Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

В чём тут "скромность"? А работа над кампанией у людей притормозилась (или мне так показалось) ввиду нехватки озвучивальщиков. А голос человека, который знает, как в авиации разговаривают, гораздо ценнее того, кто не знает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Ед! Когда будут обновления для Ми-8 ?! Или под платный патчик собираете?

Это нужно спрашивать в соответствующем разделе форума БСТ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В чём тут "скромность"? А работа над кампанией у людей притормозилась (или мне так показалось) ввиду нехватки озвучивальщиков. А голос человека, который знает, как в авиации разговаривают, гораздо ценнее того, кто не знает.

 

Могу помочь, если надо. Время пока есть....

- I Believe I Can Fly - 

Link to comment
Share on other sites

Это нужно спрашивать в соответствующем разделе форума БСТ.

Добро. Спрошу там.

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это нужно спрашивать в соответствующем разделе форума БСТ.

нет, имелось ввиду те обновления, которые уже заявлены в новостях, но не вошли в апдейты по различным причинам. Некоторые уже есть для 2.0.5, но нет для 1.5.х

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нет, имелось ввиду те обновления, которые уже заявлены в новостях, но не вошли в апдейты по различным причинам. Некоторые уже есть для 2.0.5, но нет для 1.5.х

Все что было cдано в бранч 1.5.6 на вчерашний день - вошло в апдейт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сюда положу

 

как всегда, в этом мире всё доступно людям кто мог заплатить больше денег :music_whistling:

My custom made aircraft skins and other content for DCS World!

 

WIN 10  / 64Gb RAM DDR4 @ 4000mhz / i9-10900KF @ 5.3ghz / NVIDIA GeForce 3090 RTX / SSD Samsung EVO 970 / VIRPIL / MFG Crosswind / Pimax 5k+ 

Link to comment
Share on other sites

как всегда, в этом мире всё доступно людям кто мог заплатить больше денег :music_whistling:

 

Только в данном случае не заплатить, а пожертвовать. Это важно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Почему половины компаний нет в Steam? Чё за игнор площадки?

Screenshot_20170429_080320.png.69529d6df7f9ff0f7fc6ab9055216e7c.png


Edited by Kido

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

нет, имелось ввиду те обновления, которые уже заявлены в новостях, но не вошли в апдейты по различным причинам. Некоторые уже есть для 2.0.5, но нет для 1.5.х

В точку!

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Все что было cдано в бранч 1.5.6 на вчерашний день - вошло в апдейт.

 

Ну значит контрольные карты, тряска приборов и грязные стёкла не сданы в бранч релиза, потому что их в релизе нет

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Кто не сдал вертолетные плюшки в БРАНЧ?

Кто этот вредитель?

 

Почему сразу вредитель )))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну значит контрольные карты, тряска приборов и грязные стёкла не сданы в бранч релиза, потому что их в релизе нет

Это вопрос к БСТ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не знаю, почему он вредитель.

Может умышленно вредит, а может - случайно.

А вдруг это "рука Госдепа"?

Пусть компетентные органы разбираются.

Я надеюсь что это шутка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вы тут с плюшками :), а у меня вопрос: с выходом Нормундии , какие-то телодвижения с версиями произойдут? В смысле что-то объединится ?

 

А то я погляжу там эффектов новых добавили...

 

Закат, так вообще супер. Преломление света на винте, общее освещение, водичка... clapping.gif

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я боюсь этого объединения, мне кажется у меня вообще все встанет с моим допотопным компом...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Вы тут с плюшками :), а у меня вопрос: с выходом Нормундии , какие-то телодвижения с версиями произойдут? В смысле что-то объединится ?

 

Так говорили же, что под Невадой запускаться будет, т.е. будет одна версия и две карты, а вот какая версия 2.0 или 2.5 непонятно.

Так сейчас же Альфа-версию раздали тем кто на кикстар закидывал, можно у них спросить.

А вот освещение поменяется на Неваде?

Link to comment
Share on other sites

Вы тут с плюшками :), а у меня вопрос: с выходом Нормундии , какие-то телодвижения с версиями произойдут? В смысле что-то объединится ?

Похоже, три версии надо будет держать - 1.5 для КАвказа, 2.0 для Невады и 2.1 для Нормандии. И можете ещё 1.5 опенбету прибавить, если хотите. И если надо всё это держать на SSD, вот и ещё незапланированные расходы.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, три версии надо будет держать - 1.5 для КАвказа, 2.0 для Невады и 2.1 для Нормандии. И можете ещё 1.5 опенбету прибавить, если хотите. И если надо всё это держать на SSD, вот и ещё незапланированные расходы.

 

Сколько раз писали и говорили что НЕВАДА и НОРМАНДИЯ будут в одной версии 2.1. как подгонят Кавказ и его туда вольют. :doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Похоже, три версии надо будет держать - 1.5 для КАвказа, 2.0 для Невады и 2.1 для Нормандии. И можете ещё 1.5 опенбету прибавить, если хотите. И если надо всё это держать на SSD, вот и ещё незапланированные расходы.

 

 

Tf56LLW.jpg

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...