Jump to content

Сирия


Recommended Posts

Что-то нет уверенности, что при работе по земле сейчас Су-35С использует свой ОЛС для обнаружения целей... максимум, лазерный дальномер

 

Для управляемого вооружения требуется нечто большее, хотя НПК СПП вроде как заявляет, что их сенсор как раз на большее способен...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 13.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дык КАБом любой дурак может, не интересно же) А НАРами если на сверхзвуке тоже тема. Бесшумно подлететь по заранее назначенной цели отработать и хрен кто попадёт по такой быстрой цели. Правда и ты на Сушке тоже хрен попадёшь скорее всего...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Дык КАБом любой дурак может, не интересно же) А НАРами если на сверхзвуке тоже тема. Бесшумно подлететь по заранее назначенной цели отработать и хрен кто попадёт по такой быстрой цели. Правда и ты на Сушке тоже хрен попадёшь скорее всего...

 

Если цель обозначена и отмечена на ИЛС то будет очень быстро и точно.

Судя по симу, Ка-50 орудует НАРами весьма замечательно, на ИЛС видно куда нужно отработать. Вот интересно, как на Су-30 или Су-35 работать НАРами, неуж-то как на Граче.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Тут наверное более уместно сравнение с виггеном или миражом (у последнего как раз крестик на ИЛСе по вбитым координатам, на Су-30МК очень похожая символика) - они порезвее грача будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот как? Т.е. там не было речи о том, что они страшно заботятся о том, чтобы не было побочных потерь еще на брифинге, и когда тетя мило болтала со своим пилотом, перед вылетом? Можно подробнее ваш фэйспалм обосновать? Про школу находящуюся в возможной зоне поражения - "But we can see from the air that there's school in the area" на ~ 5:05 и да, отказали истерирующим французам в применении гбу т.к. школа рядом.

Так что же вызвало ваш "фэйспалм" в моем предыдущем посте?

То, что я написал, что в этом клипе нам рассказывают, что стреляли из пушки из соображений гуманности, которые не позволили им применить 500 футовую гбу в относительной близости от школы (они точно знали, что это школа :)) ?

Или то, что я считаю, что это понты одесские?

They sure are antsy to drop some bombs on friendlies. (6:23)

 

Школу можно бомбить сколько угодно, если пустая. Ее можно даже бомбить вмести с детьми, если противник использует школу для укрытия\щита.

 

Ее только нельзя бомбить если там свои есть.

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои новости.Но чтобы за 1000.Самолетов не хватит за такой период 200-300 и по новой возить.Еще ведь не только морем грузы надо доставлять,обеспечение.Тут надо бы паузу сделать. По деньгам и контрабасам.Взрослые люди со своим мозгами едут по своему желанию.

п.с.А РБК правильный элемент.Его везде суют.Это показывает уровень открытости. Непонятны мне только вот эти агентства "детективные" появляющиеся как грибы из одной грибницы.Все чего то расследуют. :)

Ты в самом деле думаешь кому-то это интересно?

После того как наёмник сдох, остальное на доброй воле товарищей.

Я бы их собакам скармливал. Дёшево и сердито

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если цель обозначена и отмечена на ИЛС то будет очень быстро и точно.

Судя по симу, Ка-50 орудует НАРами весьма замечательно, на ИЛС видно куда нужно отработать. Вот интересно, как на Су-30 или Су-35 работать НАРами, неуж-то как на Граче.

 

Судя по тепличному авиадартсу не так уж и точно.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Слабаки, я бы на ИЛ-76 НАРы повесил. Прям из грузового отсека шмалял бы.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

А вот каких вояк мы поддерживаем своими громокряками. САА необучаема.

 

A-10C | M-2000C | Su-27 | F-15C | MiG-21Bis | MiG-15Bis | F-86F | Bf-109K-4 | P-51D | FW-190D-9 :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

К дартсу готовються. ФАБы не ладно, НАРы не ладно вам.

У меня вопрос где Грачи и с чем связано применение истребителей, интенсивность поддержки ?


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

К дартсу готовються. ФАБы не ладно, НАРы не ладно вам.

У меня вопрос где Грачи и с чем связано применение истребителей, интенсивность поддержки ?

 

Вопрос не сюда. :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

К дартсу готовються. ФАБы не ладно, НАРы не ладно вам.

У меня вопрос где Грачи и с чем связано применение истребителей, интенсивность поддержки ?

 

Похоже, что попросту вынуждены использовать по земле весь имеющийся арсенал, в том числе и су25 и истребители.

Ежели русский скажет вам, что он не любит свою Родину, — не верьте ему: он не русский.(с) Достоевский Ф.М.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...