднимает далеко не ущербны а точнее актуальны
У косноязычного мальчика-дебила задача не "поднять пробемы", а отпиариться. И он её достиг, судя по постам на форуме.

 

То же самое можно сказать в трёх фразах нормальным тоном. Замечу, что эффективность была бы поболее.

 

По поводу применения мата - почитайте хотя бы Соболева. И хватит об этом.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У косноязычного мальчика-дебила задача не "поднять пробемы", а отпиариться. И он её достиг, судя по постам на форуме.

 

То же самое можно сказать в трёх фразах нормальным тоном. Замечу, что эффективность была бы поболее.

 

По поводу применения мата - почитайте хотя бы Соболева. И хватит об этом.

 

Странно видеть в этом цель "отпиариться". Он на своём канале делает достойные видео. А это был просто лайф стрим на котором он играл в DCS и хотел смоделировать ситуацию из Сирии. У него не было целью выявлять какие то проблемы, его просто бомбануло от того что ничего не сработало. А пиара ему и так хватает, учитывая что это видео вообще ограничено в доступе.


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Опен бета.

Модуль ГС удалял и переустанавливал. В сохраненках папки чистил. Восстановление +

На М 8 помогло, текстуры вернулись, а на этом модуле нет. Скрины прилагаю. А 10А, Су 25, и Су 25Т. Остальные л/а из модуля ГС фонари прозрачные.

 

---------------------------------------------------------------------

вот.. только пожаловался, еще пару раз прогнал восстановление, и текстуры стали прозрачными! /был заменён файл graphics.lua из корневого каталога на более ранний./

вывод.. надо писать в баги )) , помогает..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно видеть в этом цель "отпиариться". Он на своём канале делает достойные видео. А это был просто лайф стрим на котором он играл в DCS и хотел смоделировать ситуацию из Сирии. У него не было целью выявлять какие то проблемы, его просто бомбануло от того что ничего не сработало. А пиара ему и так хватает, учитывая что это видео вообще ограничено в доступе.

Двух слов без мата связать не может, а туда же - критиковать и оценивать.

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+1. Но надо обратить внимание на ущербный лексикон, а не на проблемы им озвученные. ;)

Проблемы у мальчика только в мозгах.

 

В DCS ЗРК Бук успешно сбивает Томагавки. Нужно только поставить юнитам ЗРК превосходный уровень, а не средний, по дефолту.

Screen_180423_225124.thumb.jpg.fb59caae9f825fa4f83db1637143ee0d.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Двух слов без мата связать не может, а туда же - критиковать и оценивать.

 

С чего это сразу ярлыки "мальчика-дебила" и "2х слов без мата связать не может"? Судите по 1 видео? Мало ли какой эмоциональный человек, я тоже стихи не читаю когда злюсь..

Не нам судить кто дебил, а кто нет, и уж точно не по 1 поступку.

Link to comment
Share on other sites

Проблемы у мальчика только в мозгах.

 

В DCS ЗРК Бук успешно сбивает Томагавки. Нужно только поставить юнитам ЗРК превосходный уровень, а не средний, по дефолту.

 

Это уже хорошо, а как до этого догадаться то? Я думал от уровня юнита может зависеть меткость, скорость захвата расчетом. Но он то даже не пытается по ним стрелять вообще.

Link to comment
Share on other sites

Звучит конечно мега ущербно. Похоже на яппу, только со смыслом.

Вот только попытки слить проблему под убогую лексику выглядят гораздо фееричнее. Особенно сентенция про "мальчика-дебила" доставила. Поговорка про "чью бы корову" - первое, что приходит в голову.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Звучит конечно мега ущербно. Похоже на яппу, только со смыслом.

Вот только попытки слить проблему под убогую лексику выглядят гораздо фееричнее. Особенно сентенция про "мальчика-дебила" доставила. Поговорка про "чью бы корову" - первое, что приходит в голову.

 

Как бы ущербно это не звучало, достаточно посмотреть канал что бы понять что человек не "дебил" и не "не может связать 2х слов".

Link to comment
Share on other sites

Как бы ущербно это не звучало, достаточно посмотреть канал что бы понять что человек не "дебил" и не "не может связать 2х слов".

