Jump to content

DCS: И-16


Plexus

Recommended Posts

интересно, а почему на разработку был выбран именно ишак?

ведь ишак в вакууме это как бы достаточно недолгоиграюший самолет, быстро надоест, ибо противников у него толком нет..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

интересно, а почему на разработку был выбран именно ишак?

ведь ишак в вакууме это как бы достаточно недолгоиграюший самолет, быстро надоест, ибо противников у него толком нет..

 

Может это своеобразная "проба сил" для команды?

Link to comment
Share on other sites

интересно, а почему на разработку был выбран именно ишак?

ведь ишак в вакууме это как бы достаточно недолгоиграюший самолет, быстро надоест, ибо противников у него толком нет..

 

А кто им мешает сделать после И 16 какого-нибудь японца,к примеру?Или тот же Бф109 \В

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

"Илью Муромца", Альбатроса да Ньюпора.

 

Уже есть,и со скидкой в настоящий момент.Но вашего юмора ни хрена не понял.На сарказм не тянет.Новые люди пришли в стан разрабов ДКС,видосы отличные,а вы вот так под..моб поддых.Охереть.Я таким умных вещей не делаю,себе дороже.Может,модуль оценим сначала?Я вот точно куплю.Обосрать-это по нашему.Вместо того,чтоб продавать фейс,сравните ролик с бочкой ингейм и реал.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А кто им мешает сделать после И 16 какого-нибудь японца,к примеру?
Наиболее "выполнимый" вариант - ранний Рэйсэн. Но Ишак ему не соперник. А по более ранним армейским машинам... Есть мануал на японском по Ки-10. Есть техническое описание Ки-27 на японском. Этого мало. Всё это из Japan center for Asian historical records. Сомневаюсь в том, что 3rd party developer будет с этим работать и искать что-то.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Наиболее "выполнимый" вариант - ранний Рэйсэн. Но Ишак ему не соперник. А по более ранним армейским машинам... Есть мануал на японском по Ки-10. Есть техническое описание Ки-27 на японском. Этого мало. Всё это из Japan center for Asian historical records. Сомневаюсь в том, что 3rd party developer будет с этим работать и искать что-то.

 

Я вот терпеть не могу,когда я что-то делаю,а кругом круг из студентов.Но то фигня,вот когда ... начинают советовать.Да ладно,что я прячусь,и так все знают.Недавно довольно жестко и грубо высказал анестезистке,что я думаю про ее советы.При том я дружен с той анестезисткой(в отношениях был не я,мой друг))Короче,на месте разрабов я представляю,куда они ваши комменты отправляют)))Я как раз в том месте и работаю)))Дайте людям сделать модуль!А АН2 вроде нравится общественности,не слежу специально.Мне понравился видос с бочкой,куплю точно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но то фигня,вот когда ... начинают советовать.
Не, ну то, что Вы высказались анестезиологу - верно. Она ж у Вас явную патологию пропустила.

У вас есть какие-то данные по ранним японским машинам (не с эйркрафтперформанса)? Поделитесь ими с общественностью? Если разработчик высасывает модель из пальца - покупайте. Право Ваше. А вот хамить Вам права никто не давал. Не иначе, как место работы на Вас повлияло. С чем поведешься, от того и наберешься. :D

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Уже есть,и со скидкой в настоящий момент.Но вашего юмора ни хрена не понял.На сарказм не тянет.

Хотел просто выразить своё разочарование в том, что люди хотят совсем не то, что хочу я (как можно более современное и компьютеризированное), а в какую-то другую сторону (я имею в виду не только И-16). Хотя им, конечно, виднее, что хотеть, а мне следовало промолчать.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну то, что Вы высказались анестезиологу - верно. Она ж у Вас явную патологию пропустила.

У вас есть какие-то данные по ранним японским машинам (не с эйркрафтперформанса)? Поделитесь ими с общественностью? Если разработчик высасывает модель из пальца - покупайте. Право Ваше. А вот хамить Вам права никто не давал. Не иначе, как место работы на Вас повлияло. С чем поведешься, от того и наберешься. :D

 

Я тупой и глупый,укажите мне точно,где я хамил.Я извинюсь за это(вы имеете право не принять извенений)Явных патологий не было,славбогу,я не допустил бы,и это была анестезистка,а не анестезиолог))Та,которая комменты начала отпускать.Не суть.Ну дайте же людЯм модуль выпустить,где управлять жабрами и ручками крутить шасси!А потом шпыняйте !А люди,пока вы на диване,успеют сделать противника,отработав уже модуль.Как же мы,русские,умеем обосрать,не попробовав(где там Ахеджакова?)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хотел просто выразить своё разочарование в том, что люди хотят совсем не то, что хочу я (как можно более современное и компьютеризированное), а в какую-то другую сторону (я имею в виду не только И-16). Хотя им, конечно, виднее, что хотеть, а мне следовало промолчать.

