Jump to content

Обсуждение онлайн турнира DCS «МиГи против Сэйбров» (RU)


Recommended Posts

Тишь да гладь... :bounce:

Интересно, сколько ещё игроков не забило на данное соревнование???

 

Если интересно, проведи соц. опрос. Никто не запрещает.

 

С западной ветки участники не отчаиваются, а тренируются.

 

То, что турниру быть, даже не обсуждается. Дождемся стабильности и устранения существенных багов - проведем!

Призы никто не отменял. Есть за что побороться. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 586
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

Здоровски! Интрига до упора! Поздравляю с юбилеем!

  • Like 1

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Претензии к КВП не обоснованы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Претензии к КВП не обоснованы.

Ок. :)..исправлюсь

Поздравляю ЕД с полугодием регистрации на турнир!

Так держать!

 

з.ы.Маленькая ремарка... КВП не причем (Рик сказал) ..они просто организовывали.

з.ы. ..и еще вопрос прошу прощения на всякий случай..где призовое бабло всё ок.. на месте ? :)


Edited by BELKA_
Link to comment
Share on other sites

А что там про уши было?

Все норм вроде как..Рик сказал что КВП ни при чем ..лохи ..не могут провести турнир. В связи с этим ЕД все сделает.

Link to comment
Share on other sites

А мне прям интересно, что за причина такой колоссальной задержки?

И какие, примерно, сроки её устранения?

ЗЫ: я примерно в марте уже забыл про этот конкурс, просто выскочило из головы:music_whistling: На днях вспомнил, и подумал, что пропустил возможно полетать :joystick: в турнире, печенька... Зашёл сюда, а здесь всё без изменений, так же, как и три месяца назад...

"Стабильность - залог мастерства" (С)


Edited by Visionary
дополнение
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне прям интересно, что за причина такой колоссальной задержки?

И какие, примерно, сроки её устранения?

ЗЫ: я примерно в марте уже забыл про этот конкурс, просто выскочило из головы:music_whistling: На днях вспомнил, и подумал, что пропустил возможно полетать :joystick: в турнире, печенька... Зашёл сюда, а здесь всё без изменений, так же, как и три месяца назад...

"Стабильность - залог мастерства" (С)

 

За-то, ни кто не опоздает.

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Все норм вроде как..Рик сказал что КВП ни при чем ..лохи ..не могут провести турнир. В связи с этим ЕД все сделает.

 

Во-первых, сам такой. Во-вторых, что интересно там сделает ЕД, когда они то все и затягивают? КВП, по твоему, должны доработать стабильность сетевого режима или как? Я худею с вас господа..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, сам такой. Во-вторых, что интересно там сделает ЕД, когда они то все и затягивают? КВП, по твоему, должны доработать стабильность сетевого режима или как? Я худею с вас господа..

Dell Murrey, залогиньтесь.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, сам такой. Во-вторых, что интересно там сделает ЕД, когда они то все и затягивают? КВП, по твоему, должны доработать стабильность сетевого режима или как? Я худею с вас господа..

 

Ну Mustang Riders прошёл когда?

И ничего, всё в порядке, все довольны. Или не все? :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, сам такой. Во-вторых, что интересно там сделает ЕД, когда они то все и затягивают? КВП, по твоему, должны доработать стабильность сетевого режима или как? Я худею с вас господа..

 

Ответственность лежит на организаторах.

Анонсы и прочее создавались не ED.

Пора организаторам (в данном случае КВП) принести извинения участникам за полный провал. По крайней мере это будет по мужски.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, сам такой. Во-вторых, что интересно там сделает ЕД, когда они то все и затягивают? КВП, по твоему, должны доработать стабильность сетевого режима или как? Я худею с вас господа..

 

Цита, успокойся пожалуйста. Весна еще не закончилась. :)

 

Ответственность лежит на организаторах.

Анонсы и прочее создавались не ED.

Пора организаторам (в данном случае КВП) принести извинения участникам за полный провал. По крайней мере это будет по мужски.

 

Это не твоего ума дело, кому нам и что приносить.

Об отмене мероприятия речи не было. Поэтому, не суй свой нос не в свое дело. И тебе не расскажут куда тебе пойти. ;)

 

Для бесполезного трепа есть другая тема. Эту прошу не засорять.

Позже очередные бестолковые сообщения перенесем в соответствующую тему. Потрудитесь писать свои посты здесь.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Это не твоего ума дело, кому нам и что приносить.

Об отмене мероприятия речи не было. Поэтому, не суй свой нос не в свое дело. И тебе не расскажут куда тебе пойти. ;)

Лицемерие зашкаливает

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2466644&postcount=55

Хотя с тобой и так давно всё понятно было.

 

 

Вместо ответственного отношения к организации мероприятия в основном отнекиваетесь под разными соусами.

Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Ну стайное поведение "настоящих мущщин" столь же неприятно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это не твоего ума дело, кому нам и что приносить.

Об отмене мероприятия речи не было. Поэтому, не суй свой нос не в свое дело. И тебе не расскажут куда тебе пойти. ;)

 

Молодец! .. ты предсказуем как дитя, перешел на грубость .. значит чувствуешь мою правоту.

"бери ношу по себе что-бы не падать при ходьбе" (с)

Link to comment
Share on other sites

Ну стайное поведение "настоящих мущщин" столь же неприятно.

А ты как хотел?

Твой однокомандник пытается стать "гением" , при этом троллит всех и вся?

Затем он пытается сорвать "лавры" в деле где "никто не скажет спасибо" и понимая что он лох и его кинули ..пишет хрень, о том что кто-то другой виноват и лох них.я нион?

Ты меня прости конечно ..но ..задам тебе лично вопрос .."у вас в команде мужики или так ..попиз.еть"?

Link to comment
Share on other sites

А ты как хотел?

Твой однокомандник пытается стать "гением" , при этом троллит всех и вся?

Затем он пытается сорвать "лавры" в деле где "никто не скажет спасибо" и понимая что он лох и его кинули ..пишет хрень, о том что кто-то другой виноват и лох них.я нион?

Ты меня прости конечно ..но ..задам тебе лично вопрос .."у вас в команде мужики или так ..попиз.еть"?

 

Ну пока языком все больше вы работаете. Причем везде где можете. Уже помниться и причину озвучили - дескать к ЕД подмазались, на бюджет сели, теперь пилят.

 

Вам обидно что после Мустанг Райдерс не вас позвали? Ну так примите это как мужчина. Организуйте альтернативный турнир в конце концов. А так собралась стайка и бухтит на форуме.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну пока языком все больше вы работаете. Причем везде где можете.

Да ну? В отличие от кого?

Организуйте альтернативный турнир в конце концов. А так собралась стайка и бухтит на форуме.

Мы после мустанг райдерс уже 2 турнира провели в БзС. А тут пусть Делл организовывает и проводит. Он так рвался, так спешил. Но что-то пошло не так.:D

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Да ну? В отличие от кого?

 

Да хотя бы здесь. Вот прямо сейчас.

 

Мы после мустанг райдерс уже 2 турнира провели в БзС. А тут пусть Делл организовывает и проводит. Он так рвался, так спешил. Но что-то пошло не так.:D

 

Я даже знаю что. И вы знаете. Но очень свербит, да?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...