Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Прошу прощения, но слово ПОВОРОТ, неоднократно произнесённое в ролике "режит" слух. Возможно это и пофиг, на местном форуме, но в авиации самолеты не "поворачивают", даже если они выполняют руление.

Кстати, один раз, было правильно озвучено, "разворот", это когда находились на 2-м развороте.

Спасибо за внимание.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

SandMartin, я ничего не пропустил с переводом стрима?...

upd: вопрос снят.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Обновил файл TO F-16C_D 1_59_Cockpit_RU. Там же, по ссылке.

Данное ТО в основном по системам вооружения и АСП, поэтому часть оборудования в кокпите не рассмотрено.

Добавлены разделы Hands-On Control РУС и РУД (DMS иTMS) , ,Upfront Controls (UFC) - (ICP +DED)

Учитывая, что материал очень сложен для перевода, тем более не имея "под рукой" модуля, продолжение для широкого доступа не будет.

По функциям DMS иTMS материал пока ознакомительный, требует дополнительной обработки с учетом особенностей работы систем самолёта и терминологии.

 

Если кто имеет возможность обсудить терминологию, т.к. термины того же Falcon04 Manual_ru прямо скажу, хм.. своеобразны.. в личку.

В целом, надеюсь что ЕД выдадут подробный, свой мануал по модулю. /стр на 800 )) /

Вопрос: не думали ли ЕД сделать мануал, так . как он сделан на модуле F14, http://www.heatblur.se/F-14Manual/index.html


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, есть ли смысл покупать F-16 или это будет, как обычно. А списки того, что будет в недорелизе есть где-нибудь? Учитывая, что продавать стали лишь оболочку, то хоть бы писали, что будет, чего ждать (в идеале ещё и сколько ждать). Как писал ранее, не хочу поддерживать такой странный маркетинг.

 

пс а, вот ролик вышел - пушка и НАРы есть.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, есть ли смысл покупать F-16 или это будет, как обычно. А списки того, что будет в недорелизе есть где-нибудь? Учитывая, что продавать стали лишь оболочку, то хоть бы писали, что будет, чего ждать (в идеале ещё и сколько ждать). Как писал ранее, не хочу поддерживать такой странный маркетинг.

 

пс а, вот ролик вышел - пушка и НАРы есть.

 

Аналогично. Ждать 1,5 года пока соизволят прилепить контейнер и ждамы - дичь полная. На хорнете я уже обжегся, так что нафиг-нафиг.

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=241132

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Ну , парни, Вы типа и даёте лирики - физики..

Можно подумать есть какой то выбор на рынке/базаре. Прям таки разработчики толпой стоят, как бабульки на привозе, и Вам втюхивают свой продукт.. А Вы, так вальяжно выбираете , у этого цывет глаз нет тоттт, а у этого хвост короток ))

 

Посмотрите сколько доводят "до ума" молуль в ДКС, ну по среднему, начиная с Мустанга.. около 3-х лет, по моим наблюдениям. И почему , это Хорнет или Сокол должен быть сделан за 6 месяцев?

Хоть флаймануал , полистайте, по страницам прикиньте, сколько там надо всего. В том же Фалконе, не более 10 % от реального самолёта сделали. Вот там и летайте. Эти 3 года ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,а я седня предзаказ сделал...

Неужели все так печально?

Вопрос только в том, насколько конктрено вам, тяжело ждать всех плюшек... если будет доставлять удовольствие летать поначалу на самолёте с неполным функционалом и его изучать - можно брать... я предзаказывал хорнет - не пожалел ни разу, хотя конечно, и мне бы хотелось как можно раньше законченный продукт

Link to comment
Share on other sites

Ну , парни, Вы типа и даёте лирики - физики..

Можно подумать есть какой то выбор на рынке/базаре. Прям таки разработчики толпой стоят, как бабульки на привозе, и Вам втюхивают свой продукт.. А Вы, так вальяжно выбираете , у этого цывет глаз нет тоттт, а у этого хвост короток ))

 

Посмотрите сколько доводят "до ума" молуль в ДКС, ну по среднему, начиная с Мустанга.. около 3-х лет, по моим наблюдениям. И почему , это Хорнет или Сокол должен быть сделан за 6 месяцев?

