Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

У меня семёрка и то, что у вас на скрине мягко говоря у меня этого нет

 

это,мягко говоря,есть в каждой системе.Просто в народной визуализации русских винд оно называется "Сохранённые игры":lol:

1215235490_.thumb.jpg.f7523c4d2255ea13a95338eb573c7fd5.jpg


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

это,мягко говоря,есть в каждой системе.Просто в народной визуализации русских винд оно называется "Сохранённые игры":lol:

 

Вы умный вроде или нет? Я про строение папки.

Я не тупой, я знаю, что Сохранёнки есть в любой винде. Я не вижу того, что есть у него на скрине в отображении самой папки. Может оно в семёрке и есть, но иначе называется. Вот это и спросил. Вы тут какие-то или тупые или издеваетесь. Вы уж извините меня, но это пипец. То, что мне подсказали выше - это один способ, его мне подсказал Morkva_55, Alacc17.

 

А цитировал я Katmandu с его скрином из винды 10, и меня не папка сохранёнок интересовала, а интерфейс папки, вы что такой тугой? Вы сами прочли моё сообщение, я пишу про вин7, что нет в папке у меня такого, а вы мне про сохранёнки, вы совсем не соображаете? Извините меня, но это пи...дец.

 

Вопрос был про вот это.

0_10a4da_8f2efb22_orig

 

0_10a4d9_55a4a157_orig

 

Вы можете мне сказать где тот интерфейс у меня в 7-ке, который у него в 10 винде на скрине? Причём тут папка сохранёнок? Я знаю где она, вот и прошу перенести её научить или подсказать как быть. А вы о чём-то ином.

Link to comment
Share on other sites

Вы можете мне сказать где тот интерфейс у меня в 7-ке, который у него в 10 винде на скрине?

зачем вам этот интерфейс?Вам шашечки или ехать?

я же на скрине показал,как папку сохранёнок переносить!Посмотрите внимательно!Кнопка "Переместить" выделена специально!

правой кнопкой мыши на сохранках-свойства-расположение-переместить


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

зачем вам этот интерфейс?Вам шашечки или ехать?

я же на скрине показал,как папку сохранёнок переносить!Посмотрите внимательно!Кнопка "Переместить" выделена специально!

правой кнопкой мыши на сохранках-свойства-расположение-переместить

 

Я это увидел. Все советы. Мне было интересно ещё и про тот совет узнать, потому, что лучше знать всё. Я пытаюсь сразу всё изучить, на будущее. Просто вы так написали мне, будто я такой тупой и не знаю, где папка Сохранёнки, не красиво это всё.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

будто я такой тупой и не знаю, где папка Сохранёнки

это шутка был вапчет,еси чё,смайлик в конце не заметил разве?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

это шутка был вапчет,еси чё,смайлик в конце не заметил разве?

 

Извиняюсь, прошу прощения страдаю 2 месяца простуды странной и нервы никуда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите как установить свой звук в сохранках? как правильно это сделать....

зы тема была найти не могу.

Спасибо

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Кто то ни будь знает ответ на этот вопрос

https://forums.eagle.ru/showpost.php...ostcount=12884

Пока в отпуске надо Су-34 доделать а сейчас игра не запускается.

 

а в чем проблема?.. возьми любой мод.., посмотри как он устроен и делай.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

а в чем проблема?.. возьми любой мод.., посмотри как он устроен и делай.

Замену делаешь игра не запускается после последнего патча а если кидаешь в папку сохранённые игры то не видит файл.

Scripts/Database/Su-34.lua

Там подвески на новой модели находятся выше крыла в оригинале , а на новой модели а если изменить сделать правильно положение подвесок игра не запускается или не видит отредактируемый файл.

Link to comment
Share on other sites

Замену делаешь игра не запускается после последнего патча а если кидаешь в папку сохранённые игры то не видит файл.

Scripts/Database/Su-34.lua

Там подвески на новой модели находятся выше крыла в оригинале , а на новой модели а если изменить сделать правильно положение подвесок игра не запускается или не видит отредактируемый файл.

 

гадать на кофе не умеем... но заставить работать можно все что угодно

Значит вы просто не правильно что то делаете

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Господа у кого есть сие ... прошу ссылку скачать

 

Хмм, я знаю только про спарку с lockonforum.de. Но она под старые версии ДКС.

 

I had this working in 1.5.4 and I know this is an easy fix for the .1.5.7 I can fly in cockpit but no f2 function or selecting the skins.. Can you please fix this for me. I'm doing a nice skin pack for it. It's the F-18 C model but a double seater. Not the F-18F variant.

 

Перевод

У меня это работало в 1.5.4, и я знаю, что это легкое решение для .1.5.7. Я могу летать в кокпите, но нет функции f2 или выбора скинов .. Можете ли вы исправить это для меня. Я делаю для него приятный пакет для кожи. Это модель F-18 C, но двухместный. Не вариант F-18F.

 

прямая ссылка http://www.mediafire.com/file/ssi7ucfcchau7pu/VSN_FA18D.rar

Link to comment
Share on other sites

Коллеги приветствую!

Помогите разобраться, почему нормально не отображается расцветка объектов модов?

[ATTACH]181467[/ATTACH]

Может кто знает, как это лечится? Спасибо.


Edited by =СВГ=FOXER64
Link to comment
Share on other sites

Коллеги приветствую!

Помогите разобраться, почему нормально не отображается расцветка объектов модов?

[ATTACH]181467[/ATTACH]

Может кто знает, как это лечится? Спасибо.

 

Через сохранки нужно файл создать и архив с текстурами...., если в корень то нужно в темптекстурес сами текстуры закинуть

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Через сохранки нужно файл создать и архив с текстурами...., если в корень то нужно в темптекстурес сами текстуры закинуть

 

zOrg расскажи по подробнее, если не сложно, сам не разберусь...:(

Link to comment
Share on other sites

zOrg расскажи по подробнее, если не сложно, сам не разберусь...:(

 

мне сам мод нужен... автор его удалил,. залей будем смотреть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...