Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Air Boss/LSO - самый сок руководства полётов...:)

Особенно офицер визуальной посадки.

Василий, это правильные start-up procedures? Или опять мешанина "как мне удобно"?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

если ed делали 10 лет хорнет, то получается ф16 и ф15 мы получим к 2038 году? :)

 

Вопрос был именно про то, сколько лет делался Хорнет. Вагс ответил уклончиво.

Мол, с 2010 года работали над технологиями, надо было много чего сделать.

Link to comment
Share on other sites

Василий, это правильные start-up procedures? Или опять мешанина "как мне удобно"?

 

Я не особо понимаю Гумар о чём ты...

Где? Куда? Что?

И об какой ты мешанине говоришь?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я не особо понимаю Гумар о чём ты...

Где? Куда? Что?

И об какой ты мешанине говоришь?

Видео, которое он выложил. Там действия соответствуют мануалу, или Мэтт "лишнее убрал, подкорректировал, сделал как удобнее" и выложил?


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Видео, которое он выложил. Там действия соответствуют мануалу, или Мэтт "лишнее убрал, подкорректировал, сделал как удобнее" и выложил?

 

На учебном видео от Мэта всё ,кроме контрольных карт - как по книжке.

На подробном видео крайнее, которое тут выложили - не знаю. Не смотрел, некогда.

 

Но прям дотошные действия не обязательно делать. Некоторые пункты смело можно местами поменять. Короче, be flexible :)

 

Но Мэтт иначе и не делает. Всё как по феншую.

Это я уже иногда люблю подшаманить. Ибо есть способы более быстрого запуска без последствий.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Вагс еще сказал о Flaming Cliffs 4, что там будут добавленны несколько новых самолетов, но какие - пока рано говорить.

 

Кстати, а никто не вкурсе, чем Вагс управляет рулем по направлению ? Ведь у стандартного Вархога нет твиста и качалки..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

2018 - F/A-18C

20** - F-16C

20** - F-15*

2*** - Р Разнообразие

-im2s4rQTog.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хорнет был задуман примерно в 2010 году. Но чтобы сделать самолет таким, как они хотели, пришлось много лет работать над технологиями.

 

Я изначально рассчитывал увидеть Хорнет в 2014 году. В 2008 вышел Ка-50. Разрабатывался он, ЕМНИП, 2-3 года (могу ошибаться). Через 2 года, в ноябре 2010 вышла бета А-10С и в феврале 2011 - релиз. Полагал, что и на хорнет уйдет 3, ну максимум 4 года. В итоге ушло 8 лет почти с момента идеи.

ЕМНИП, еще летом 2011 года народ интересовался, какой самолет будет следующим. Ставки делали на хорнет и F-16. ЕД говорило, что нужно дождаться конца 2011 по каким-то причинам, связанным с А-10С, точно уже и не вспомню. И затем огласили, что будет Fixed wing aircraft. Только не помню, говорили ли конкретно про хорнет или просто подкинули пищу для размышлений :)

 

 

Будет карта Сирии (часть Сирии, Ливан, кусочек Турции, север Израиля). Хорошо, как для современных событий, так и для воссоздания боев 70-80-х годов.

 

Немного боязно за карту, учитывая, что ее разрабатывает UGRA-MEDIA. Будь у меня возможность, карту Нормандии я бы, скорее всего, вернул. Надеюсь, они учтут замечания и Сирия получится у них получше. По крайней мере - не будет однотипной с высоты. И шаблонность жилых кварталов разнообразят. И с деревьями что-то сделают. И размерами будет побольше. Нормандия все же мелкая карта довольно. На свистке развернуться негде (образно).

 

Будут динамические кампании: "мы сделали обалденный симулятор, но в смысле геймплея нам есть, куда стремиться".

 

Наконец-то нас услышали! Как симулятор, DCS очень хорош. Но геймплея здесь действительно мало, практически нет. Даже в редакторе что-то масштабное делать не получается - DCS столько не выдерживает. На примере BlueFlag и Дороги войны можно убедиться, что для масштабных боев DCS слабоват. И именно их таки хочется.

