Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Почему я не увидел команды и почему взорвался самолет

 

Его ЦРУшники разобрали на детали.После Беленко натренировались,гады))

У нас самоизоляция.

Если серьезно-пока нету команды для Кузи, да она и не нужна особо(чистое ИМХО)

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, выше я написал,что сел не на Кузю, сервак штатовский "аэробатик" СУ -33 там у них только с Батуми, увидел авиа несущую группу и сел решив посмотреть так сказать сблизи так как ни 18 ни 14 модулей у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, выше я написал,что сел не на Кузю, сервак штатовский "аэробатик" СУ -33 там у них только с Батуми, увидел авиа несущую группу и сел решив посмотреть так сказать сблизи так как ни 18 ни 14 модулей у меня нет.

 

Промодулируйте ситуацию- Су 33 садится на Теодора,черти его,или ангелы,Рузвельта? Как минимум на подходе сбили б, а если заинтересовались педерачей на радио-то хэндз ап,ю маст гоу ту зет рум,энд ток виз оуэроффицер)))И умрешь в любом случае(что правильно) А с беленко невдало поступила кровавая гебня...Но ,мабуть,те люди видели дальше нас, глупых?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово сервер аэробатик, там не сбивают, кроме того Вас же не смущают серваки где за синюю сторону есть сушки, про угон миг-25 мне втирать не надо, еще раз повторю вопрос модуль авианосца класса Нимшиц заточен только под Ф-18 и 14 или нет, просто из палубной авиации есть только СУ и Хорнет где то на задворках пылится.

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово сервер аэробатик, там не сбивают, кроме того Вас же не смущают серваки где за синюю сторону есть сушки, про угон миг-25 мне втирать не надо, еще раз повторю вопрос модуль авианосца класса Нимшиц заточен только под Ф-18 и 14 или нет, просто из палубной авиации есть только СУ и Хорнет где то на задворках пылится.

 

Тут только разрабы...прошу прощения.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну на Стеннис можно посадить Су-33, с новыми не тестил. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну на Стеннис можно посадить Су-33, с новыми не тестил. :D

В книжке пилота-угонщик,высшая мера,формат С ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну на Стеннис можно посадить Су-33, с новыми не тестил. :D
На Рузвельта тоже можно, наблюдал я онлайн как по Street передо мной катился Су-33. Затем взорвался.
Link to comment
Share on other sites

Вот вроде всё на палубе SC умеренно хорошо. Минимальное количество человечков на палубе есть. Хотелось бы ещё немного массовки со временем. Plane Director для запуска, рулёжки и после посадки, парня с Weight Board, JBD Safety Observer, может Catapult Safety Observer, парня который трос после посадки поправляет. И вообще какой ни будь движ на фоне.

Но самое главное - пожалуйста посадите Centerdeck Operator Catapult между катапультами 3 и 4. Вот его конкретно не хватает для антуража.

Link to comment
Share on other sites

Вот вроде всё на палубе SC умеренно хорошо. Минимальное количество человечков на палубе есть. Хотелось бы ещё немного массовки со временем. Plane Director для запуска, рулёжки и после посадки, парня с Weight Board, JBD Safety Observer, может Catapult Safety Observer, парня который трос после посадки поправляет. И вообще какой ни будь движ на фоне.

Но самое главное - пожалуйста посадите Centerdeck Operator Catapult между катапультами 3 и 4. Вот его конкретно не хватает для антуража.

 

 

В идеале еще чтобы вооружение с анимацией подвешивали

I7 9700K 5Ghz/ 64 Gb / Rtx 2080Ti / SSD / Warthog / Odyssey+ / Gametrix JetSeat

Link to comment
Share on other sites

А какой комбинацией включается вид на приборы офицера посадки, но без самих офицеров?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

Так себе...Дождь фуу.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В идеале еще чтобы вооружение с анимацией подвешивали
С реалистичным временем подвески и реалистичными процедурами.
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Продублируйте кто нибудь как отключить оверлей при посадке на авик, который появляется на монике? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Продублируйте кто нибудь как отключить оверлей при посадке на авик, который появляется на монике? Спасибо.

 

Курсором хватать за надпись флолс и в низ экрана куда-нить

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

:music_whistling:Входе экспериментов меня сегодня нагнули, интересно,что они собрались творить? А ещё как-то не ясно, запуск на стоянке, чё меня все время на середину ставят, ну как бы между 1ой и 2ой катапультой,так задумано?

372261083_Screen_200523_144716(2).thumb.png.1215e0d5bd168407a8baf4a1a304016b.png

Link to comment
Share on other sites

А что за усы на Кузнецове, для чего служат?

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...