Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Все банально просто. Если есть модуль СА, сам смотришь координаты сбитого, если нет, то наземник подскажет по запросу.

Вносишь координаты в навигационную систему (она, один в один, по функционалу, как на Ка 50 )) ) и все, проблем нет. При подлёте на пределе, км с 8, видно ракеты.

 

Настройки частот, дергание тумблеров и прочее для газели не актуально? Тот же радиокомпас настроить или что там у Газели.

Описанным способом пользуются сейчас все :)

Интересует же конкретно техническая составляющая. Когда данных о местоположении катапультантов нет, проверить самому никак, и никто не может подсказать.

Link to comment
Share on other sites

Настройки частот, дергание тумблеров и прочее для газели не актуально? Тот же радиокомпас настроить или что там у Газели.

Описанным способом пользуются сейчас все :)

Интересует же конкретно техническая составляющая. Когда данных о местоположении катапультантов нет, проверить самому никак, и никто не может подсказать.

 

Ка-50 на маяк наведеться, достаточно переключиться на компас по соответствующей радиостанции

Link to comment
Share on other sites

Забросил денежку.подписал своим ником в онлайне=K=Shadow.только в банкамате нет знака"=")))надеюсь по адресу.пишу здесь так как в вк нет регистрации

Link to comment
Share on other sites

Забросил денежку.подписал своим ником в онлайне=K=Shadow.только в банкамате нет знака"=")))надеюсь по адресу.пишу здесь так как в вк нет регистрации

 

=K=Shadow, спасибо! В админу отписался об этом на всякий случай по личным контактам.

Link to comment
Share on other sites

Выхватил прикол сегодня.взвода синих на мингрельской и рядом не принимали команд на движение.хотел их засунуть в посёлки из поля.пока им не прилетело от индейцев стояли.да и боты на пво не пытались сопровождать атакующих.противник крутился в зоне поражения ближнего пво и буков с крымска.реакции ноль.это фишка такая теперь?!


Edited by Shadow_LW
Link to comment
Share on other sites

Выхватил прикол сегодня.взвода синих на мингрельской и рядом не принимали команд на движение.хотел их засунуть в посёлки из поля.пока им не прилетело от индейцев стояли.да и боты на пво не пытались сопровождать атакующих.противник крутился в зоне поражения ближнего пво и буков с крымска.реакции ноль.это фишка такая теперь?!

 

Нет, не фишка. Или пустые, или без антенн. По взводам посмотрю, должны быть управляемы. Может глюк.

Link to comment
Share on other sites

На Миг-21 в Майкопе нет возможности подвесить подвесной бак. Заблокирован. Без него смысла нет лететь вобще. Их бывает 2. На 800 литров и на 450. Можно разрешить оба, на геймплей в пользу красных это не повлияет.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

На Миг-21 в Майкопе нет возможности подвесить подвесной бак.Заблокирован.Без него смысла нет лететь вобще.Их бывает 2.На 800 литров и на 450.Можно разрешить оба,на геймплей в пользу красных это не повлияет.

 

С птб вробще беда, буду разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не фишка. Или пустые, или без антенн. По взводам посмотрю, должны быть управляемы. Может глюк.

 

Подозреваю что это всё же глюк.я же пытался их шевелить садясь за некоторых из них.да и при отправке взводов танков один танк порой застревает на пол дороги.

Link to comment
Share on other sites

Ванёк ты не прав. На сервере есть много синих, которых не лагает. Я стараюсь теперь заходить в это время. Есть фича-лежит на сайте сервера, ставишь на рабочий стол и видно, кто есть в онлайне.

Заходи почаще, нам как раз еще одного А-10С не хватает, чтоб синим вынести всю технику за 1 час и потом спокойно летать на вертолетах.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Действительно,когда он зашел,все лагать начало,даже в самолет-бот. С 6 часов с 3х километров не попала ни одна ракета из 4х Р-27Р и 4х Р-73.Свидетель есть-наземщик. Он ловушки не отбрасывал даже, ракеты просто пролетали вдоль его крыльев.

Я просто вышел. Подожду.пока он наиграется и зайду. Есть еще много других хороших серверов и игр.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Действительно,когда он зашел,все лагать начало,даже в самолет-бот. С 6 часов с 3х километров не попала ни одна ракета из 4х Р-27Р и 4х Р-73.Свидетель есть-наземщик. Он ловушки не отбрасывал даже, ракеты просто пролетали вдоль его крыльев.

Я просто вышел. Подожду.пока он наиграется и зайду. Есть еще много других хороших серверов и игр.

 

А цель на фоне земли была?

Ракеты в DCS косыми становятся на фоне, особенно советские.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Треки, смотрите треки и помните, что, если игроков на сервере больше 6-7 начинает ВСЕХ лагать, а не только меня.

Сегодня сбил 4 ястреба и 2 штурма в паре с Темычем, причем в половине случаев никого не лагало (было меньше 6 игроков), что-то не вижу возмущений как А-10 сбивает су-27 без лагов, вижу нытье только когда можно списать на лаги. Один красный, будучи сбитым на ка-50, вообще сделал вывод о том, что "что-то тут не чисто, как он смог меня увидеть вообще?" и, действительно, КАК я смог увидеть ка-50? - это чистой воды читерство.

Не помню кто летал, но сбил меня на Миг-21, а красным су-27 стыдно должно быть :)

Днем за красных играл некий Bolik - надо отметить, очень грамотно управлял наземкой, стало даже интересно.


