Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Erich Brunotte, это лётчик фашисткой люфтваффе?

Разве в Германии с 1935 по 1945 годы были какие-то другие люфтваффе? :)

 

[thread=143215]Интервью с Эрихом Брюнотте[/thread].

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разве в Германии с 1935 по 1945 годы были какие-то другие люфтваффе? :)

 

[thread=143215]Интервью с Эрихом Брюнотте[/thread].

 

Да это риторический вопрос типа ОГО! За ссылочку спасибо, а то я туда чего-то не хаживаю, а информация интересная, хоть я и не фанат поршневиков... но только в симуляторах.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Разве в Германии с 1935 по 1945 годы были какие-то другие люфтваффе? :)

 

[thread=143215]Интервью с Эрихом Брюнотте[/thread].

 

Может и были)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будет. Но первым делом самолеты...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Прикольно ))

 

прикол в другом, не пра... впрочем это стабильно. А у Вас то в скрине и действительно прикольно, сам полез смотреть, думал ошибся :)))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

прицельной системы LITENING завтра будет?

 

Hey DeathAngel11. You can ask here of course, but I think such a huge update would have been announced by Wags first. I don't represent ED, but I really doubt so as there were no intro videos from Wags which are usually posted before new weapons/systems arrive into OB.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Обнова на след неделе только или ближе? :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новая бета будет на следующей неделе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

ED, АстанАвите геноцид МиГ-29 в трейлерах!

 

P.S.: Сам трейлер хорош.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

ED, АстанАвите геноцид МиГ-29 в трейлерах!

 

 

 

P.S.: Сам трейлер хорош.

Миг 29 конкурент гадюки и шершня,кого ещё сбивать?)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Миг 29 конкурент гадюки и шершня,кого ещё сбивать?)

 

МиГ-21, F-117, МиГ-23, F-35, M-2000, AJS-37... да кого угодно!) Последнее время достается в основном 29ому и 27(33)му.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Оставшиеся бонусы будут конвертировать в мили, в пределах 3х летнего срока покупки. ?

Или отсчет начнем с нуля?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

бонусы в мили конвертировать не будут, сгорят они в след году...Мили копить будем с нуля

внимательно читаем еженедельные новости прошлые...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Оставшиеся бонусы будут конвертировать в мили, в пределах 3х летнего срока покупки. ?

Или отсчет начнем с нуля?

По-моему, у местной бонусной системы условия таковы, что её по факту просто нет. Проще дожидаться распродаж, а бонусы полностью игнорировать. Поэтому и обнуление совершенно безболезненно - ибо неважно, сколько бонусов на счету, они бесполезны. Я ещё не понял, будет ли какой толк в "милях" - но не удивлюсь, если тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

Финал четвертого поколения, чего ждать в будущем от DCS?

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...