Jump to content

подскажите проц и видюху для DCS


Recommended Posts

Блин!

 

65 в нике, это не год рождения, надеюсь...


Edited by GAZ-67

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Блин!

 

65 в нике, это не год рождения, надеюсь...

А что год то нормальный , еще на старый .А так все нормально пишет , так конкретно по пацански и не его проблемы , что ты не понимаешь.:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3930 ремпаже екстрим 690 сорсар1200в терматалке левел10жт от операттивке больше смысла чем до 3930хотя кто это знает даже табе ну это какмежду коньяком и водкой

 

 

 


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Друзья, сейчас подбираю очень бюджетный компьютер, как думаете вот такая система: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц), RAM 4 ГБ, GeForce GT 440 1 ГБ - хватит для комфортной игры в DCS W и ROF? Естетственно не на на максимальных настройках.

Link to comment
Share on other sites

Бюджетно и комфортно - только если разрешение будет на минимуме. Т.е. как минимум неплохобы иметь разгон по процессору хотябы. Да и в целом для системы лучше 8 гб озу. 460 вот на максимуме в упор была скажем по комфорту, так что лучше было бы смотреть 5хх (6хх) серию, там производительность выше при схожей цене примерно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, сейчас подбираю очень бюджетный компьютер, как думаете вот такая система: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц), RAM 4 ГБ, GeForce GT 440 1 ГБ - хватит для комфортной игры в DCS W и ROF? Естетственно не на на максимальных настройках.

 

У меня что то подобное и даже немного проще(AMD Athlon ii x270 3.4Гц, RAM 4ГБ ,

Radeon hd 6670 1Гб)

Так вот RoF на средних вполне работает,а вот dcsw на средних проседает до 12попугаев(полеты у земли +наземка).

Link to comment
Share on other sites

В принципе, сейчас подумал, что если и брать компьютер, то уже не жлобиться. http://hard.rozetka.com.ua/impression_z9312/p231951/. Вот наверно самый дешёвый с такими комплектующими, если потуже затянуть пояс, то наверно потяну... Такого наверно с лихвой хватит, что бы на максималках в Ворлд летать.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, сейчас подбираю очень бюджетный компьютер, как думаете вот такая система: Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц), RAM 4 ГБ, GeForce GT 440 1 ГБ - хватит для комфортной игры в DCS W и ROF? Естетственно не на на максимальных настройках.

 

Я бы лучше при одинаковой цене взял бы 630-ю видяху, и планку ещё на 4-ре она то всего 700 с копейками стоит.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

А по ссылке чето не очень то бюджетный получается :)))

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну я же и написал, что решил, если и ибрать компьютер, то нормальный, авиасимуляторы - прожорливые... А с такой начинкой, тот, что по ссылке самый дешёвый.

Link to comment
Share on other sites

Ну я же и написал, что решил, если и ибрать компьютер, то нормальный, авиасимуляторы - прожорливые... А с такой начинкой, тот, что по ссылке самый дешёвый.

 

:thumbup:Ну тогда правильное решение , туда не забудь все равно планку на 4Гб сверху :)))))

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Видел на сайте модель с аналогичной комплектацией, но с i5 - разница в деньгах не очень ощутимая, тем более, что решил не сильно жлобиться, а вот производительность будет заметно выше. Сделаю себе подарочек на новый год, а то как в Киев переехал этим летом - ПК не было, не уверен, что с 1-го раза взлететь смогу, как долго не летал, чёрт возьми!

Link to comment
Share on other sites

В принципе, сейчас подумал, что если и брать компьютер, то уже не жлобиться. http://hard.rozetka.com.ua/impression_z9312/p231951/. Вот наверно самый дешёвый с такими комплектующими, если потуже затянуть пояс, то наверно потяну... Такого наверно с лихвой хватит, что бы на максималках в Ворлд летать.

тогда лучше этот

http://hard.rozetka.com.ua/everest_game_9035_g9035_01/p213764/#oam_source=catalog;oam_slot=main;oam_page=2;oam_row=9;oam_content=title;oam_scope=preset;oam_hash=list

или добавить к тобой озвученному 300 гривен (это много?) и взять

http://hard.rozetka.com.ua/everest_game_9050_6701/p237941/#oam_source=catalog;oam_slot=main;oam_page=1;oam_row=13;oam_content=title;oam_scope=preset;oam_hash=list

чтобы было понятно, почему посоветовал на i5, а не i7 - посмотри мою подпись и почитай обсуждение в этой ветке - у меня около земли ниже 25-30 фпс не бывает. А камень у меня i3-2120.....


Edited by Starwalker

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

подтверждаю, в DCS: A-10C замечен расход оперативки 6+ Гб на win7 x64, видеопамять при макс настройках и разрешении 1920х1080 потребляет свыше 1,5 Гб

Link to comment
Share on other sites

Блин!

 

65 в нике, это не год рождения, надеюсь...

не повериш от меня всё это пошло, ещё c COD MV2 ABCDE сработало номера регионов ,незнал что наше молодое поколенье так быстро подхватят . ну а свой ник продавал за лям японцам и китаю убьют суки

Link to comment
Share on other sites

В теории одинаково, если это одно пространство, тогда основной труд - отрисовка одинакового кадра, а разбивка по экранам много сожрать не должна.

Другой вопрос, если это два или три разных рабочих стола или наоборот, одинаковых.

Тогда не понятно, ибо разрешение тоже разное будет.

Ты хочеш на пальцах сказать, что всё таки 3 dvi, удобней

Link to comment
Share on other sites

Так зелёные или красные предпочтительнее для DCS?

Начиная с HD7870/79xx или 660Ti - всё равно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Я вот на такое смотрю: ATI Radeon HD 7850 PowerColor 1024 Мб.

А чего-нибудь с 2048 Гб есть? Кстати, кто-то в этой ветке отписывался о муках выбора между 7870 и 7850. Результат вроде бы неизвестен...

На мой взгляд - 7850 (как и 660 без приставки Ti) - вполне хватит для получения 20-25 ФПС. Но при нагруженных миссиях будет проседать. Даже если процессор будет i5 или i7.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

покупать на сим топовую карточку...я в унынии.

Хм... значит для Кризиса или БФ3 - топовые видюхи не уныние, а для сима с физикой ЛА и довольно приличными наземными постройками/юнитами - уныние... Интересный подход.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...