Jump to content

Субботнее сражение. Сервер РАФ. 11 Января.


Zart Arn

Recommended Posts

Yupi, а теперь помолчи и дай людям организовать следующий вылет.

Не тебе меня затыкать, мальчик;). Я понимаю, что тебя за подобные нападки назвали "ТерПилом", что-то там советует, а под конец ливает (своих советов испугавшись?):D. Жду твоего очередного исчезновения 25 числа.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я как раз могу с Вилдкатом в одном звене слетать, тем более мы с ним оказались в "одной лодке" - ведь этот вылет я так уж получилось пропустил, и тоже хотел бы уж принять участие в следующем smile.gif

 

 

Эхх, ну его дело, у нас свобода. ( Freedom is slavery :) )

 

 

По большому счёту - разницы нет за какую сторону летать, меня цветовая дифференциация штанов не напрягает

Привлекает сам факт организованного осмысленного эвента )

Link to comment
Share on other sites

Не тебе меня затыкать, мальчик. Я понимаю, что тебя за подобные нападки назвали "ТерПилом", что-то там советует, а под конец ливает (своих советов испугавшись?). Жду твоего очередного исчезновения 25 числа.

Я провел небольшое сопоставление информации из твоих постов, и так понимаю, это очередное "явление Яппо народу" )))

Интересно даже будет послушать в тс, что за полоумный взрывает сообществу мозг уже который год подряд :)

 

Вижу, наш коварный Яппо до сих пор имеет некий "план мести", типа вот попасть в один вылет с ААК и там его сбить ))) Не удивлюсь, если именно ради этого он начал задротить в ДКС, изучая все приемы БВБ и ДВБ, или игру как-то тюнингуя)))

 

Вылет я вообще говоря пропустил по причине праздников :), да и откуда ж я знал, что против меня должен летать "главный задрот всея Локона" ))) Начал что-то подозревать лишь после поста "с великой статой Йаппи" :)

Ну так вот специально для упоротых: всё это дибильное "противостояние" находится лишь в твоей голове от твоей же умственной неполноценности. Видимо очень много о чебе думаешь, но очень мало из себя представляешь :)

Мне вобщем-то в достаточной степени пофиг чем вся эта клоунада закончится, не страдаю манией преследования кого-либо, да и придурков в инете предпочитаю стороной обходить. Я в ДКС летаю то раз в квартал, мне хотелось бы просто полетать в этих вылетах с нормальными людьми, а не соревноваться с каким-то упоротым задротом, который даже в инете не научился общаться.

Так что, как говорится, "привет упоротым"! :) 25го будет о чем побалагурить в тс )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

7МН можно убрать, это впринципе как раз аналог Р-27ЭР в некотором роде.

Сморим таквью (AIM-7MH там обозначается как AIM-7M, AIM-7M как AIM-7 без модификаций). Пуск с ~18 nm.

 

 

Таквью: https://dropmefiles.com/8XRzg

 

 

AIM-7M по прямой летит быстрее до цели чем в лофт.

 

 

9bc054c936641299c8e224e9abc8509e.jpg

 

 

 

 

AIM-7MH, результат аналогичный

 

 

 

3257982fb22b3c5ed102f22f74e8a9e3.jpg

 

 

 

 

AIM-7M превосходит AIM-7MH вне зависимоти от комбинации профилей.

 

 

 

dcdca53c73b29ac26250f7e89207de2f.jpg

 

 

24682dafd0f1087dbca6576098a06e69.jpg

 

 

 

Нюанс следующий, у AIM-7M лофт более выраженный, чем у MH. F-15C, будучи упрощенным (возможно ещё F-14), AIM-7M пускает только в loft, тогда как у MH траектория более прямая, поэтому я за то, чтобы добавить по этой причине AIM-7MH. Ракета не имеет преимуществ энергетических и в наведении над обычной 7M, но реализует прямой пуск в некоторых модулях.

 

 

 

329cdfeb164f03310045bef5f3149f14.jpg

 

 

 

ААК пойман на вранье со своим "аналогом Р-27ЭР", а ведь это был ответ на вопрос о ракетном балансе. Стоит проверять каждое слово данного персонажа, видимо обманывать форумчан для него обычное дело.

 

И не обращайте внимание на его визги, когда его ловят на обмане. Этот клоун выставляет себя какой-то жертвой сакральной мести, какие-то преследования йаппи. Осталось ему только в штаны наложить и объявить что яппа дерьма в его шаровары залил, а он не какал.


