Jump to content

Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!


Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!  

18 members have voted

  1. 1. Совместные полеты в онлайн. Общие задачи!

    • Устанавливаем SRS
    • Достаточно старого, доброго, TS-3


Recommended Posts

Переползли, и даже один раз слетали вместе.

 

...я бы сказал: уже как минимум один десяток раз... :music_whistling: ...слетали вмести...

[ATTACH]178858[/ATTACH] [ATTACH]178860[/ATTACH] [ATTACH]178861[/ATTACH] [ATTACH]178862[/ATTACH] [ATTACH]178863[/ATTACH] [ATTACH]178864[/ATTACH] [ATTACH]178865[/ATTACH] [ATTACH]178866[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тест миссии, нужны ка-50. Сервер готов.:smilewink:

Ближе к вечеру смогу. часиков с 19 - 20 Хабаровска.

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
...я бы сказал: уже как минимум один десяток раз... :music_whistling: ...слетали вмести...

 

Однако... На моей памяти тоже только один вылет был на 2.5 (на котором я не присутствовал). Больше официальных приглашений и не видел. :huh:

Link to comment
Share on other sites

FOXER64 сам с собой играет, нам

не понять его доклады в картинках.

 

Михал Владимирович - не ворчи... Вам же не интересно тестить миссии, вот и не приглашаю Вас, пока не будет всё готово... А впереди ещё и озвучка...

Link to comment
Share on other sites

Михал Владимирович - не ворчи... Вам же не интересно тестить миссии, вот и не приглашаю Вас, пока не будет всё готово... А впереди ещё и озвучка...

 

Всегда готов стучи как работать начинаешь...., я отвечу когда подойду... Просто мониторить устаю.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Всегда готов стучи как работать начинаешь...., я отвечу когда подойду... Просто мониторить устаю.

 

Привет, готов!!!! Можно прямо сейчас...

 

Предлагаю сегодня в 14.00 по Москве... чтоб уж наверняка... КА-50 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Link to comment
Share on other sites

Привет, готов!!!! Можно прямо сейчас...

 

))), я на работе ещё, короче тогда в ТС заходи всегда как начнешь что делать.... Как буду дома зайду, продолжим.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Михал Владимирович - не ворчи... Вам же не интересно тестить миссии, вот и не приглашаю Вас, пока не будет всё готово... А впереди ещё и озвучка...

Мне все интересно.

Но вот что озвучивать в он-лайн миссии - не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Мне все интересно.

Но вот что озвучивать в он-лайн миссии - не понимаю.

 

Ты сядешь на площадку а там борт техники и всякая шушера тебе....., господин, а не желаете чайку между делом?... , сколько вам сахара.... ну и а не пошли бы вы...... покурить

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Понимаю, что многие трудятся....

Но вместе с тем, с 14.00 буду включать сервак и малость тестить... Если у кого получится -хорошо...

 

Через 2 часа буду. (к 14-ти по мск) Вчера нормально полетали.

 

Ты сядешь на площадку а там борт техники и всякая шушера тебе....., господин, а не желаете чайку между делом?... , сколько вам сахара.... ну и а не пошли бы вы...... покурить

 

:megalol::megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, об озвучке.

Хочу сделать, с помощью специалиста,

простую миссию для МИ-8, сейчас эта

миссия в работе. Возможна и озвучка,

тогда уж попрошу помощи от местных

спецов.

 

Поможем, чем сможем. Ну, а по поводу обработки, это к K.A.L.I.N.A.

 

Кстати. Удалось убрать деревья с помощью триггера "удаление объектов карты"? У меня не получается.

Link to comment
Share on other sites

Как заставить технику и людей разбегаться при атаках?

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

Как заставить технику и людей разбегаться при атаках?

 

Да-а! Уже потихоньку начинаем флудить:):):) Нужно в триггерах юнитов (группы) поставить в поведении - рассредоточится под огнем.

Link to comment
Share on other sites

Да-а! Уже потихоньку начинаем флудить:):):) Нужно в триггерах юнитов (группы) поставить в поведении - рассредоточится под огнем.

Тут флуда как у дурака фантиков)) Ставил. Условие задавать? Там еще время какое то? 600 по умолчанию. Или его вообще не задавать? Короче у меня почему то не бегут, гордые... Можно скрин, как надо?

« Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что вы сделали. ... » Марк Твен

Мое творчество: https://youtu.be/gUhFqvv4yqA

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Удалось убрать деревья с помощью триггера "удаление объектов карты"? У меня не получается.

Все получается, я тебе "там" в картинках показал.

Можно убрать "все объекты", а можно только "деревья".

Но вот не могу задать размер зоны удаления.

 

Сервер запущен - ЖДЕМС!!!!

Ща!

Только покурю...

Link to comment
Share on other sites

расписание работы сервера "Вертолетный полигон ми-8"

 

Уважаемые коллеги!

Так как сервер для выполнения (прохождения) совместных задач по сети: "Вертолетный полигон ми-8" расположен в РОССИИ (Дальний Восток, Хабаровск), время включения сервера буду планировать с учетом Московского времени.

 

Планирую (ЕЖЕДНЕВНО):

- для Дальнего Востока (разница с Москвой 6-8 часов) ориентироваться на время с 08.00

- для Центральных районов России, в т.ч. и Москвы на время с 14.00

Связь по ТС.

 

Предложения и пожелания ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Все получается, я тебе "там" в картинках показал.

Можно убрать "все объекты", а можно только "деревья".

Но вот не могу задать размер зоны удаления.

 

Ставите триггерную зону, справа откроется панель настройки зоны, вверху её название и размер. Если вы об этом спрашиваете. Я ставлю "Все". Домики, юниты и т.д. что оказалось в лесу из версии 1.5 остаются, деревья как косой сносит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...