Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

Есть у нас виброканал. Народ сделал отличный софт для недорогих вибронакидок.

Я очень рад за вас.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

уже спрашивал в основной ветке , может тут ответите...

 

в планах есть ме-262?

 

Просто о нем ни слова не было в последнее время, про москито пишите например..

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет! Вопрос к разработчикам... Возможно данный вопрос уже звучал в этой теме, но перечитывать если честно нет времени и желания на данный момент... И так к вопросу,, Планируется ли добавления новых поршневых самолетов в нашу игру, а именно советские самолеты ??? Может быть еще какие нить..??? Заранее спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет! Вопрос к разработчикам... Возможно данный вопрос уже звучал в этой теме, но перечитывать если честно нет времени и желания на данный момент... И так к вопросу,, Планируется ли добавления новых поршневых самолетов в нашу игру, а именно советские самолеты ??? Может быть еще какие нить..??? Заранее спасибо.

 

Ближайший поршневик ожидается Кувшин. Потом Москит. Советские не объявлены.

 

2020-01-31-P-47-09.jpg

 

Mosquito-2s.jpg

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что про советские самолеты пока в планы не входили, ну по крайней мере в ближайшее время.. Но то, что обновляется авиационный парк-это радует.. Простите?? Вроде как то читал про то, что будет добавлены А-20 и Ju-88 (если я правильно написал эти модели) но вероятно имелось в виду, что данные модели будут добавлены в виде ботов в парк техники ВМВ??

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень жаль, что про советские самолеты пока в планы не входили, ну по крайней мере в ближайшее время.. Но то, что обновляется авиационный парк-это радует.. Простите?? Вроде как то читал про то, что будет добавлены А-20 и Ju-88 (если я правильно написал эти модели) но вероятно имелось в виду, что данные модели будут добавлены в виде ботов в парк техники ВМВ??

 

Да, к сожалению на этих красавцах смогут летать только боты.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль, что про советские самолеты пока в планы не входили, ну по крайней мере в ближайшее время.. Но то, что обновляется авиационный парк-это радует.. Простите?? Вроде как то читал про то, что будет добавлены А-20 и Ju-88 (если я правильно написал эти модели) но вероятно имелось в виду, что данные модели будут добавлены в виде ботов в парк техники ВМВ??

Видимо, как и су-25, су-27, су-33 и миг-29, поршневые СССР засекречены в РФ и их запрещено делать

P.S. Если что-это был сарказм)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да нет, не запрещено. Вы можете собрать свою команду и сделать любой из них, список свободен. У нас просто рук не хватает, поможете?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да нет, не запрещено. Вы можете собрать свою команду и сделать любой из них, список свободен. У нас просто рук не хватает, поможете?

Про сарказм видимо не прочитали!!! Мне пока ваших модулей за глаза(на советах, пока в ил-2 летаю)

И кстати, попробовал поршни в DCS пока бесплатны(так как раньше не рассматривал их из-за того, что есть ил-2), теперь не знаю где взять на них денег, т.к. они просто БОМБА)))

Intel®_Core_i7-8700_CPU_@_3.20GHz / NVIDIA GeForce RTX 2070 / Samsung SSD 860 EVO M.2 500Gb / Corsair Vengeance RGB DDR4 DIMM 2933MHz 4x8Gb / TV LG 42" Full HD

Link to comment
Share on other sites

ИМХО... Раз уже начали с западного фронта, то вполне логично довести его до ума и насыщения машинами, картами, ассетами. Советских поршней уровня DCS очень хочется, но в отрыве от своего театра это мертвый груз. Они и заточены были под специфическую войну, потеряв которую, в онлайне будет боль и бессмысленность.

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

Надо Ишаку схожий японский драндулёт. А то скучно одному, ослику.

 

Или Эмиля, и карту Заполярья. Так можно максимально универсально пользоваться моделями для начала войны как в битве за Британию, так и у нас на Кольском года до 42го. Харриикейн, Эмиль. Дальше Киттихок и Кобра, это уже с тихим океаном унифицируется. Имеющиеся нелетабы бомберы, особенно Бостон в тему будет.

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

А как на нём летать-то без сильфона :) - ой не знаю.. Механику шассей то сделали, и двигатель наверное смогут, если захотят.. наверное..


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ИМХО... Раз уже начали с западного фронта, то вполне логично довести его до ума и насыщения машинами, картами, ассетами. Советских поршней уровня DCS очень хочется, но в отрыве от своего театра это мертвый груз. Они и заточены были под специфическую войну, потеряв которую, в онлайне будет боль и бессмысленность.

 

Ну наконец-то разумный довод... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

:) Вот сделают БлюФлаг Корею на Кавказе - всё будет ок с геймплеем, и без карты. Историческая карта нужна конечно, но это не настолько критично, как может показаться. Если говорить про минимум, необходимый для онлайна какого-либо исторического периода или театра военных действий, т.е. то, что нужно, что бы начать летать с интересом, я бы это так расставил в приоритете:

 

- 2 самолёта - представителя участников конфликта (от ED), по одному на сторону

- сервер уровня БлюФлаг и выше, с войной за территорию/ресурсы в реальном времени

 

А дальше уже по нарастающей, начиная с исторической карты. IMHO. Для тихого океана к примеру можно вообще карту не делать - вода и всё, сделать по авианосцу за каждую сторону..