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

Yupi, AAK, разбирайтесь в небе. И вы как бы за одну команду.. или эта такая своеобразная фора красным? :)

ААК твоя цветопринадлежность еще кстати не определена )

Link to comment
Share on other sites

Yupi, AAK, разбирайтесь в небе.

Мне разбираться нет нужды, я уже довольно четко обозначил, что человек является в некоторой степени психически не здоровым, от таких ограждаться нужно, а не разбираться с ними :) К сожалению в вылете у меня такой возможности оградится не будет, хотя это и не трагично:)

Ему вот сказали что он мягко говоря душевно не здоров, что человек стал делать - обдумывать свое поведение, копаться в себе? Нет, зачем то полез в игру и стал искать разницу между 7МН и 7М (и врядли он её реально понял :) ), потому что ААК в каком-то посту про них упомянул ))) Ну как говорилось в нашем любимом фильме, "если человек идиот, то это надолго" :)

Кто кого сколько раз собьет - да вобщем-то какая разница? Мой с позволения сказать "оппонент" просто является круглым дураком, находящимся по всей видимости в шаге от дурдома, и надо ли мне с такими соревноваться в пространстве нашего авиасима? :) Ответ очевиден ;)

И вы как бы за одну команду.. или эта такая своеобразная фора красным?

ААК твоя цветопринадлежность еще кстати не определена )

Я так понимаю, какую бы коалицию я не занял, наш трясущийся от злобы и неполноценности "друг" выберет противоположную, т.е. я своим выбором определяю коалиционную принадлежность аж 2-х игроков :)

Вообще говоря я думал, что коалицию надо выбирать в новой теме, посвященной новому вылету. Но моя коалиция определится уже перед вылетом исходя из соображений баланса, пока записывай в резерв или типа того.

 

В целом не стоит просто реагировать на всю эту клоунаду, собака лает, караван идет. Толковые предложение были высказаны сразу после вылета, если с датой определено, имеет смысл открыть следующую запись на новый вылет.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Gallus in suo sterquilinio plurimum potest. У плоскости идеальная симметрия, только за, у некоторых игродельский компаний, этим целые отделы занимаются. Для начала бы красным научиться побеждать по навыкам, а не скатывать на ничью спамом убер-ракет, прикрываясь кучей перед Гудаутой:D.

 

Ну во первым за зеркальным геймплеем в шахматы-шашки, во вторых у обеих сторон одинаковые крафты и если кто то не изучил матчасть ( как говорит Клим Саныч ) у него есть эта возможность. И в третьих это наша тактика была спамить ракетами и не отлетать друг от друга.

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, AIM-7M и AIM-7MH действительно отличаются лишь алгоритмами наведения и связанной с этим внутрянкой. В отличие от Р-27* и Р-27Э*, где заменен двигатель.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Разницу между 7МН и 7М (и врядли он её реально понял :) ), потому что ААК в каком-то посту про них упомянул

Мы с тобой знаем, что ты обделался с "аналогом Р-27ЭР", скатился до безумства "яппы", а разница есть, но где там "Р-27ЭР" я не покажу... ясно всё с тобой.

 

 

"друг" выберет противоположную

Я коалицию не выбираю, исключительно дело администрации, снова ААК-придумки.

 

 

Ну во первым за зеркальным геймплеем в шахматы-шашки, во вторых у обеих сторон одинаковые крафты и если кто то не изучил матчасть ( как говорит Клим Саныч ) у него есть эта возможность. И в третьих это наша тактика была спамить ракетами и не отлетать друг от друга.

Я и говорю, тактика, недоступная оппонентам.

 

В остальном рассмеялся. После введения AIM-120/54/9X и пр:

✓ Не шашко-шахматный гемплей

✓ У обеих сторон одинаковые крафты

✓ Изучение мануалов по заветам друга убийцы-расчленителя

Но у меня есть 4 плюс, которого нет у Вас:

✓ Наличие онлайна на сервере не только по субботам в 21 МСК.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради, AIM-7M и AIM-7MH действительно отличаются лишь алгоритмами наведения и связанной с этим внутрянкой. В отличие от Р-27* и Р-27Э*, где заменен двигатель.