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

Цель" лагает". Она прыгает с воздуха на землю и обратно,поэтому на фоне чего она была для ракеты"внутри игры" я сказать не могу. Я пишу не про Corage_VSI,а про Мираж 2000. Просто до входа Corage_VSI лагов не было. И Мираж этот я убивал 2й ракетой как в тире.

Ничего лично не имею против него или других,но заметил.что после его входа начинаются лаги. Возможно это особенности связи между нашими странами...(

Никогда не лагает Темыча и Pied Piper. Остальных не запоминаю т.к заходят реже или летают на Ми-8 искать который в горах возле 2х Буков мне совсем не интересно.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Цель" лагает". Она прыгает с воздуха на землю и обратно,поэтому на фоне чего она была для ракеты"внутри игры" я сказать не могу. Я пишу не про Corage_VSI,а про Мираж 2000. Просто до входа Corage_VSI лагов не было. И Мираж этот я убивал 2й ракетой как в тире.

Ничего лично не имею против него или других,но заметил.что после его входа начинаются лаги. Возможно это особенности связи между нашими странами...(

 

А вот это уже конструктивный аргумент. Так как неоднократно было проверенно и доказанно, что один клиент может весь сервак посадить. Нужно проверять каждого, ну или того на кого больше всего "жалоб". Так же добавлю, что ни чего личного против Куража не имею, не смотря на то, что воюим с ним уже 5 лет.

 

С уважением,

=BK=GRIG [71]

Link to comment
Share on other sites

Про Ка-50.да и вообще большинство красных. Вынужден заступиться за врага т.к не знание ТТХ его оружия приводит только к тому, что вы дохните сами не пойми от чего.

Действительно, А-10С отличается от семейства Су многим. Желательно это знать.

А вот так выглядит Ка-50 в прицеле А-10С. Я обнаружил данный вертолет примерно когда был над Крымском, а он над Краснодаром-Центральным.

Скрин именно такой, чтоб было видно, что визуально я его не вижу.

1998380668_.thumb.jpg.4be0bb8d4d2d824d76682d8f1d4e98e7.jpg

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Про Миг-21.

Сейчас нет возможности повесить на него даже ДО и ЛТЦ. Для тех, кто не знает-эта опция у него ТОЛЬКО подвесная. Можно подвесить либо ловушки, либо стартовые ускорители.

Убить А-10С проще и интереснее на Миг-21, т.к увидеть визуально самолет с размахом крыльев 7 метров летящий у земли со скорость 300 м.с практически невозможно в отличии от Су-27. которой по размерам как пассажирский бизнес джет.

Минус только один-необходимо наличие ДРЛО.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Лагает меня, кстати, потому что я активно пользуюсь кассетными бомбами, после которых дикие лаги на несколько секунд, и когда меня перехватывают над целью, после сброса бомб, когда я ухожу всегда будут лаги на 10-15 секунд, но бомбами я пользоваться не перестану- извините.

А красному пилоту ка-50 (Аэростар, кажется), после того как он спрашивал, как же я смог его увидеть и сбить (причем он успел в меня вихрь пустить и ранить-случай редкий), красные "товарищи" пояснили, что я читер, и он сказал, что так играть неинтересно и вышел :) , а мог бы еще много пользы красным принести- такие "пояснения" одна из причин хронических проигрышей красной команды.

Link to comment
Share on other sites

Цель" лагает". Она прыгает с воздуха на землю и обратно,поэтому на фоне чего она была для ракеты"внутри игры" я сказать не могу. Я пишу не про Corage_VSI,а про Мираж 2000. Просто до входа Corage_VSI лагов не было. И Мираж этот я убивал 2й ракетой как в тире.

Ничего лично не имею против него или других,но заметил.что после его входа начинаются лаги. Возможно это особенности связи между нашими странами...(

Никогда не лагает Темыча и Pied Piper. Остальных не запоминаю т.к заходят реже или летают на Ми-8 искать который в горах возле 2х Буков мне совсем не интересно.

Потдверждаю,при мне играло до 15 игроков лагов не было,но почему то когда заходит Кураж лагать начинает жутко,даже при 3 игроках,это я думаю замечали и в синем стане,но им зачем ныть про это,когда горантированно каждое утро висит флаг победы,и при том кто из них попрёт против рідного військово начальника

Так что ASW что бы мы не писали,ситуацию не перебьёш,отговарятся зарядкой с300 по 20 минут,пока все не обратят внимания на эту проблемму,но все по вышеперечисленной причине обращять внимание не будут.

Link to comment
Share on other sites

Про Миг-21.

Сейчас нет возможности повесить на него даже ДО и ЛТЦ. Для тех, кто не знает-эта опция у него ТОЛЬКО подвесная. Можно подвесить либо ловушки, либо стартовые ускорители.

 

Как называются подвесы? Есть некая проблема с отображением нужных контейнеров и т.п. Если они тоже не отображаются, то могу помочь в этом вопросе StarLey_Andrew. Кстати, вероятно в ближайшее обновление миссии таки завезут Эклеры для Миража.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы на мираж 2000с вернули радиоракеты, а то с одними тепловыми да ещё без баков он вообще бесполезен

 

Баки видимо в ближайшем обновлении должны появиться. А MICA RF на Мираж 2000с не вешаются?

Link to comment
Share on other sites

Я играю много и часто и скажу со всей ответственностью- до 6-7 человек лагов нет, больше 10 лаги есть, больше 12 лететь уже невозможно. И когда играют 2-4 красных и я захожу- никаких лагов нет- можем проверить.

2 ASW перестань летать на полуавтомате ловушек- это моветон :)


Edited by Corage_VSI
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...