Дык я и не спорю, хотя данное конкретное видео отнюдь не возбуждает желания ознакомиться с творчеством персонажа более подробно. Посему пожалуй и не буду.

Другое дело, что чувство меры никто не отменял, а здесь оно у него конкретно так отказало. А подача таки важна, как не крути.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Проблемы у мальчика только в мозгах.

 

В DCS ЗРК Бук успешно сбивает Томагавки. Нужно только поставить юнитам ЗРК превосходный уровень, а не средний, по дефолту.

 

а почему AGM-86 не сбивает?

Link to comment
Share on other sites

Двух слов без мата связать не может, а туда же - критиковать и оценивать.

 

 

Этж демократия)) Купил игру - критикуй и оценивай, как твоей душе угодно, почему нет то.

А по поводу "могучего", по ТС и дискортам пройдитесь и поймете, что действительно могуч! Используя только мат и предлоги там такие предложения составляют, уши вяну...цветут))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Проблемы у мальчика только в мозгах.

 

В DCS ЗРК Бук успешно сбивает Томагавки. Нужно только поставить юнитам ЗРК превосходный уровень, а не средний, по дефолту.

 

Позвольте заметить, что в видео использован уровень ‘Отличный’, он является высшим на данный момент, никакого ‘Превосходного’ нет и в помине (если только не вы не перевели сами англ. локализацию, где использовано Excellent).

 

Темы в видео подняты актуальные, как и про ПВО/ПРО так и про тот нерешенный вопрос с F-15.

 

И да, поддержу некоторых ответчиков выше: дурной лексикон не должен быть причиной отвергания критики, особенно если она отправлена к месту и по случаю. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме.

и .

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так вот зачем я вчера ВСЫ запускал!

Я ж хотел проверить сам. А то одни пишут не работает, другие пишут работает.

Ради интереса проверил эффективность систем ПВО в DCS.

Поставил задачу атаковать Томагавками аэродромные укрытия на Крымске. Наряд 30 КР (3 цели по 10 КР). Пуски корабль осуществлял из акватории бухты Цемесская.

В качестве основного противодействия поставил батарею С-300 (6 пусковых = 24 ракеты) уровень "отличный"

КР преодолевали горный рельеф в режиме огибания, далее пролетали над городом Крымск, делали горку и атаковали цели.

 

Надо сказать, что сам С-300 неплохо справлялся в одиночку пока у него не заканчивался БК - эффективность получалась в районе 80%.

Потом начал экспериментировать с различными комплексами ставя их на путях подхода КР.

Лучше всех показал себя ТОР уровень "отличный" - сбивал с эффективностью порядка 90%

Так же не плохо по КР в DCS работает БУК - порядка 85%

Комплекс КУБ только и делал, что "носом водил" провожая КР грустным взглядом - не делал ни одного пуска при любых вариантах его расположения :)

Так же и с С-125 - ни одного пуска.

Большие надежды были на Тунгуску, но эффективность её в DCS по КР оказалась очень низкой - порядка 5-10% - она просто не успевает сопровождать цель, слишком большие угловые скорости у целей.

На удивление неплохо справлялись тепловые комплексы типа Стрела, но маленький БК позволял поразить в лучшем случае 3 КР.

Итого: - различные комбинации 1 батарея С-300 + два-три дополнительных комплекса из числа выше перечисленных расположенных на пути следования КР, не смогли полностью отразить атаку из 30 Томагавков - до назначенных целей всегда долетало не менее 3 ракет на каждую.

Кстати единичные КР разбивались о здания пролетая над городом Крымск :)

Вот такой он наш DCS :)

Причем ему я больше верю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

1.10 Конструктивная критика продуктов и предложения всегда приветствуются при их изложении в сформулированной и вежливой форме.

и .

 

Во первых это правило для форума во вторых вы пытаетесь замылить своими ярлыками типа мальчика-дибила те проблемы которые он поднимает

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Во первых это правило для форума во вторых вы пытаетесь замылить своими ярлыками типа мальчика-дибила те проблемы которые он поднимает

 

Никто ничего не пытается "замыливать". Первое желание, которое возникает при просмотре видео - вымыть мальчугану рот с мылом, второе желание - выключить видео. Первое желание к сожалению неосуществимо, второе вполне. Поэтому какие он там поднимает проблемы, лично я не в курсе.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...