Здрасте! ))) Вообще-то это и подразумевалось когда 7МН убирали со складов, или ты думаешь, что возможности ракет определяется исключительно двигательными установками? ))

У Юппи сейчас кресло проплавилось и ему надо сейчас любые слова от ААК выставить как прям не знаю че, поэтому он в буквах 27ЭР в моем посте пытается 4 ошибки найти, хоть даже грамматических )))

Что касается сравнения возможностей 7M и 7MH - юппи честно сказать вообще какую-то херню написал, типа "вот да разницы нет, но вообще она есть, 7МН более прямой пуск, типа поэтому надо ставить" )))

И как обычно куча слюней по поводу "поймалиналжи", ну в нем прям просматривается заядлый любитель трешака с громкими заголовками )))


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

юппи честно сказать вообще какую-то херню написал, типа "вот да разницы нет, но вообще она есть, 7МН более прямой пуск, типа поэтому надо ставить"

1. "вот да разницы нет...", цитату в студию или врун.

 

2. "аналог Р-27ЭР" пруфы на это тоже.

Link to comment
Share on other sites

Что-то жесть тут творится. Никто не проиграл, боевая ничья, все довольны и всех все устраивает. И тут находится единственный Юпи, у которого:

 

- горит от Р-27Т и Р-73

- нужны ракеты с АРГСН, не понятно зачем (не хватает АИМ-7М для спама? есть ф15 с кучей узлов подвески)

- в статистике обязательно указывает, что у него кончились ЛТЦ, висели бомбы (именно мк84), заспамили ракетами, задавили числом. (зачем? попытка оправдаться??)

- называет своих тиммейтов убогими

- мешает гора

-Жду, когда пройдется с линейкой по карте и скажет, что красным было лететь ближе до целей.

 

К чему весь этот поток сознания?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

- горит от Р-27Т и Р-73

- нужны ракеты с АРГСН, не понятно зачем (не хватает АИМ-7М для спама? есть ф15 с кучей узлов подвески)

- в статистике обязательно указывает, что у него кончились ЛТЦ, висели бомбы (именно мк84), заспамили ракетами, задавили числом. (зачем? попытка оправдаться??)

- называет своих тиммейтов убогими

- мешает гора

 

 

К чему весь этот поток сознания?

1. Я любитель честной игры, а не терпилоид "лишь бы летать".

2. Вообще-то я спрашивал какой баланс на сервере (исторический/игровой) в ответ получил такую нелепую аргументацию, которая не нарушается если снять вобще ограничение на оружие.

3. О том что я не телепат и знать подробности других боев не могу, интеллекта не хватает понять?

4, 5. Не тиму а штурмов, по причине 5, контраргументации что не мешает не предлоставлено.

 

 

Ну и теперь подумай к чему твой поток сознания без аргументации и с ляпом про AIM-7 + F-15, где перед выкладыванием своего бреда, даже не смог в простую математику.

 

 

Чтобы не было подобных ляпов и недопониманий:

 

 

Су-27 Р-27Р + Р-27Т + Р-73. Есть преимущество в ДВБ благодаря дальнобойной пустил-забыл ракете и количестве подвесок.

F-18 AIM-7 + AIM-9X. Есть преимущество в БВБ. Разница в углах наведения меньшая чем в сравнении 9M с Р-73. 9X не проблема, т.к. даже ААК признает что ЛТЦ рулят. Меньшее кол-во ракет покрывается их точностью.

 

Таким образом одинаковое количество преимуществ у Су-27 и у F-18 - баланс.

F-15 конечно так точно не забалансить, но ему хотябы необходимы 7MH, т.к. он не может как F-18 переключать режимы пуска (NORM\LOFT).

Прошу отвечать конструктивно.


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

ЛТЦ против 9m, 73 и 27Т хорошо работают, про 9Х слова не говорил. Я честно говоря просто поражаюсь простой той степени дурости, что пишет юппо/яппо/как-его-там-ещё, и его искреннему стремлению эту его дурость нам еще в вылет ввести. Дистанцироваться видимо надо от этой истерики и всего делов...

 

Желание летать в этой компании уменьшается

Это не компания, это один конкретный человек.

Просьба не делать выводы о мероприятии и его участниках на базе этой форумной склоки, по сути дела вся буча ничего не стоит. Со своей стороны думаю, могу уже выходить из этого бессмысленного разговора, впринципе все что надо, я сказал.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ЛТЦ против 9m, 73 и 27Т хорошо работают, про 9Х слова не говорил. Я честно говоря просто поражаюсь простой той степени дурости, что пишет юппо/яппо/как-его-там-ещё, и его искреннему стремлению эту его дурость нам еще в вылет ввести. Дистанцироваться видимо надо от этой истерики и всего делов...

