Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

А подскажите у кого Win7, 2.5.6 после последней обновы ещё запускается? У меня что-то не хочет.((

 

Именно Вин 7,я уж вклюючил все обновы(раз 5-7 перезагрузок,офиц. версия Вин7 про с не совсем офиц. активатором и кучей обнов-жуть просто) ,первый раз отменили А10 ,а потом все хорошо.А10 коробочный,точней.дисковый.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А подскажите у кого Win7, 2.5.6 после последней обновы ещё запускается? У меня что-то не хочет.((

 

Именно Вин 7,я уж вклюючил все обновы(раз 5-7 перезагрузок,офиц. версия Вин7 про с не совсем офиц. активатором и кучей обнов-жуть просто) ,первый раз отменили А10 ,а потом все хорошо.А10 коробочный,точней.дисковый.

Какие-то странные у вас Вин-7. Моя вообще к лишним телодвижениям не принуждает. Хотя и замусорена до безобразия (руки не доходят форматнуть С:).

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Какие-то странные у вас Вин-7. Моя вообще к лишним телодвижениям не принуждает. Хотя и замусорена до безобразия (руки не доходят форматнуть С:).

У меня тоже всё штатно, без головняка. Только крайние обновления на ОСь не устанавливал. Официальная Pro

Link to comment
Share on other sites

Какие-то странные у вас Вин-7. Моя вообще к лишним телодвижениям не принуждает. Хотя и замусорена до безобразия (руки не доходят форматнуть С:).

 

Так что интересно-с этой же флешки я до этого ставил ту же семерку,но ставить пришлось только одно критичное обновление,а в этот раз оно ставиться отказывалось.Устанавливал так же,разве что без форматирования.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если у меня есть модуль один из набора будет вычет !? В данном случае из вертолетного пака

Вы в курсе, что означает комбинация знаков "!?"?

Можете нормально общаться?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вы в курсе, что означает комбинация знаков "!?"?

Можете нормально общаться?

 

Да я спросил ! Поставив знак вопроса( ???????? ) извините , там восклицательный вылез сам (

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите на СУ-25 нет РИТы ? Недавно взял его но при придельных углах никаких сигналов или оповещения нет. Выбили двигатели но сигналов звуковых нет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите на СУ-25 нет РИТы ? Недавно взял его но при придельных углах никаких сигналов или оповещения нет. Выбили двигатели но сигналов звуковых нет.

 

Нет, РИТы нет на Су-25.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

В этой игре есть читеры? И если есть как с ними идёт борьба?

 

Опять бездымной ракетой обидели? :smilewink:

Прости, вырвалось....

 

А по поводу ответа на вопрос... Да кто ж признается-то?

Разработчики заверят, что нет!

А читеры тем более будут прятаться и божиться "за честную игру".

 

А по факту... не пойман - не читер! А ловили уже очень давно... Несколько лет как... Ну, так, чтобы явно...

Link to comment
Share on other sites

Опять бездымной ракетой обидели? :smilewink:

Прости, вырвалось....

 

 

хуже :cry: Я пытаюсь поигрывать на харкорном сервере Buddyspike

И вот взял Су-25Т с ПТБ что бы как мышь среди гор в тылу пролететь к точке атаки. Потратил минут 40 реального времени, ни разу никто не облучил со стороны противника, и тут подлетаю к базе, ТОЛЬКО высунул нос из за горы, хлоп, я уже в захвате и летят ракеты.

 

Ну как так то.

Сразу вопросы

-Откуда противник мог знать что я зайду с тыла с гор где вообще никого нет.

- Как он так быстро нашёл меня будучи на высоте 4-5км. Опять чудеса работы радара хорнета?

 

Единственное конечно может быть что как только я высунулся из за горы, меня засветило вражеское ДРЛО и я появился на даталинке хорнета. Но так быстро среагировать, буквально за секунд 30, ну хз...

 

Я продолжаю превозмогать но вообще не понимаю на чём можно воевать на технике РФ.... на сушке бомбы в ccip \ ccrp мажут метров на 40 как не кидай, высокоточного оружия у них нет. Остаётся только Су25Т на котором до точки не долететь.

Link to comment
Share on other sites

не понимаю на чём можно воевать на технике РФ

геройский подвиг летчика Гастелло должен вдохновлять красного пилота, мой юный друг!

Link to comment
Share on other sites

- Как он так быстро нашёл меня будучи на высоте 4-5км. Опять чудеса работы радара хорнета?

 

Единственное конечно может быть что как только я высунулся из за горы, меня засветило вражеское ДРЛО и я появился на даталинке хорнета. Но так быстро среагировать, буквально за секунд 30, ну хз...

 

Нашлемка со шкалой азимутов и режим LHAQ - тема. Получаешь азимут от дрло, два нажатия хотас, голову повернул точно по азимуту - и можно быстрее чем за 30 сек схватить цель. Штатное средство на хорнете, не чит


Edited by Fuerte
Link to comment
Share on other sites

...

