Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team
Интересная позиция:thumbup: Корпоративная?

 

А вы погуглите по форуму.

К тому же это нормальная практика свободного рынка. Иначе называемая "голосовать рублем".

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А вы погуглите по форуму.

К тому же это нормальная практика свободного рынка. Иначе называемая "голосовать рублем".

x_e27d0dfc.jpg.f97343548a517806c11bfcaa321b3b58.jpg

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
[ATTACH]201870[/ATTACH]

:D

Ну-ну.

А весь мир так и живет.

А для Вас лично полный Брэд. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Интересная позиция:thumbup: Корпоративная?

 

Есть ещё другая позиция - мы выбрали модификацию П, потому-что сочли это правильным. Вы можете выбрать любую другую модификацию и сделать её.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

сначала жалуются, что мало русской техники, когда наконец делают русскую технику- вы не ту версию делаете... :huh:

не, ну раз просят русскую технику - надо Ми-2 делать, а чо, кто недоволен - русская же?

По существу - ЕМНИП, решение делать П принималась когда с мультиэкипажем все было еще сильно мутно, а сейчас, учитывая слова Чижа -

Также, как и ряд других моделей DCS World, Ми-24 в полной мере поддерживает возможность совместного управления в сетевой игре, когда один игрок пилотирует, а второй производит навигацию, поиск цели и применяет противотанковые ракеты. Такая совместная работа может заметно повысить эффективность машины и доставить много удовольствия слетанным экипажам.

- Ми-24П для стрелка будет скучноват, поэтому возможность управлять и НППУ была бы принята гораздо лучше, ИМХО.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

не, ну раз просят русскую технику - надо Ми-2 делать, а чо, кто недоволен - русская же?

По существу - ЕМНИП, решение делать П принималась когда с мультиэкипажем все было еще сильно мутно, а сейчас, учитывая слова Чижа -

 

- Ми-24П для стрелка будет скучноват, поэтому возможность управлять и НППУ была бы принята гораздо лучше, ИМХО.

 

Пилоту будет не скучно, у него 30 мм пушка, стрелку будет не скучно у него ракеты и навигация.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения: я сам начал. Но придирка моя была к модератору. Человек сказал, цитирую: "жаль, что..." Сразу последовал категоричный ответ Дмитрия. Никто не плакал, никто не возмущался. Человек выразил простое сожаление, исходя из своего вкуса, замечу, без придирок к команде. Но это форум, мы тут общаемся, в том числе высказывая личные "хотелки". Какие претензии к нему? :) Я с руками оторву "П", хотя тоже меньше всего желал эту модификацию.

 

И писать о "роге изобилия" и о том, что "маловато будет"...ну...не надо просто. А если я осмелюсь заявить себя фанатом отечественного парка, то мне сразу - "домашнюю заготовку": Just а Business. Что сейчас, мне не общаться на форуме и в стороне радоваться за любителей F-18?

 

 

- Ми-24П для стрелка будет скучноват, поэтому возможность управлять и НППУ была бы принята гораздо лучше, ИМХО.

 

+1. Абсолютно такая же аргументация.:thumbup:


Edited by ДУБЛЁР
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения: я сам начал. Но придирка моя была к модератору. Человек сказал, цитирую: "жаль, что..." Сразу последовал категоричный ответ Дмитрия. Никто не плакал, никто не возмущался. Человек выразил простое сожаление, исходя из своего вкуса, замечу, без придирок к команде. Но это форум, мы тут общаемся, в том числе высказывая личные "хотелки". Какие претензии к нему? :) Я с руками оторву "П", хотя тоже меньше всего желал эту модификацию.

Не надо про сразу, все ходы записаны.

https://forums.eagle.ru/search.php?searchid=22321241

(может и не покажет ничего)

Или посмотреть тут (в приложении):

forum.thumb.jpg.229a1b0cc311dbe2659109f4373e7663.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

:D

Ну-ну.

А весь мир так и живет.

А для Вас лично полный Брэд. :)

Полный "Брэд" это путать пиксели с пендолями, причину и следствие, свое отношение к форумчанам (игрокам) и результатом - "голосование рублем".

Вот ка на самом деле живет весь мир :)

Остановись! не удаляй мои посты иначе твоя удача уйдет ко мне!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Полный "Брэд" это путать пиксели с пендолями, причину и следствие, свое отношение к форумчанам (игрокам) и результатом - "голосование рублем".

Вот ка на самом деле живет весь мир :)

Все, что Вы можете сказать?

Весьма ценно.

Так и запишем.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ми-24П самая массовая модификация и самая любимая летным составом. Сейчас в войсках наверное осталось не так уж и много Ми-24В. Если даже посмотреть видео про Сирию, то там вы увидите только =пэшки=. У летчика-оператора будет в кабине нормальная приборная доска. На вэшках операторам не очень удобно было пилотировать. Грустить ему не придется. Потренироваться в навигации, визуальной ориентировке на местности. Опять же стрельба с УР. Вертолет будет огонь!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - "П" самый лучший выбор для DCS. Вам не придётся прыгать из кабины в кабину для применения ВПУ. А то что второму пилоту придётся не так "весело" - так это от силы 5% игроков будут вдвоём летать больше пары раз, не велика потеря.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу встречным вопросом. Что за мода приходить и ныть?

О том, что будет потом, никто официально не говорил. Потому нечего смуту разводить.

 

Были времена, когда модули были лишь из одного источника, их ждали, на них чуть ли не молились. Теперь "рог изобилия", но все "маловато будет!"

