Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

А что изменилось по сравнению с предыдущей версией в пункте "Реалистичное моделирование системы захода на авианосец" ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что изменилось по сравнению с предыдущей версией в пункте "Реалистичное моделирование системы захода на авианосец" ?

Физичные тросы и зацеп.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Убрали потому что был вагон жалоб, как это всех достало.

 

Странно.... но как по мне лучше старое вернуть чем сейчас ничего нет кроме бешеного доклада ДРЛО о целях.... да таких что не успевает доложить как уже сверху на доклад ещё один накладывается..... психи одни.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Странно.... но как по мне лучше старое вернуть чем сейчас ничего нет кроме бешеного доклада ДРЛО о целях.... да таких что не успевает доложить как уже сверху на доклад ещё один накладывается..... психи одни.

 

Выбери настройки радиокоманд при которых будешь слышать только то, что адресовано тебе и все наладится ;)

Link to comment
Share on other sites

Выбери настройки радиокоманд при которых будешь слышать только то, что адресовано тебе и все наладится ;)

 

Но РП от этого не вернётся.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Самолет получился довольно интересным, жаль что так долго добирался до релиза и альфы. Было бы неплохо сменить голос речевого информатора, чтобы лучше оттенять его по сравнению с Су-27 (это ведь не архисложная задача). А то как-то слишком по-инкубатарски - разные ведь в/ч, значит и записи на речевом информаторе должны быть разными. А так в целом PFM лучше, чем неPFM :).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Но РП от этого не вернётся.....

 

Смысл рвп давать качественные указания, как заходить. Выше-ниже не приведёт тебя в зелёный цвет.

Самолет получился довольно интересным, жаль что так долго добирался до релиза и альфы. Было бы неплохо сменить голос речевого информатора, чтобы лучше оттенять его по сравнению с Су-27 (это ведь не архисложная задача). А то как-то слишком по-инкубатарски - разные ведь в/ч, значит и записи на речевом информаторе должны быть разными. А так в целом PFM лучше, чем неPFM :).

 

При чем здесь ВЧ? Запись в бортовом оборудовании.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Смысл рвп давать качественные указания, как заходить. Выше-ниже не приведёт тебя в зелёный цвет.

 

Не в цвете дело... Хочу туман, все отказы и РП мне говорит что делать... Для офа надо .. , скучно одному.

 

Если есть возможность верните.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Запись ведь везде разная, разными голосами.

Не везде. С завода - одинаковые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не в цвете дело... Хочу туман, все отказы и РП мне говорит что делать... Для офа надо .. , скучно одному.

Ты сам себе противоречишь.

Нас долго просили дать голоса ботам, когда дали - стали говорить что боты забивают эфир.

 

 

Если есть возможность верните.

Пока нет. Та реализация была далека от реала.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кстати у всех нормально работает приведение к горизонту на Су-33 ? У меня частенько это приводит к тому что рули высоты перекладываются мгновенно на кабрирование и чаще всего вывести их этого положения не возможно. Происходит это так: лечу, ручка отпущена, высота например 1000м, нажимаю alt+3 и всё далее следуют кувыркания. Если скорость высокая то ещё с отрывом крыльев. Было уже раз 5. Один раз попробовал отриммировать самолёт , а потом нажать прив к горизонту, всё прошло гладко, не знаю, может совпадение.

 

Получилось повторить 1 раз. Vпр=720км/ч, Vу=35v/c, топливо около 2т без подвесок.

При нажатии Алт+3 произошел резкий заброс с отрывом крыльев. На ИЛС был режим посадка.

Link to comment
Share on other sites

Ты сам себе противоречишь.

Нас долго просили дать голоса ботам, когда дали - стали говорить что боты забивают эфир.

.

 

В ВоТ тоже просили карты убрать.. мол надоели Убрали... теперь ноют вернуть все назад так как те что остались еще больше приелись....

 

зы Найдите то сообщение где я просил убрать.... очень прошу. а то я запамятовал..:music_whistling:

 

зы 2 еще раньше было (подлетаешь к аэродрому а тебе РП говорит борт такой то.. на высоте такой то ... а теперь что есть?.)

 

А про эфир я скажу мне все хорошо..., единственное не реально он (ДРЛО) трындит одно сообщение на другое без остановки.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Получилось повторить 1 раз. Vпр=720км/ч, Vу=35v/c, топливо около 2т без подвесок.

При нажатии Алт+3 произошел резкий заброс с отрывом крыльев. На ИЛС был режим посадка.

А в моём треке сошлось ?

Там вроде тоже был режим посадка, хотя я не уверен

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Запись ведь везде разная, разными голосами.

Ну вот у нас все МиГи говорят одним.

Не в цвете дело... Хочу туман, все отказы и РП мне говорит что делать... Для офа надо .. , скучно одному.

 

Если есть возможность верните.

 

Цвет - это все, это положение на глиссаде.

Выше-ниже-на глиссаде - это не что делать. В реале рвп постоянно сообщает цвет, динамику его изменения, рекомендации, боковое отклонение и контроль скорости.

Да и посадка на корабль без его видимости - цирк.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

интересный ты чел.... я предпочитаю тыкнуть один раз а не целое сочетание.... (мазохист)

Сделай голосовое управление, прикольная штука и даже весьма "лорно" )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Убрали потому что был вагон жалоб, как это всех достало.

Так достало потому, что не верно заводил на торец ВПП по высоте . Сделайте лучше РВП на Кузнецове. Это нужнее.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А в моём треке сошлось ?

Там вроде тоже был режим посадка, хотя я не уверен

 

Иногда в твоем треке самолет разваливается, иногода(чаще) нет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот у нас все МиГи говорят одним.

 

А это всегда так было? В современных МиГах до сих пор используют РИ-65 с магнитной лентой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Пока нет, а должен бы был в данном случае.

(Про трос) Былобы прикольно, скорость больше 240ка = обрыв, масса превышена = обрыв, отклонился от оси = обрыв,ещё чтоб его не сразу меняли

Вообще надо как-то усложнить посадку, а то слишком легко стало)


Edited by Storm311
Link to comment
Share on other sites

(Про трос) Былобы прикольно, скорость больше 240ка = обрыв, масса превышена = обрыв, отклонился от оси = обрыв,ещё чтоб его не сразу меняли

Вообще надо как-то усложнить посадку, а то слишком легко стало)

Ага. Особенно в онлайне... :)))

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...