Я продолжаю превозмогать но вообще не понимаю на чём можно воевать на технике РФ.... на сушке бомбы в ccip \ ccrp мажут метров на 40 как не кидай, высокоточного оружия у них нет. Остаётся только Су25Т на котором до точки не долететь.

 

Трудно сказать. Я на РФ технике ещё с 1.12а перестал воевать.

Но, мне показалось, сейчас в почёте Су-33 и J-11 c 77-ми.

Преданные фанаты продолжают летать на МиГ-29 и Су-25. А так... нет хорошо проработанных моделей и пока, насколько я понимаю, делать особо и не планируют (по крайней мере официально).

Вроде есть старые Миг 15 и 19. Но жаловались, что на них воевать негде. Вот ждут 23-й. Но как долго ждать придётся и кто его первым сделает... Если те же, кто Mirage и другие модули не доделал - то суши вёсла. Если сами ED, то глядя на F-16 и F-18 - это надолго.

 

Так что, любишь РФ самолёты - придётся терпеть.

Хочешь что-то по-серьёзнее - бери "глубокие" проработки зарубежного авиапроизводства (не буду ничего говорить за флайт модели - это срача на 100500 страниц, но кнопок и систем на поклацать-поизучать хватит с головой.)

Я бы для штурмовки брал А-10C (я его и взял в своё время) и пищал бы от восторга.

С истребителями выбор ещё больше.

Вертолёты - не скажу. Летал на Ка-50 долго, потом пересел на Ми-8. После него даже обновлённая кабина Ка-50 "не зашла". Третью версию даже рассматривать к покупке не буду. Но то - личное мнение и на него не опирайся.

 

По РФ самолётам, по словам разработчиков, мало информации и мала финансовая выгода. Посему они не в почёте.

Мне, как летающему за "другую" авиационную идеологию, и как-то не печалит такое положение вещей. :smilewink:

 

Так что, всё удовольствие от игры - это только у тебя в голове. Что ты сам себе во время полётов там напридумываешь, опираясь на пиксели на экране, то и будет.

Определись, что для тебя наиболее важно в таких вопросах и выбирай: внешний вид РФ самолётов (ты его сидя в кабине всё равно не видишь) или техническая проработанность (ну или так о ней говорят в рекламе "тяжёлых" модулей).

А вообще, переходи на наш сторону :megalol: У нас есть много плюшек и обещают ещё больше.

А вот по антагонистам перспективы, как старый глюк сплошной облачности в ночном небе - вроде и ночь, а как день. Ну, то есть, вроде что-то и есть (или будет), но как бы и нет (и не планируется). :pilotfly:

 

P.S. Сильно прижмёт - садись на СА модуль, на ПВО, и мочи всех! Сам не летаешь, тогда и другим не давай. Вон, Тунгуску в лес возле линии фронта прячь и отсреливай низковысотных-зазевавшихся тепловыми ракетами. И модуль РФ техники, и ты можешь стать тем самым обидчиком с "тихими" ракетами.


Edited by kievbsm
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На днях мы исправили старый баг отсутствия учета ветра в прицелах самолетов ГС. Сейчас они будут попадать при ветре.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На днях мы исправили старый баг отсутствия учета ветра в прицелах самолетов ГС. Сейчас они будут попадать при ветре.

Это замечательная новость. Андрей, а что нибудь будет сделано по поводу рандомного и не понятного сброса бомб при бомбометании под капот на Су-25 ? Эта тема не раз уже поднималась, а воз как грится и ныне там.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это замечательная новость. Андрей, а что нибудь будет сделано по поводу рандомного и не понятного сброса бомб при бомбометании под капот на Су-25 ? Эта тема не раз уже поднималась, а воз как грится и ныне там.

Сейчас попробовал покидать бомбы - кидаются.

Возможно СУВ блокирует сброс, когда считает что промах будет слишком большой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сейчас попробовал покидать бомбы - кидаются.

Возможно СУВ блокирует сброс, когда считает что промах будет слишком большой.

Так в том-то и дело, что не блокирует, а сбрасывает сразу. Из 10 раз - 7 может нормально сбросить по цели, а три сразу по зажатию курка.

Я пробовал, как-то хоть какую-то систему выявить, но системы нет, абсолютный рандом.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так в том-то и дело, что не блокирует, а сбрасывает сразу. Из 10 раз - 7 может нормально сбросить по цели, а три сразу по зажатию курка.

Я пробовал, как-то хоть какую-то систему выявить, но системы нет, абсолютный рандом.

Есть короткий трек?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Только раза с пятого или шестого получился нужный трек. Сначала бомбы сходили штатно, потом два раза подряд не штатно, потом опять штатно.

 

Сброс2.trk

 

Джой "Трастмастер Вархог". Управляется Таргетом. Летаю в шлеме.


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только раза с пятого или шестого получился нужный трек. Сначала бомбы сходили штатно, потом два раза подряд не штатно, потом опять штатно.

 

[ATTACH]229254[/ATTACH]

 

Джой "Трастмастер Вархог". Управляется Таргетом. Летаю в шлеме.

 

Баг не простой.

У меня за пару секунд до конца трека бомбы были сброшены.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...