 

 

Раньше и делали нормальные модули, которые действительно нужны были, а не лиж бы что-то склепать и продать, если на то пошло.

 

Имхо, ми-24 по своей сути будет такой же как Ми-8 который будет выносить даже хаммер, с пушки вообще бесполезно будет даже стрелять по грузовикам (разве что по статическим и то, учитывая опыт на ми-8...) про ракеты я вообще молчу, если даже на ка-50 сейчас птуры через раз летят, то что же с птурами на ми-24 будет и.т.д...)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, вертолёт разрабатывался под конкретную тактическую задачу, которая к игре в ДКС не имеет никакого отношения.

И Тактический фон в жизни и в ДКС, на онлайн серверах разные вещи.

 

Надо просто грамотно писать офлайн миссии и налаживать тактическое взаимодействие с ястребами и штурмами в онлайне, а не тупо желать убить всех.., ястребов. как например сейчас происходит на БадиСпайке, игроками на Газелях с мистралями ,)) (баг, но его активно пользуют) Но , тут срабатывает менталитет игрока, привыкшего ГЕРОЙСТВОВАТЬ в игре в ОДИНОЧКУ, что в принципе и понятно, т.е. ПСИХОТИП игрока - победителя всего и вся, уже сформирован другими играми и перенесён в ДКС.

 

Опять же, стрельба наземки в ДКС (танков и БМП) в теории по вертолётам возможна и в реале, но вероятность попадания штатного 120/100 мм выстрела в летящий вертолёт ничтожно мала, чего не скажешь о вероятности попадания из танки/БМП по вертолёту в ДКС.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раньше и делали нормальные модули, которые действительно нужны были, а не лиж бы что-то склепать и продать, если на то пошло.

 

Имхо, ми-24 по своей сути будет такой же как Ми-8 который будет выносить даже хаммер, с пушки вообще бесполезно будет даже стрелять по грузовикам (разве что по статическим и то, учитывая опыт на ми-8...) про ракеты я вообще молчу, если даже на ка-50 сейчас птуры через раз летят, то что же с птурами на ми-24 будет и.т.д...)

Да вообще все плохо. И вечной жизни нет.

Это симулятор. Усложненный. Тут свои законы жанра. Баланса на уровне боевых единиц нет. Баланс может быть только при создании миссий/кампаний.

А если стремимся к максимальной достоверности, то и ПТУРы будут мазать сколько надо, и броня пробиваться так же.

 

Касательно выбора. Не надо переоценивать себя и наделять качествами эксперта, а разработчиков считать чуть ли не детьми-несмышленышами. Выбор делался осознанный, просчитанный, взвешенный. Исходных данных было куда больше чем "он только грузовики сможет расстреливать".

 

Потому хватит уже вымаливать (так нравится?) себе не пойми что. Ибо опыт подсказывает, что неудовлетворенные чем-либо будут всегда (вопрос лишь в процентном соотношении), а компании надо жить и развиваться.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Потому хватит уже вымаливать (так нравится?) себе не пойми что. Ибо опыт подсказывает, что неудовлетворенные чем-либо будут всегда (вопрос лишь в процентном соотношении), а компании надо жить и развиваться.

 

Не переоценивайте свою значимость!) Не те фигуры, чтобы "вымаливать".

Да и насчёт развития компании - живите и развивайтесь, а я ДКС удалил полностью именно потому что развитие мне не нравится, так что да - рыночек порешает.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не переоценивайте свою значимость!) Не те фигуры, чтобы "вымаливать".

Да и насчёт развития компании - живите и развивайтесь, а я ДКС удалил полностью именно потому что развитие мне не нравится, так что да - рыночек порешает.

Тогда что вы тут делаете?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

но вероятность попадания штатного 120/100 мм выстрела в летящий вертолёт ничтожно мала

 

неверно для современных танков

например СУО танка М1 автоматически вырабатывает упреждение по движущемуся вертолету, есть в боекомплекте и кумулятивно-осколочный снаряд с радиовзрывателем для воздушных целей М830А1

 

vert.jpg

 

Основное орудие танка должно быть использовано против вертолетов. Скорость действий имеет важное значение при уничтожении ударного вертолета. Если вертолет атакует, он вероятно готовится к запуску ракеты, поэтому необходимо стрелять любым снарядом который сейчас заряжен в орудии. Многоцелевой противотанковый снаряд М830А1 является наиболее подходящим снарядом для поражения вертолетов и должен быть применен в следующем цикле заряжания после выстрела первого снаряда. Другие снаряды также достаточно эффективны против вертолетов, в том числе кумулятивные и бронебойно-оперенные. При столкновении танка серии M1 с движущимися вертолетами, плавно отслеживайте цель, удерживайте перекрестие в центрe масс вертолета, включите лазерный дальномер, подождите пока орудие автоматически нацелиться (около 2 секунд) и стреляйте.

 

ATP 3-01.8 Techniques for Combined Arms for Air Defense


Edited by Heli
Link to comment
Share on other sites

Было бы хорошо, если бы ED улучшил поведение пехоты в DCS и добавил больше целей, таких как пехота за баррикадами, легкие транспортные средства, легкая зенитная артиллерия, такая как ДШК ...

I don't understand anything in russian except Davai Davai!

Link to comment
Share on other sites

Тогда что вы тут делаете?

Ну, это форум, тут не играют, а общаются! Или тем у кого игра не установлена уже писать нельзя, как на форуме тундры?))

Опять же, как следить за жизнью и развитием компании, не поддающейся на мольбы?)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...