 

Я вот совсем левый человек для Октопус G,но блин приходится защищать(может,и врежу этим),Абсолютно левая,так сказать,команда-абсолютно,нивчего не обещавшая в плане реактивной авиации,приходит,и говорит-мы сделаем И16.А в ответ-да вы уроды,мы СР71 хотим!!.Вот как это со стороны?Я теперь понял,с каким..не важно.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

интересно, а почему на разработку был выбран именно ишак?

ведь ишак в вакууме это как бы достаточно недолгоиграюший самолет, быстро надоест, ибо противников у него толком нет..

Мустанг, МиГ-21, Сэйбр... Для кого в своё время делались эти самолёты? Через какой промежуток времени у них появились спарринг-партнёры?

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Хотел просто выразить своё разочарование в том, что люди хотят совсем не то, что хочу я (как можно более современное и компьютеризированное), а в какую-то другую сторону (я имею в виду не только И-16). Хотя им, конечно, виднее, что хотеть, а мне следовало промолчать.

 

И вообще,понятно,почему русскую аудиторию не любят.Кстати,с чего вы взяли,что команда,которая сделала Ан2 и планер,должна сразу же браться за Ф35?

Я вот по ютубу кой-чему учился,но у меня был опыт.Дайте и ребятам опыта!а вот проминусите-и не будет конкуренотов Йо-Йо.Ну,18,март...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И-16 - знаковая машина, точно будет популярен среди русскоговорящей аудитории из тех, кто летал в старом Ил-2 на нём, кто-то может ради этого и DCS установит. Главное, чтобы получился. То, что в сети будет гораздо интереснее с ним - это факт - западные вирпилы ломанутся сбивать их, учитывая интернациональность серверов - грызня будет порядочная. Интересно в общем будет IMHO.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Впоминаю,как я пришел в авимодельный кружок.Я,6классник,а там ребята-"да МиГ21 на ПФ от белгорода до Курска за 1 минуту долетит".Да и фиг с вами,дайте мне кусок фанеры,я буду выпиливать профиль НАСА-ХЗ))) Честно,удивляет потреблядское отношение*вот тут я хамлю и могу словить бан,в личке вымолю прощения")))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну дайте же людЯм модуль выпустить,где управлять жабрами и ручками крутить шасси!А потом шпыняйте !А люди,пока вы на диване,успеют сделать противника,отработав уже модуль.Как же мы,русские,умеем обосрать,не попробовав(где там Ахеджакова?)))
Если Вы не осознаете того, как общаетесь, пишите, то у меня плохие новости.

Кто и где шпыняет этих разработчиков? Я говорил конкретно про машины Императорского флота и армии периода Японо-китайской войны в контексте DCS. Про модуль И-16 я слова не сказал, кроме его неравенства супротив A6M.

Фанбойство в малых дозах может быть полезным, но никак не в больших.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Я фанбой и горжусь этим)))Да и с вами я вроде не спорил?Ну,не ждите 16,давайте больше советов-у нас же страна советов)))

Так-то Зеро и 16 по времени не подходят...Ладно,у меня завтра сложный день,я спать

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Так-то Зеро и 16 по времени не подходят...

Ранний Зеро как раз подходит. Их в Китае против Ишаков и облетывали в боевых условиях во второй половине 40-го.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

В свое время тундру установил, бонус к сайтеку в виде И-16 был, теперь он будет у меня в DCS и я этим доволен.

 

когда это он у тебя там будет?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

IMHO если выбирать следующий ЛА, то по принципу необходимости для гейплея. Японцы конечно интересные, особенно Зеро, но если уж начали линейку СССР - то нужен Як-3 (икона так ск-ть). Т.е. получится со временем неплохое противостояние СССР с Германией на карте Кавказа (чёрт с ним, главное красивый :)). Возвращение к истокам (Ил-2 и т.д.. :)). И с документацией для разработки наверное проще, чем с зарубежным.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...