Jump to content

DCS Mig-19 от RAZBAM


SandMartin

Recommended Posts

На левом пульте есть переключатель АРК-5 "диапазон дальних приводных радиостанций" он работает ( можно поменять частоту) только когда переключатель выбора приводов стоит в положении ближний, а переключатель ближних приводных можно переключить только когда переключатель приводов в положении дальний- это баг или такая фича.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В настройках управления АРК5 есть две позиции для назначения на ручку тонкой настройки частоты приводных, при назначении на нее энкондера, либо других кнопок джойстика или клавиш клавиатуры она работает не корректно, настройка частоты получается только с помощью колесика мыши. Можно это как то поправить чтобы использовать энкондер джойстика.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Давно не летал на МИГ-19 ...и вот что я скажу - нахрен такой самый-самый симулятор, если с каждым обновлением ФМ меняется на 180 градусов!!! Когда разбамы вели разработку этой модели помню на их картинках - МИГ-19 "сбивал" F-5E... И по началу так и было, ну то есть пилотируя МИГ в ближний манёвренный бой было лучше не вступать, но в любом случае была возможность оторваться в восходящей спирали и бум-зумить ,хоть при супер-манёвренности F-5 это было не просто ... Потом наступило обновление и на МИГаре стало возможным лезть в "рукопашную" - плотно садится F-5 -му на хвост, но cитуация стала напоминать таковую в дуэли МИГ-21 против F-4 - ты сидишь на хвосте, но достаточного упреждения взять не хватает манёвренности на вертикали... И вот ОПУПЕОЗ всей этой ахинеи - F-5 имеет преимущество практически на всех высотах(а где не имеет, то отстаёт ненамного не давая МИГу развить преимущество), двигатели МИГа даже на чрезвычайном форсаже не позволяют ему оторваться на расстояние и высоту достаточную чтобы совершить разворот и атаковать противника сверху- пример : высота МИГа -14000м -скорость 400 км/ч , сзади на расстоянии ~ 3-4 км и высоте 10000м плетётся F-5 скорость 380 км/ч , так вот МИГу этих 4 километров не хватает чтобы спикировав развернуться на 180 градусов, вместо этого он теряет на развороте ещё пару сотен км/ч потом в пикировании с 14 км до 10 набирает только 100 км/ч и при этом оказывается ниже противника на километр - ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ я Вас спрашиваю !!!??? И если спросить разработчиков, то с каждым патчем они только улучшали ФМ ! Я этот модуль только потому и брал, что разработчики обещали буд-то МИГ будет достойным противником F-5 -му , а получается ,что по тихому со временем задвинули его ФМ ниже плинтуса и сидят тихенько - это у них называется "отладить ФМ"((( Повторюсь ещё раз - НИХРЕНА СЕБЕ ОТЛАДОЧКА , после которой это уже не реактивный истребитель , а- чугунный пароход - теперь выставить его против какого мустанга , так и то навтыкают !


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Как вы программируете ФМ если после релиза это была "ракета" , а потом вы обрезали ему движки и он стал "бревном" , которое может рассчитывать только на бег от противника по прямой и то если у противника нет ракет ?


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

...справедливости ради, таки второго поколения...

 

Эта "ракета" на релизе отказывалась сбрасывать скорость на малом газу без аэродинамического тормоза, не валилась и не штопорила. Что и было пофикшено и добавлена закритика. Для предметного обсуждения боя лучше выложить файл таквью.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

труба с коыльями первого поколения и самолет из второго с бешеной механизацией...

Ну вообще-то в ДКС даже МиГ-15 неплохо F-5E крутит и по вертикали и по горизонтали, да и в реале я думаю тоже :) МиГ-19 по характеристикам скороподъёмности соответствует 4-му поколению, вот такая вот "труба с крыльями". В игре конечно я не знаю как оно есть, против 19-го от Разбама не летал, на нем тем более.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

труба с коыльями первого поколения и самолет из второго с бешеной механизацией...

 

Я и не говорю что МИГ должен был в манёвренном бою перекрутить тигра, я говорю что пропала "приёмистость" двигателей, после того как он сбросит скорость ниже 400 , задолбаешься потом его до 800 кочегарить,даже отвесное падение с высоты не спасает ситуацию, а на релизе он пулей достигал эту скорость и мог в любой момент оторваться в восходящей спирали

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю что МИГ должен был в манёвренном бою перекрутить тигра, я говорю что пропала "приёмистость" двигателей, после того как он сбросит скорость ниже 400 , задолбаешься потом его до 800 кочегарить,даже отвесное падение с высоты не спасает ситуацию, а на релизе он пулей достигал эту скорость и мог в любой момент оторваться в восходящей спирали

"Приёмистость" это время, за которое двигатель наберёт обороты от малого газа до максимального режима. У РД-9Б это 11 сек. А вот разгонные характеристики, скороподъёмность и радиус виража у разбамовского МиГ-19 далеки от реала. Действительно, теперь МиГ-19 стал утюгом.

Link to comment
Share on other sites

Ну слово "приёмистость" я и взял в скобки - имея ввиду разгон

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Hi

In the exterior view of the MIG-19, why jump farther and farther?

This can be eliminated because this phenomenon does, not occur with other modules.


Edited by rescator

Base board:Gigabyte X470 Aorus Gaming 7 WiFi

CPU: AMD Ryzen 5 3600

GPU: NVIDIA GeForce Zotac GTX 1070 AMP (8 GB)

System memory:Kingston HyperX KHX3200C16D4/8GX 4x8 GB DDR4-3000

TrackIR v5.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я и не говорю что МИГ должен был в манёвренном бою перекрутить тигра, я говорю что пропала "приёмистость" двигателей, после того как он сбросит скорость ниже 400 , задолбаешься потом его до 800 кочегарить,даже отвесное падение с высоты не спасает ситуацию, а на релизе он пулей достигал эту скорость и мог в любой момент оторваться в восходящей спирали

 

 

The ITR and STR performance of the aircraft is being worked right now.

 

There was a miscommunication issue in the team and a change was made that borked the turn performance of the aircraft. This is being fixed.

 

Cockpit textures were also reworked to delete many black spots in the canopy bow section.

Link to comment
Share on other sites

вопрос по АРК. Не смог настроить на ПРС, чой то не так как на МиГ-15...

 

Попробуй настраивать в режиме "Антена", почему то Разбам так видит)

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй настраивать в режиме "Антена", почему то Разбам так видит)
пробовал, Крымск, в нужном диапазоне ни ДПРМ ни БПРМ не нашлись...в отличии от МиГа15...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

The ITR and STR performance of the aircraft is being worked right now.

 

There was a miscommunication issue in the team and a change was made that borked the turn performance of the aircraft. This is being fixed.

 

Cockpit textures were also reworked to delete many black spots in the canopy bow section.

 

Thats a business!!! Thanks !

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приветствую всех!

Вопрос такой:

На РУС МиГ-19 под рукоятью был шильдик, довольно большой.

Есть ли у кого информация или фото, что было написано на этом шильдике?

Спасибо за любую помощь!

IMG_5090.thumb.jpg.ef196b230758741df0ebeae2fcc0ed76.jpg

1895405116_-7-2--19..thumb.jpg.64dfb12e10cb00334d97715c955f2721.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...