Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Не могу обновить бету, постоянно вылетает сообщение.

attachment.php?attachmentid=122231&d=1443770320

Антивирус и брандмауэр отключен, в чем может быть дело?

 

Раньше такого при обновлении не было, а сейчас скачает от 2 до 100 мб и выкидывает.

Логи прикрепил.

autoupdate_log.txt

autoupdate_log_old.txt


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Пара вопросов по changelog:

 

Положение кораблей теперь синхронизируется корректно.

 

Значит ли это, что теперь в мультиплеере, по прошествии какого-то времени, корабли не будут формально (на карте ф-10) телепортироваться с частотой 10 раз в секунду и у всех игроков будут отображаться правильно? Т.е., не будет таких ситуаций, когда у одних игроков плывущие корабли возле Новороса, у других - возле Анапы, у третьих они стоят на месте и не двигаются, хотя обладают скоростью, у четвертых они уже взяли курс сквозь землю на краснодар и т. д.?

 

Клинеты теперь могут входить в состав одной авиагруппы.

 

А что это меняет в игровом плане? Внутри группы удобно раздавать позывные, особенно у бортов НАТО по типу Colt 1-1, Colt 1-2, 1-3 и 1-4, но может какое-то разнообразие в геймплей вносит? Могут ли теперь игроки быть ведомыми у ботов и получать от бота-ведущего приказы на уничтожение той или иной цели, следовании на точку и т. д.?

 

Текстовые сообщения, вызываемые триггером, теперь образуют “стопку”, выстраиваясь друг за другом, а не перезаписывают предыдущее сообщения.

 

Если появилось сообщение №1 длительностью 20 сек, через 5 сек появилось сообщение №2 длительностью 30 сек. Значит ли это, что эти 2 сообщения будут находиться на экране одновременно, не перезаписывая друг друга и через 15 сек, когда сообщение №1 исчезнет, сообщение №2 займет его место, поднимется вверх или вниз, смотря как реализовали, или сообщение №2 будет продолжать оставаться на том месте, на котором оно появилось? А вообще, этой функции давно не хватало, конечно

Игроку более не обязательно быдь ведущим авиагруппы.

 

Как понять? Тем более это пункт написан в разделе "Редактор миссий". Это значит, что игрок теперь может быть ведомым в группе из ботов, или что-то другое подразумевалось?

 

Улучшен алгоритм ИИ при применении бомб типа JDAM. Самолеты ИИ теперь могут сбрасывать бомбы по нескольким целям за однин заход.

 

Теперь, если стоит 4 цели в линию с расстоянием в 200-300 метров между ними, бот на том же А-10С, за раз пройдется по всем четырем целям без отдельного захода на каждую цель? B-1B так же теперь может бросать JDAM по разным целям одновременно? Как насчет WCMD?

 

Исправление пуска ракет Oliver Perry и Normandy.

 

Теперь из панели управления CA можно адекватно назначать цели, кол-во ракет на цель и боты более тупить не будут? "Стрельба по точке" в редакторе миссий ПКР типа "Томагавк" так же работает корректно и в плане точки атаки, и в плане кол-ва боеприпасов на точку? Раньше была проблема, когда указываешь 6 целей по 2 ракеты на каждую, а в игре уже творилось черти что - то 8 ракет по одной цели, то вообще не стреляют, то только по 3-ем из 6-и отработают и т. д.

Link to comment
Share on other sites

 

А что это меняет в игровом плане? Внутри группы удобно раздавать позывные, особенно у бортов НАТО по типу Colt 1-1, Colt 1-2, 1-3 и 1-4, но может какое-то разнообразие в геймплей вносит? Могут ли теперь игроки быть ведомыми у ботов и получать от бота-ведущего приказы на уничтожение той или иной цели, следовании на точку и т. д.?

 

 

Ну как минимум легче будет создавать миссии прокладывая не по 4 маршрута для каждого ЛА а один для группы.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую форумчане!

 

Возникла следующая проблема.

При установке и последующем обновлениии open betta 1.5 по какой-то причине не установился А-10С. Вернее будет сказать при установке модулей его название проскакивало. И в менеджере модулей он указан как установленный.

 

Но в самой игре аппарата нет. Как нет кампаний и одиночных миссий для него. Значок в главном меню подписан как А-10С, но обозначен он как DCS.

 

Как мне поступить в этом случае?

 

Проблема решилась после обновления hotfix 1.