Хоть флаймануал , полистайте, по страницам прикиньте, сколько там надо всего. В том же Фалконе, не более 10 % от реального самолёта сделали. Вот там и летайте. Эти 3 года ))

 

Хитблуры смогли выпустить Вигген и Томкет с 95% функционала. И да, я не буду покупать продукт не соответствующий основным критериям "готового к употреблению" даже при отсутствии альтернатив. Вы же не покупаете автомобиль с неустановленными сиденьями и отсутствующей обивкой новый из салона за стоимость полностью укомплектованного?

С фальконом пример вообще ни в .... ни в Красную Армию. Он бесплатный, к нему вообще глупо предъявлять какие-то требования.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, есть ли смысл покупать F-16 или это будет, как обычно. А списки того, что будет в недорелизе есть где-нибудь? Учитывая, что продавать стали лишь оболочку, то хоть бы писали, что будет, чего ждать (в идеале ещё и сколько ждать). Как писал ранее, не хочу поддерживать такой странный маркетинг.

 

пс а, вот ролик вышел - пушка и НАРы есть.

функционал практически такой же как и у Хорнета на старте

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

функционал практически такой же как и у Хорнета на старте

 

С другой стороны есть уже готовый (нет) Хорнет. ^^

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Eyestec88, а где официально написано, в какой именно готовности будет Гадюка? Имхо, ЕД должны бы отписаться об этом в предзаказе на страничке магазина...ну это как-бы (слово паразит) нормально. А пояснение, которое там сейчас есть: "сыроват", это ха-ха-ха :(

 

CiberAlex, я тоже считаю, что дело в балансе цены и готовности продукта. К примеру было бы вообще почесноку:

Предзаказ - цена 30%

Ранний доступ - цена 50%

Релиз готового продукта - цена 100%

Вот это было бы и логично, и справедливо, и способствовало увеличению клиентуры в стратегическом масштабе, на не только в оперативно-тактической перспективе.

 

Frogen, да, альтернативы качеству проработки ЛА нет ни у кого, за что мы и любим этот симулятор, но речь о маркетинговой политике (разница понятна?). И ещё вспомни, что говорят разработчики ЕД, что людей не хватает, а откуда тогда берутся "ранние доступы"? Походит на пирамиду. 12 модулей в "раннем доступе" + один модуль просто слился.

 

Один плюс я вижу (лично для себя). Это время позволяет хорошо освоить системы...и то, чуть не позанимаешься и уже что-то да подзабывается :)

Учитывая уровень проработки, можно пожалуй сравнить с обучением реального пилота (чисто имхо), вот и выходит, что время тоже нужно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хоть флаймануал , полистайте, по страницам прикиньте, сколько там надо всего. В том же Фалконе, не более 10 % от реального самолёта сделали. Вот там и летайте. Эти 3 года ))

 

Хмммм... если в BMS F-16 сделан на 10%, то на сколько сейчас готов Хорнет в DCS.... на 0.5%??... я боюсь представить насколько тогда тут доделают 16ый..

256px-Emoji_u1f914.svg.png

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К примеру было бы вообще почесноку:

Предзаказ - цена 30%

Ранний доступ - цена 50%

Релиз готового продукта - цена 100%

Вот это было бы и логично, и справедливо, и способствовало увеличению клиентуры в стратегическом масштабе, на не только в оперативно-тактической перспективе.

 

А по мере готовности доплачивать до полной стоимости? Или в DLC дорабатывать? Простите, не увидел тут логики:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Джентльмены, в ветку с маркетологами не желаете перебраться?

 

Прийти на форум в ветку по выпускаемому самолёту и всем объяснять, что вы его покупать не будете и по какой именно причине не будете... как-то это странно. Ну не будете и не будете, ваша точка зрения понятна. В общем, к маркетологам.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, в ветку с маркетологами не желаете перебраться?

 

Прийти на форум в ветку по выпускаемому самолёту и всем объяснять, что вы его покупать не будете и по какой именно причине не будете... как-то это странно. Ну не будете и не будете, ваша точка зрения понятна. В общем, к маркетологам.

 

Мда, выносит зачастую за края ветки, но да, купить или нет, это дело личное и не об этом речь вообще-то.

Но всё-таки вопрос о списке контента Гадюки на момент выхода в ранний доступ можно уже сейчас озвучить? Мне 20% скидки не актуальны (слава богу), но чисто с практической точки зрения, чтобы не распылять внимание и без того недостаточного времени, хотелось бы знать, что покупаем и этот вопрос ведь надеюсь логичный? Прочитав ещё раз описание модуля, я убеждён, что готовность очень неплохая, но он лишь "сыроват" и с багами, без которых ну просто никак, что и понятно.

