Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Только что проверил - действительно, ДО не подвешивается. В редакторе загрузил 128 ДО, в миссии же показано, что их 0, не отстреливаются. Это фича или баг?

 

Фича

Link to comment
Share on other sites

Нет не баг. Просто в вертолете отсутствует СПО, которая бы сигнализировала об опасности, и в лучшем случае вела бы отстрел по программе (БКО).

Дело не в том, что на Ка-50 нет условий для нормального применения ДО, дело в том, что в игре их вообще нельзя зарядить в вертолёт, при том что в редакторе такая возможность как бы есть. Вобщем, ничего страшного, но по возможности хотелось бы чтобы это исправили, и на Ка-50 можно было заряжать ДО.

P.S. В вертолёте отсутствует система, предупреждающая о пуске тепловых ракет, так что ЛТЦ тоже можно было не реализовывать:D(Шутка)

Думаю, на этом обсуждение ДО можно закончить.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

СПО то должна быть, а вот диполи не знаю, по-моему нефг на вертолете так высоко забираться чтоб по нему ракетами радионаведения пуляли.. Просто радионаведение ведь и у шилок есть, было бы неплхо если бы что-то орало о том что вертушку на прицел взяла ШИЛКА или Вулкан. :) Может и сделали бы, если бы вертолет пошел в большу серию, а может было бы как в этой теме http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=40691&page=27

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, ничего страшного, но по возможности хотелось бы чтобы это исправили, и на Ка-50 можно было заряжать ДО.

Возможно и исправят, скорее всего отключат в редакторе возможность ставить ДО :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вто это:

хотелось бы чтобы это исправили,
несовместимо с вот этим:

и на Ка-50 можно было заряжать ДО.

Моделировался конкретный борт.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

эм... а причем тут "ЛТЦ или ДО?" и конкретный борт? Какая принципиальная разница для УВ-26 между ЛТЦ и ДО?

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

эм... а причем тут "ЛТЦ или ДО?" и конкретный борт? Какая принципиальная разница для УВ-26 между ЛТЦ и ДО?

 

в том что как раз разницы и нет, выстреливаться будет каша, а прикручивать "симулятор техника заряжающего ЛТЦ и ДО" что б развесить на разные борта их, никто не намерен.

Link to comment
Share on other sites

дык а в чем проблема?) я все равно не понял. почему они не отстреливаются конкретно сейчас? Вы же их не отключали еще.

можно заряжать не только по разным бортам, можно чередовать. и отстреливать парами.

или проблема в том, что нельзя определить куда пихать до, а куда лтц?

Но этот вопрос все-равно никаким образом не относится к вопросу использования ДО вообще имхо... В то время как в игре ДО не видно.

так что действительно... если никто не намерен - то убрать или не делать с самого начала было проще...

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

дык а в чем проблема?) я все равно не понял. почему они не отстреливаются конкретно сейчас? Вы же их не отключали еще.

можно заряжать не только по разным бортам, можно чередовать. и отстреливать парами.

или проблема в том, что нельзя определить куда пихать до, а куда лтц?

Но этот вопрос все-равно никаким образом не относится к вопросу использования ДО вообще имхо... В то время как в игре ДО не видно.

так что действительно... если никто не намерен - то убрать или не делать с самого начала было проще...

 

На реальном борту использование ДО НЕ предусмотрено, так сделали и в ЧА.

А извращаться с "симом техника" лишь по той причине, что ЛТЦ и ДО одного калибра и влазят в одну дырку, ТЕОРЕТИЧЕСКИ позволяя их чередовать при зарядке, "1 к 1", "2 к 1", "буквой Г", "позой 386" и т.д., уж извините - незачем. Система отстрела не знает в какой последовательности ей скормили ловушки. А развешивать ЛТЦ и ДО по разным бортам, и при атаке справа ИК ракетой, разворачиваться, тк ЛТЦ подвесили слева (справа только по средам и пятницам) - БРЕД...

Link to comment
Share on other sites

тогда продолжение все того же вопроса - а нафиг тогда сделали ДО?)))

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Сотридники ED стали намного толерантнее относится к коммъюнити... Раньше на такие вопросы отвечали <strike>идите вы на</strike> БЖСЭ(Будем Жить С Этим), а теперь объясняют почему... Верните мне молодость!!!! :)

 

А тэги зачеркивания работают?


Edited by hawk1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Сотридники ED стали намного толерантнее относится к коммъюнити... Раньше на такие вопросы отвечали <strike>идите вы на</strike> БЖСЭ(Будем Жить С Этим), а теперь объясняют почему... Верните мне молодость!!!! :)

 

А что в этом плохого? С опытом приходит мудрость ;)

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Н.Фоменко

Link to comment
Share on other sites

Я просто надеюсь на прогресс. Посылают... объясняют... исправляют (простите за нахальство :D)

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Н.Фоменко

Link to comment
Share on other sites

Заглушка датчика системы предупреждения о пуске ракет.

 

Отвечая на второй вопрос, который еще не задан, но будет обязательно: в ЧА ее нету, потому что базовой моделью для ЧА был этот борт до ее установки на него. Кроме того, система секретна.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

оффтоп, без обид, но фото реального ка50 вблизи иногда заставляют задуматься как это вообще способно летать... и вообще... часть заклёпки, другая с такой же частатой винты... чудеса :sorcerer:

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут учусь наконец, запускать вертолет сам. иногда получается, взлтел, проверил как все работает, сел, закрыл перекрвные краны двигателей, вкючил их стопкраны, все повыключал, затормозил винты и начал поцедуру запуска снова. сначалаобнаружил что двигатели работают при выключенных топливных насосах. Правда как долго -не проверял. :) Но успел запустить оба двигателя и выключить ВСУ, вкючить генераторы. повключал все. взлетел. обнаружил что триммер нефункционирует. щелкает, но вертолет выравнивается и летит куда ему надо, хорошо что ему надо не в землю.. :) Вобщем, что я мог сломать или не включить? автопилоты крена тангажа и наравления включены, лампочки горят.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Надо было камовцам из ка-50-2 сделать ка-50УБ, а то фиг догадаешься какая там у человека ошибка :-)

Link to comment
Share on other sites

Хм, учитывая что я нажимал пытаясь ареттировать резервный АГ, может быть оно, попробую :) Трек сильно большой получился, а то бы выложил :)

Link to comment
Share on other sites

Неспроста ты спросил про подколки, небось сам любитель подкалывать! :D

Мне вернос казали ,в пылу борьбы с тумблерами нажал таки R. Тепеь запускю вертолет так что он остается работоспособным и взлетает :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...