 

Главное не опускаться до уровня представленного оппонента. Без обид

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Перепроверить склады на филдах. В треке светилась АИМ-9Х со стороны синих (справедливости ради всего одна, и она ни в кого не попала), предположительно в Нальчике остались .

 

Aim-9x я вешаются не на крайние а на подкрыльевые с краю и только по одной на подвеску, т.е всего две можно было подвесить.. Я как понял Zart Arn так специально сделал чтоб Р-73 забалансить.

Link to comment
Share on other sites

Вопросы:

1) Когда

2) Где (вроде понятно)

3) Как регистрироваться

4) Цель миссии

5) Кто старший

6) Есть тренировочная карта аналог, где

7) Ограничения по пилотам

8) Ограничения по самолётам

9) Список ЛА доступных

10) Ограничения по вооружению

11) Ограничения наземщиков

12) Количество техники

13) ДРЛО

14) Вертолетные миссии , ктлд

15) Статистика

16) ЛОТАК

17) общие настройки миссии

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Организация будет в следующей теме, в течение пары дней. Вылет 25 янв в 21 по мск.

 

 

 

Одна из основных идей кампании это ближний и средний воздушный бой без 'имба' ракет. => ретро стиль. Т.е. истребитель для уничтожения штурма должен подходить к нему достаточно близко. Типы самолетов у всех почти одинаковы. Ракеты у коалиций одинаковые.

Все неопределенности (что например считать за 'имба') решаю на основе ваших экспертных мнений.

 

На след вылет ракеты останутся без изменений.

 

Аим9х на аэродромах не нашёл. Может быть она была подвешена изначально.. кто её пустил?

 

 

Кто знает, работает ли встроенная в редактор транспортировка десанта и как ее применить?

Link to comment
Share on other sites

ЛТЦ против 9m, 73 и 27Т хорошо работают, про 9Х слова не говорил.

А чего постеснялся 9X упомянуть?:) Сейчас обстрелял себя 6 AIM-9M и 6 AIM-9X. 9X ушли на ловушки в том же количестве что и 9M (все). Могу предоставить видео. Особая устойчивость 9X - миф. К тому, же как говорят некоторые, у коалиций одинаковые самолеты, так что мешает взять носители 9X?

 

423819118_.thumb.jpg.7cbbb5f68b4d8e78c8c7fc66a3873b35.jpg

 

 

Я так и не увидел от тебя:

1. "вот да разницы нет...", цитату в студию или врун.

2. "аналог Р-27ЭР" пруфы на это тоже.

Твои доводы так и остались лживыми набросами.

 

 

P.S.

А почему будучи, по твоему мнению, эдаким "авиатехнарем", ты не можешь научиться с 2009 года такому простому технарскому действию - цитированию на форуме?


Edited by Yupi
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Аим9х на аэродромах не нашёл. Может быть она была подвешена изначально.. кто её пустил?

 

Я вешал. Она вроде на всех дромах. И вешается тока на крайние подкрыльевые и тока по одной штуке по две не канает, поэтому я подумал так и надо. Можь баг такой.

 

Прошу понять и простить.

Link to comment
Share on other sites

На след вылет ракеты останутся без изменений.

 

Аим9х на аэродромах не нашёл. Может быть она была подвешена изначально.. кто её пустил?

Ну склады надо проверить, просто так она взяться не могла. Система в ДКС с этими ограничениями ракет вообще довольно неудобная.

P.S. У 9Х стойкость к помехам значительно лучше чем у 9М, достаточно посмотреть файлы игры :)

 

Для всех напоминаю:

 

1.6 Никаких разбирательств в области многопользовательской игры, включая межсквадовые и межличностные конфликты.

При всем желании у меня нет возможности гарантированно соблюдать это правило при наличии юзера, многократно использующего дубль аккаунты. При стандартной работе правила очевидно что нарушитель будет забанен и конфликт не продолжится, однако если нарушитель обходит бан путем создания дубль аккаунта и провоцирует продолжение конфликта, при этом сознательно заходя за рамки правил, т.к. в случае их нарушения опять же, он просто создаст очередной дубль. Таким образом действуя вне рамок правил он ничего не теряет и может легко сводить дискуссию к деструктивному руслу. Поэтому да, вы конечно можете призывать к соблюдению правил, а адекватные вирпилы могут пытаться их соблюдать, но поверьте мне, с этим "товарищем" вам на 10 лет вперед ещё форумные скандалы гарантированы, и не только в онлайн ветке.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...