 

USSR_Rik, так чего же не перенёс к маркетологам мой пост, а просто удалил? :)

 

Сделал запрос техподдержке по поводу списка всех систем и доступных в раннем доступе для модуля F-16, может быть прояснят ситуацию, ребята там конкретные, всегда помогают, может и не решить проблему на 100%, но хотя бы разобраться.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вопрос знатокам..

Что означает маркировка Peace Xenia II aircraft или Peace Xenia III aircraft.

Какой на нашем F16C двигатель установлен? F100 - PW-229?


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос знатокам..

Что означает маркировка Peace Xenia II aircraft или Peace Xenia III aircraft.

Не знаток, но поучаствую. Насколько понимаю, Peace Xenia - это программа закупок F-16C для ВВС Греции. Закупались разные варианты, в разное время. Всего программ 4, кажется.

Peace Xenia II - это block 50, Peace Xenia III - это block 52+

 

Какой на нашем F16C двигатель установлен? F100 - PW-229?

Нет, на block 40/50 установлены двигатели General Electric. На нашем block 50 - General Electric F110-GE-129.

Двигатели Pratt & Whitney F100-PW-220/-229 устанавливаются на block 42/52.

Link to comment
Share on other sites

А по мере готовности доплачивать до полной стоимости? Или в DLC дорабатывать? Простите, не увидел тут логики:thumbup:

 

Ну с Ка-50 (ЧА1, ЧА2 и ЧА3 на подходе) и ГС (ГС1,2,3 и ГС4(в соусе MAC) на подходе) так и вышло ;)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Eyestec88, а где официально написано, в какой именно готовности будет Гадюка? Имхо, ЕД должны бы отписаться об этом в предзаказе на страничке магазина...ну это как-бы (слово паразит) нормально. А пояснение, которое там сейчас есть: "сыроват", это ха-ха-ха :(

тут https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2019-02-15_Beta/

написали ещё в феврале.

AV-8B | NTTR | F/A-18C Hornet | F-16C | ЯК-52 | Persian Gulf

Link to comment
Share on other sites

тут https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2019-02-15_Beta/

написали ещё в феврале.

Спасибо! То есть уровень действительно как и у Шершня, то есть слабоватый. Техподдержка тоже ответила со ссылкой на эти же сообщения, ну и правомерно указала, что это не их область помощи, что конечно же верно. Местные "гуру" конечно же далеки от того, чтобы снизойти до одного ответа, они лучше развезут это и доведут до ругани.:doh:

А я помнил, что где-то были описания неких этапов, но вот почему бы их не добавить на страничку магазина, чтобы было всё под рукой...ну не понятно же.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо! То есть уровень действительно как и у Шершня, то есть слабоватый. Техподдержка тоже ответила со ссылкой на эти же сообщения, ну и правомерно указала, что это не их область помощи, что конечно же верно. Местные "гуру" конечно же далеки от того, чтобы снизойти до одного ответа, они лучше развезут это и доведут до ругани.:doh:

Вадим, у тебя дефицит внимания или что?

Не нравится, не бери.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! То есть уровень действительно как и у Шершня, то есть слабоватый. Техподдержка тоже ответила со ссылкой на эти же сообщения, ну и правомерно указала, что это не их область помощи, что конечно же верно. Местные "гуру" конечно же далеки от того, чтобы снизойти до одного ответа, они лучше развезут это и доведут до ругани.:doh:

А я помнил, что где-то были описания неких этапов, но вот почему бы их не добавить на страничку магазина, чтобы было всё под рукой...ну не понятно же.

 

Zetetic, я ж тебе ссылку кидал в своем посте :)

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Вадим, у тебя дефицит внимания или что?

Не нравится, не бери.

 

Дмитрий, ты уже повторяешься по поводу "брать/не брать" и правда не возьму в толк к чему эти разговоры. Симулятор я люблю, а именно модели ЛА и их качество, и к ним у меня нет вообще никаких претензий. Внимание...:doh:

Я, если вернуться выше, вопрошаю лишь о целесообразности покупать, что обусловлено маркетинговой политикой ЕД, вот и всё и без задних мыслей. Это ведь форум или я ошибаюсь? Почему простые вопросы вызывают у вас столько негатива? Это риторический вопрос :)

Дайте исчерпывающую информацию на страничке магазина и нет вопросов.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Zetetic, я ж тебе ссылку кидал в своем посте :)

Да, да, это уже началось слово за слово :)

 

Вот получше ссылка из новостей https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2019-02-15_Beta/

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...