Ну и редактор довольно замороченный. Даже ИИ нужно вести за ручку и указывать, что где и в какой момент времени делать. Очень много времени занимает. Не считая расстановку юнитов и кучу прочих мелочей.

 

Видимо, будут делать F-16/F-15, особенно актуальным это станет после выхода карты Сирии. Но в ближайшее время все будут заняты только Хорнетом и Як-52.

 

Модификацию F-15 не уточняли?

 

Делают очень проработанный авианосец - освещение, размещение статических объектов на палубе, команда корабля, возможность поставить самолет в разных местах палубы при старте, руление после посадки (видимо, имеется в виду ручная буксировка или что-то вроде).

 

Главное, чтобы не забыли про ангарную палубу и подъемники. Без них авианосец - не авианосец, ИМХО.

 

Как то была инфа что Белсимтек делал кликабельный Ф-15, который у нас сейчас. Я вот кампанию не начинаю, жду его ;)

Страйк игл серьезная машина, по уровню сложности разработки наверное как Ф-18 или труднее.

Я думаю что ЕД выбирая из Ф-16 и Ф-15, выберет последнего.

 

ИМХО, но F-16 скорее всего выйдет первее. И, скорее всего, будет следующим модулем после Хорнета.

 

Кстати, Вагс еще сказал о Flaming Cliffs 4, что там будут добавленны несколько новых самолетов, но какие - пока рано говорить.

 

Люди со стороны будут думать, что FC4 - новее, чем FC3. Хотя это просто другой, еще один пакет упрощенных самолетов :). Но все равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

Господа, переместитесь в соответствующий раздел.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кто там шутил про криокапсулу?Походу,играть,да и доделывать,будет Путен в 2050м году

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите пожалуйста, а что с кампаниями? Будет ли хоть одна базовая, и будет ли она для Кавказа или только для Персии или Невады ?

Кампании конечно будут. Но не сразу.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Эх, иглы, иглы, зря старались вы свой хорнет делать. 10 лет убили, а толку, то, если скоро

смотрите какое чудо выйдет:

 

t_V83KaR2mo

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эх, иглы, иглы, зря старались вы свой хорнет делать. 10 лет убили, а толку, то, если скоро

смотрите какое чудо выйдет:

 

 

t_V83KaR2mo

 

Ну всё, конец так и не начавшейся эпохи DCS F/A-18C :( :lol:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Лажа полнейшая...

Море вроде так плюс минус...и то...с оговорками.

 

Не тема для обсуждений здесь.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Лажа полнейшая...

Море вроде так плюс минус...и то...с оговорками.

Не тема для обсуждений здесь.

 

Я думаю, что это была ирония :smilewink:

Там графика кабины на уровне фланкера 2.0 сделана.

1475700669_flyingaces.thumb.jpg.9fbbc80d40fc9bf449415d2c8870c370.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эх, иглы, иглы, зря старались вы свой хорнет делать. 10 лет убили, а толку, то, если скоро

смотрите какое чудо выйдет:

 

t_V83KaR2mo

 

УБИЙЦА DCS. Продам аккаунт, вложусь в этот перспективный проект. У них даже Супер Хорнет, а не какой-то древнючий 18С :D

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Эх, иглы, иглы, зря старались вы свой хорнет делать. 10 лет убили, а толку, то, если скоро

смотрите какое чудо выйдет:

 

t_V83KaR2mo

 

#DCSRIP :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Как работает катапульта на авике? Она включается при начале движения или по команде руководителя полетов?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как работает катапульта на авике? Она включается при начале движения или по команде руководителя полетов?

 

По команде. И есть т.н. «Стреляющий», который эту шайтан-арбу и запускает.

Link to comment
Share on other sites

Первые догфайты с главными оппонентами

(можно мотнуть 2 минуты)

Что-то не впечатляет, вдвоем по 10 минут ботов гонять. Для сравнения 1 Мираж.

 

По команде. И есть т.н. «Стреляющий», который эту шайтан-арбу и запускает.

В игре будет звучать эта команда, или тягу можно потом включить?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...