Link to comment
Share on other sites

В 1.5 не устанавливаются купленные модули, выходил-заходил и черезинтерфейс и через менеджер модулей пишет, что надо купить...ЧД?

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В 1.5 не устанавливаются купленные модули, выходил-заходил и черезинтерфейс и через менеджер модулей пишет, что надо купить...ЧД?

 

Аналогично половину модулей можно установить (причем те которые надавно купил + L39), а половину опять только купить предлагает. :huh: Как победить проблему?

 

П.С.

Вопрос снимаю. Ключи от данных модулей не были привязаны к аккаунту на сайте. Привязал перегрузил игру модули появились для установки.


Edited by Kros

AMD 7700X, RTX 4080, DDR5 2x16GB 6200MHz, SSD GIGABYTE AORUS 2TB, HP Reverb G2r1

Link to comment
Share on other sites

Назрел вопрос: когда анонс модулей для steam?

А то я уже там 4 модуля не досчитался - C-101, L-39C, Невада, и M-2000C.

И насколько я знаю, в скором времени планируются еще релизы новых модулей...

Нужно ждать их окончательного релиза? А как же пред заказ?

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, вернее даже просьба, - вернуть опцию отключения теней деревьев в настройках графики. Заранее извиняюсь за возможный повтор. Думаю многим здесь эта опция будет нужна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как правильно пускать ракету мл 25 с к-50(высота 150 метров,уходит в землю, цель захватил и т.д. )? три дня маюсь уже, кинотеатр миссия компания бук

Link to comment
Share on other sites

Скажите, вот такая картинка, это нормально? Это сезон осень. У всех так, или мне надо где-то копать, явно не "осень золотая"..

Desktop_2015_10_03_23_53_31_368.thumb.jpg.fff0f4d1a8671476122f3dc412353bf5.jpg

Desktop_2015_10_03_23_49_31_729.thumb.jpg.caa353830af388c6437750ca5538fb74.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Подскажите как правильно пускать ракету мл 25 с к-50(высота 150 метров,уходит в землю, цель захватил и т.д. )? три дня маюсь уже, кинотеатр миссия компания бук

 

1. Высота маловата. Ракета при сходе очень сильно просаживается. Попробуй держать не менее 500м. Ракета всё-таки предназначалась для самолётов (штурмовиков), которые могут обеспечить "изделию" приличную начальную скорость.

 

2. Х-25МЛ с Ка-50 пускать лучше на скоростях, близких к максимальной (250-280 км/ч). С висения эту ракету применять результативно не получится.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, вот такая картинка, это нормально? Это сезон осень. У всех так, или мне надо где-то копать, явно не "осень золотая"..

 

не понял у меня этих настроек нет


Edited by timur21099
Link to comment
Share on other sites

не понял у меня этих настроек нет

Ну не знаю, это опенбета 1.5.

Скажите, вот такая картинка, это нормально? Это сезон осень. У всех так, или мне надо где-то копать, явно не "осень золотая"..

Это меня трейлер смутил, там все такое яркое, красочное, постарались клипмейкеры.

Посмотрел стрим Вагнера с Кавказа - как у меня бледновастенько..

Поставил sweet, цвета стали посочнее. http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2501040&postcount=21

 

 

1.thumb.jpg.42d50738fa8c450c567636ad5554ca37.jpg

2.thumb.jpg.f4251f3c9b3c49a12d5c40700688a4c3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, ответьте, DCS 2.0 выйдет как обновление последней версии (1.2.Х) или она не будет трогаться и новый DCS будет ставиться отдельно (как бета) или это даже будет обновление беты до 2.0?

 

P.S.: вот ещё помогите (что можете посоветовать?). При полёте у земли (либо при взгляде от внешних видов либо из кабины в сторону земли) наблюдаются кратковременные и периодические (где-то 3-4 раза за 1 секунду) фризы :cry:. Даже если все настройки выкрутить в минимум.

Windows 7 SP1 и С++ обновил. Драйвер дискретной видеокарты говорит, что в обновлении не нуждается. И это даже на настройках ниже, чем у рабочей версии (не бета) DCS.

 

Intel core i5 2450M 2.5GHz; оперативка 8 Gb; дискретная видеокарта AMD Radeon HD 7610M 2Gb.

(Да, я прекрасно понимаю, что это ноутбук и что это хилое железо. Но в рабочем DCS у меня стабильно fps выше 20 на настройках чуть ниже средних и никаких лагов и фризов.:joystick:). Или здесь всё совсем плохо?