 

Вот мне к примеру что нужно, чтобы купить сразу Миг-21 и Тигр - чтобы ED сделало свою модификацию Мига :), и БлюФлаг - войну на Кавказе - уже можно летать, потом уже карту Вьетнама, и всё остальное.

 

Ещё такой момент - лично у меня предпосылкой к покупке пака WWII стала невозможность подключиться к серверу BS, когда там его использовали - т.е. набор прекрасный, качественный, и стоит своих денег, но толчком к покупке стало именно желание полетать на сервере, и не известно, купил бы я его, если бы не это. Так же и с Нормандией, но в её случае именно желание попробовать БлюФлаг. Это к вопросу целесообразности для разработчиков ED создания своего официального онлайн-сервиса :).


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Вот сделают БлюФлаг Корею на Кавказе...

 

Сразу делаем примечание - интересно только для истребителей. Остальные проходите мимо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то разумный довод... :)

Этот довод тут озвучивался не раз. Я так же надеюсь на ваш разум относительно Ме-262. ИМХО этот (гениальный, знаковый и проч бла, бла.) самолёт не далеко ушёл от наличия отсутствия самолёта СССР.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Сразу делаем примечание - интересно только для истребителей. Остальные проходите мимо.

 

Ну почему, думаю там Мустанг у них будет присутствовать, исторично, как штурмовик. Сейчас поршневой БлюФлаг именно и интересен тем, что можно применять с интересом и осязаемым результатом поршневые ЛА для штурмовки - остальное уже прилагается, так и с Кореей будет. К тому же Сейбр обладает хорошим штурмовым вооружением. Бомберов просто нет сейчас, дело только в этом - появится Москито, прикрутят его к серверу, буду с удовольствием бомбить (если конечно сделаете бомер). А на Корее будет примерно как сейчас на поршневом - 4-х-моторника вроде в планах нет..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну почему, думаю там Мустанг у них будет присутствовать, исторично, как штурмовик. Сейчас поршневой БлюФлаг именно и интересен тем, что можно применять с интересом и осязаемым результатом поршневые ЛА для штурмовки - остальное уже прилагается, так и с Кореей будет. К тому же Сейбр обладает хорошим штурмовым вооружением. Бомберов просто нет сейчас, дело только в этом - появится Москито, прикрутят его к серверу, буду с удовольствием бомбить (если конечно сделаете бомер). А на Корее будет примерно как сейчас на поршневом - 4-х-моторника вроде в планах нет..

 

Вопрос не в том, есть ли подходящая техника. Просто никому не нравится быть нижним звеном пищевой цепочки, изображать из себя мишени для ястребов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос не в том, есть ли подходящая техника. Просто никому не нравится быть нижним звеном пищевой цепочки, изображать из себя мишени для ястребов.

 

Это да, но по нормальному там нужно желательно парами летать (как минимум), вообще это если честно не проблема (это сложнее для СБА, а ранние эпохи проще). Если непременно хочется летать к примеру на Мустанге (на гипотетической Корее БлюФлаг), можно подгадать так, чтобы успеть отштурмовать, и до тебя бы не успели добраться. Ну и Мустанг не беззащитен против реактивного Мига - вырабатывается оборонительная тактика, за счёт виража и манёвренности, это даже интересно, когда тебя на более слабом по общему набору основных ЛТХ не могут сбить, дело в отношении. Ну и можно взять Сейбр, и штурмить себе сколько хочется.. Единственное, у Мига штурмовое вооружение конечно слабее (нет аналога HVAR, хотя есть бомбы), но у него пушки есть всё-же. Если вопрос в разности высот начала боя - это на 100% зависит от уровня пилота - сильного пилота, который знает как что, сбить очень сложно независимо от того, низко он, или высоко.


Edited by -Slayer-
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Нужна помощь!! подскажите пжста, что я делаю не так? При создании миссий для игры с товарищем в онлайне на поршневых самолетах, в "окошке" где стартует самолет игрока-я ставлю режим "горячий старт со стоянки", другими словами когда садишься в самолет, он уже запущен на стоянке ВПП... СУТЬ проблемы такая, когда садишься в самолет, он как сумашедший стартует сам по себе, т.е готов взлететь, хотя физический РУД в нижнем положении, т.е. в положении холостого хода, а в кабине наоборот (виртуальный) до упора в верхнем положении (полный газ/форсаж). Получается я или мой друг, как только садимся (появляемся) в кабину, зажимаем тормоза, потом делаем небольшое движение РУД-ом в перед, для синхронизации виртуального РУДА в кабине с физическим РУД-ом..., для того, что бы самолет не взлетел.... Короче мучение какое то.. Раньше такого не замечал... Вроде в настройках игры галочка "синхронизация там чего то" включена)).. Может быть вина в том, что я постоянно добавляю что нить в своей миссии-НО!! всегда сохраняю под новым именем. (что бы не было глюков) Помогите.. кто сталкивался с подобным??

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...