Jump to content

Вопросы разработчикам.


Recommended Posts

Будет ли в будущем реализовано радионаведение самолётов с наземных станций?

 

+1

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

После последнего патча фризов и тормозов ещё больше стало, хотя FPS тот же - 50-60. Большая половина текстур наземных объектов в полной мути.

Link to comment
Share on other sites

1.Почему имея модуль бф 109 и нормандию, на этой карте нельзя летать быстрый вылет без модуля обьекты 2й мировой?

2.каким образом убрать настройками фризы и падение фпс в нормандии ? Система Hdd ssd, gf 1070 8gb, i7 3.6hz, 32gb ddr4.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1.Почему имея модуль бф 109 и нормандию, на этой карте нельзя летать быстрый вылет без модуля обьекты 2й мировой?

2.каким образом убрать настройками фризы и падение фпс в нормандии ? Система Hdd ssd, gf 1070 8gb, i7 3.6hz, 32gb ddr4.

1. Потому, что эти объекты там задействованы.

Возможные решения проблемы:

* купить объекты

* отредактировать миссию, убрав из нее объекты

* создать свою миссию без объектов

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1.Почему имея модуль бф 109 и нормандию, на этой карте нельзя летать быстрый вылет без модуля обьекты 2й мировой?

2.каким образом убрать настройками фризы и падение фпс в нормандии ? Система Hdd ssd, gf 1070 8gb, i7 3.6hz, 32gb ddr4.

 

Что значит HDD ssd? Гибридный хард?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Уменьши игровое сглаживание до минимума, а лучше вообще отключи. Из плюсов игры без сглаживания это лучшая видимость контактов. Можно ещё поколдовать в настройках драйвера видеокарты.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

2.каким образом убрать настройками фризы и падение фпс в нормандии ? Система Hdd ssd, gf 1070 8gb, i7 3.6hz, 32gb ddr4.

 

 

Вот тема, там можно найти все.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=187396

В 2.1 настройками только игры не обойдешься надо лезть в дрова видяхи.

 

 

У меня система схожая по характеристикам, фризы бывают но редко, если сервак нормальный то стабильные 60 фпс с вкл. вертикальной синхронизацией. При этом я еще в игре, поставил сглаживание х2 и фильтрация х2.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Планируется ли добавление B-29 в список конечных крафтов для ИИ? Понимаю, в Европе их не было... но для симуляции Корейской Войны на Сейбрах с МиГами было бы очень кстати)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Cоседи на пятки наступают,нужно дать симметричный ответ в течении пары лет а то маятник может и в другую сторону качнутся!

Т.е разницы с их продукцией нет?

Ну тогда я вас поздравляю.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Т.е разницы с их продукцией нет?

Ну тогда я вас поздравляю.

разница есть конечно)будут наверняка сравнение фм и все такое,кто их знает как они все это реализуют,в любом случае будет интересно сравнить разве нет?!
Link to comment
Share on other sites

Разница безусловно есть. Я вот купил альбатроса по предзаказу, а кампанию обещанную для него до сих пор жду. Или вот купил МиГ-21, а он оказался не от тех разработчиков и с кучей косяков... ТАМ что обещали то и сделали, и сроки выдерживаются. А насчёт ФМ - приведу цитату из стендового авиамоделизма "модель копийна настолько, насколько считает автор модели". Меня ТАМ всё устраивает. Одно жалко, купленные у ED модули обратно сдать нельзя...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Потому ТУТ уже завязали что-либо обещать. Так как съедят'с.

 

ПС. МиГ-21 и прочие внешние разработки вешать на ED некорректно. ED лишь предоставляют платформу и услуги по продаже.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хорошо МиГ-21 опустим. Но с остальными модулями что? У меня есть Ми-8, Ирокез, А-10С, Ка-50. Кампании только сценарные, динамической нет. В онлайн я не хочу, не нравится мне. В итоге есть отдельные модули но нет игры в целом. Поначалу было интересно осваивать новые аппараты, особенно вертолёты, а потом освоил и пустота, делать больше нечего. Отличие от других проектов (всех, не только того самого) в глубоком моделировании систем и кабины. Но зачем это всё если в игре банально нет цели? Тренажер? Зачем он мне если я не собираюсь в лётное училище? А тем более зачем это всё если за меньшие деньги можно получить не столь проработанные самолёты и игру сразу (Ил-2) или кликабельную кабину и тоже игру(БоБ). В плане проработанности ED вне конкуренции, но в создании ИГРЫ вы далеко позади. Ну и раз уж тема для вопросов, вот вопрос: Игра то когда будет? Не набор кубиков со словами "сами найдите чем заняться", а полноценная игра?


Edited by demon84
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Игра то когда будет? Не набор кубиков со словами "сами найдите чем заняться", а полноценная игра?
С такого рода вопросами пожалуйста в маркетологическую ветку. Здесь обсуждается конкретика.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не менее конкретный ответ: возможно, да.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не менее конкретный ответ: возможно, да.

 

Даже на WWII уже возможно... это когда уж она на современность выйдет... :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да,отдельный вопрос разработчикам: Невады нет (пока), однако смотрю на видосы с нее.. освещение прекрасное в кабине (ну почти, во всяком случае адекватное, понимаю доработка)... на Нормандии... мои глаза выпадают, особенно на A-10C... давно не проверял Мустанг, но в момент выхода карты... при определенном угле резко встают тени на крыле и тд... про другие ЛА вообще молчу, круто выглядит только Spitfire (как же он там хорошо смотрится, видимо только под него подгоняли)...

 

Сам вопрос: система освещения разве должна отличаться на картах одной версии? Или у меня глюки на уровне сознания?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да,отдельный вопрос разработчикам: Невады нет (пока), однако смотрю на видосы с нее.. освещение прекрасное в кабине (ну почти, во всяком случае адекватное, понимаю доработка)... на Нормандии... мои глаза выпадают, особенно на A-10C... давно не проверял Мустанг, но в момент выхода карты... при определенном угле резко встают тени на крыле и тд... про другие ЛА вообще молчу, круто выглядит только Spitfire (как же он там хорошо смотрится, видимо только под него подгоняли)...

 

Сам вопрос: система освещения разве должна отличаться на картах одной версии? Или у меня глюки на уровне сознания?)

 

Думаю просто материалы кокпитов не на всех самолетах еще переделали под новую освещенку.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Какие доработки запланированы для Нормандии для выхода из альфы в полноценный релиз? Уже были озвучены новые объекты сельской местности (мельница и амбар), бетонные филды (Какие именно?) И корректный переход текстуры пляжа в основной террейн. Какие мероприятия по оптимизации будут проведены? Упоминалось, что для создания деревьев для нового Кавказа использовали Speed tree, будут ли при доработке леса в Нормандии использовать эту технологию?

Link to comment
Share on other sites

И тогда следом вопрос. Что это за технология speed tree и в чем разница с другой технологией.

i7 7700К CPU @ 4.9GHz\ 32ГB RAM 2400МГц\GTX 1080ti 1950/11500, Benq PD3200U 4К 32", Beyerdinamic MMX300, Creative SoundBlaster ZXR, BRD Stork, BRD Rudder F1, РУД- tm cougar, qadrant by Dvik.

Link to comment
Share on other sites

И тогда следом вопрос. Что это за технология speed tree и в чем разница с другой технологией.

Speed tree - плагин для 3D редакторов котрый может генерировать разнообразную флору с заданными параметрами размеров, типов и детализации. По сути ускоряет процесс создания деревьев, относительно ручного труда дизайнера.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...