Jump to content

Recommended Posts

Очень похоже что у Linx'а на винте общий шаг может быть отрицательным.

По крайней мере вдавило его в палубу послде посадки совершенно конкретно.

Они так всегда «вдавливаются».

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

то что слева под стеклом, явно штатное оборудование кабины, оно совсем не похоже на простой наФигатор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

то что слева под стеклом, явно штатное оборудование кабины, оно совсем не похоже на простой наФигатор.
Очень странно, но поиск по картинке выдает вот это:

574585976_5_261x203_garmin-streetpilot-iii-deluxe-zakarpatskaya-oblast_rev006.jpg

Для сравнения:

image.png

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

X63xOqISbkc

 

 

Видео с указанием автора и еще несколько видео по автожирам на канале.

Автор винтопруля широко известен в узких кругах.

Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, но поиск по картинке выдает вот это:

574585976_5_261x203_garmin-streetpilot-iii-deluxe-zakarpatskaya-oblast_rev006.jpg

Для сравнения:

image.png

 

И, что это за модель, конкретно? А то, у меня, гугл поиск по этим картинкам спятил: почему-то выдаёт всякие разные игровые устройства типа PSP.:)

Link to comment
Share on other sites

Это автомобильный вариант (его также нашёл pabel89). В кабине датского «Супер-Линкса» на видео установлена авиационная версия:

 

Garmin GPSMAP 295 (на данной странице, перейдя по ссылке, можно посмотреть мануал в формате PDF на английском).


Edited by S.E.Bulba
update.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

i9 13900k 5.5Ghz; ASUS TUF RTX 3090 OC 24GB; 64GB ddr5 6400mhz cl30; 7 Tb SSD NVMe; 2Tb HDD; 20Tb NAS ZFS RAID1; LG 34GN850 3440x1440 160hz IPS; Hotas Warthog + VPC ACE Flight Rudder Pedals; TrackIR5; Quest3; DX3 Pro+ and HiFiMan Edition XS 

MacBook PRO 16' 2023 M3 Max (14cpu-30gpu), DDR5 36Gb, 1Tb + 2Tb 990PRO Ext


 

 


 
Link to comment
Share on other sites

Это первый показ пуска из бокового отсека или уже были прецеденты?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Показ чего? Вы что-то увидали?

 

Потерли видос с Ютуба, в ВК остался. Показали пуск ракеты малой дальности из бокового отсека.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Интересная программа про М3 а так же там в плейлисте можно и про другие стратеги посмотреть присутствуют интересные кадры например работа СПО на Ту-160.

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё оттуда же из соседнего плейлиста. Тут про техников, не знал что на РД-33 используется Сопло Лавалля.

 

 

ТВ областное а снято серьёзней чем в Военной Приемке с ее бюджетом причем дцать лет назад.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...