 

P.P.S: и что самое странное, сейчас стоит всё на минимум, кроме текстур и дальности прорисовки (они на высоких) и fps 25-35 и нечастые фризы. НО если всё выкрутить в минимум, то картинка превращается в чистый слайд-шоу...

Вот такие пироги :(


Edited by Visionary
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, ответьте, DCS 2.0 выйдет как обновление последней версии (1.2.Х) или она не будет трогаться и новый DCS будет ставиться отдельно (как бета) или это даже будет обновление беты до 2.0?

 

P.S.: вот ещё помогите (что можете посоветовать?). При полёте у земли (либо при взгляде от внешних видов либо из кабины в сторону земли) наблюдаются кратковременные и периодические (где-то 3-4 раза за 1 секунду) фризы :cry:. Даже если все настройки выкрутить в минимум.

Windows 7 SP1 и С++ обновил. Драйвер дискретной видеокарты говорит, что в обновлении не нуждается. И это даже на настройках ниже, чем у рабочей версии (не бета) DCS.

 

Intel core i5 2450M 2.5GHz; оперативка 8 Gb; дискретная видеокарта AMD Radeon HD 7610M 2Gb.

(Да, я прекрасно понимаю, что это ноутбук и что это хилое железо. Но в рабочем DCS у меня стабильно fps выше 20 на настройках чуть ниже средних и никаких лагов и фризов.:joystick:). Или здесь всё совсем плохо?

 

P.P.S: и что самое странное, сейчас стоит всё на минимум, кроме текстур и дальности прорисовки (они на высоких) и fps 25-35 и нечастые фризы. НО если всё выкрутить в минимум, то картинка превращается в чистый слайд-шоу...

Вот такие пироги :(

 

была такая проблема решилась сборкой системника...не мог посадить бф 109 валился на полосу..нотник и5 форса 730 карта..и фпс нормальный был сам удивился.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, где в сетевой ник поменять?
правый верхний угол.Карандаш.Меняй,а то игроков развелось жуть.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, ответьте, DCS 2.0 выйдет как обновление последней версии (1.2.Х) или она не будет трогаться и новый DCS будет ставиться отдельно (как бета) или это даже будет обновление беты до 2.0?

 

P.S.: вот ещё помогите (что можете посоветовать?). При полёте у земли (либо при взгляде от внешних видов либо из кабины в сторону земли) наблюдаются кратковременные и периодические (где-то 3-4 раза за 1 секунду) фризы :cry:. Даже если все настройки выкрутить в минимум.

Windows 7 SP1 и С++ обновил. Драйвер дискретной видеокарты говорит, что в обновлении не нуждается. И это даже на настройках ниже, чем у рабочей версии (не бета) DCS.

 

Intel core i5 2450M 2.5GHz; оперативка 8 Gb; дискретная видеокарта AMD Radeon HD 7610M 2Gb.

 

 

 

Не стоит ждать чудес от мобильной версии железа. ... У меня на ноуте вообще лучше не смотреть, что бы не травмировать психику, все ЛА как разрезе, видно что внутри у них.:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Не стоит ждать чудес от мобильной версии железа. ... У меня на ноуте вообще лучше не смотреть, что бы не травмировать психику, все ЛА как разрезе, видно что внутри у них.:)

 

Так в том-то и дела, что чуда я не жду. Мне б хоть на минималках иметь тоже, что и в прежнем DCS (фпс 20-25 и без лагов и фризов). А тут получается, что вроде как и оптимизация на уровень лучше (говорят), а на деле имеем при более низких настройках графы фризы... и проседания :(. Вот и спрашиваю :helpsmilie:, может кто-нибудь что-либо конкретное посоветовать (ибо должно быть ну уж точно не хуже, чем в прежнем DCS)

 

А насчёт разреза, у меня тоже было, но где-то на форуме нашёл, что, мол, это такой бажок, который появляется при каком-то там сочетании настроек графики... Некоторые из них изменил и всё норм стало. Так что это (ЛА в разрезе), скорее всего, не от железа.


Edited by Visionary
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по поводу ночи. Всё таки ночь она тёмная, но глазу она видится не такой тёмной, как в симе, это будет пофиксено? особенно, при лунном свете, всё же ночь она видимая, видно и землю и самолёт должно быть, без луны ещё понятно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...