Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

НУ ТАК ПОТОМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ЗОНЫ ПОД КОНТРОЛЬ РЕСУРС СПИСЫВАЕТСЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

 

После перезагрузки ресурс восстановится.

А потому захватить надобно до перезагрузки миссии.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А зачем полисы сделали?

 

Фроген, Взор, мы ценим вашу работу проделанную над картами, но иногда приходиться менять , и лучше сделать это сейчас.

 

Полисы очень гибкий инструмент, который нам в любом случае понадобится при переходе на другой ТВД. Скажем в горных районах структура дорог древовидная и описать ее линейной структурой можно, но получаются очень не хорошие моменты.

Другой хороший пример , на будущее, это порты , зная какой порт какая коалиция удерживает мы по аналогии с АБ можем в начале миссии спавнить корабли , тк полисы не привязаны к общим шаблонам спавна техники, то в них можно добавлять самые разные условия спавна самых разных групп.

Пример : обладая Екатериновским коалиция получает возможность через военторг прикупить в Екатериновский зрк бук и тп(сейчас делать не стал). + Как уже отмечалось полисы участвуют в формировании ЛР.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Туман все время будет?

 

Какой? Туман войны или дымка ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Наверное, имеется в виду дымка, т.к. она значительно ограничивает (наверное, по игровым соображениям) "видимость" сенсоров штурмовиков.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, имеется в виду дымка, т.к. она значительно ограничивает (наверное, по игровым соображениям) "видимость" сенсоров штурмовиков.

 

Дымка начинает работать с 30 км. Для меня это чисто декоративный элемент , так лучше воспринимается растояние , ограничения честно говоря не замечал , для а10с есть небольшое падение дальности видимости с 30 км. По умолчанию для лайтнинга ок 60 км. Что думаю черезчур много, вроде снайпер выходит сейчас на такие показатели по обнаружению и распознаванию цели.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Севернее Крымска есть ещё ППБ.

 

Я решил что ППБ и С300 не стоит отмечать, найдут.

Отметил только нейтральную площадку.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну ППБ точно стоит, ведь нужно знать, куда вертикальным лететь.

Касательно С-300 - оно вроде у всех в качестве первого ППМ забита, так что, почему бы и нет). Будем считать, что эта карта составлена после тщательнейшей разведки территории противника.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На сервере становится модным менять сторону на протяжении одной миссии.

Зачем смотреть какието документы и карты? Проще зайти за вражеского наземщика и посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

нужно вводить автокик за смену коалиции

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нужна админская прога , и желательно рабочая. СЛмод которым пытались рулить вызывал кучу багов.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Если кто знает как на сервере запретить смену стороны в течение миссии, поделитесь. Будем благодарны.

Из того что нарыли сами, файл файл DCS_config_API.txt, только как им пользоваться не совсем ясно.

Link to comment
Share on other sites

У БКшников по моему это работало,рулил там вроде бы Дюк.

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Лучший вариант ИМХО на Голубом Флаге. Пока в чате не напишешь RED или BLUE слот занять вообще не получится. Мягкое без киков и банов НИЗЯ.

Но как так сделано не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Я в тему хотелок сервера

А нельзя слелать чтобы у САУ были грузовики с боеприпасами , а то у ЗРК есть ,а у САУ нет,хотя по сути если использовать САУ при наступлении например ,они боекомлект за пять минут расходуют

Link to comment
Share on other sites

Я в тему хотелок сервера

А нельзя слелать чтобы у САУ были грузовики с боеприпасами , а то у ЗРК есть ,а у САУ нет,хотя по сути если использовать САУ при наступлении например ,они боекомлект за пять минут расходуют

Думаю будет грузовик.

 

SL PAK, спасибо!


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Если кто знает как на сервере запретить смену стороны в течение миссии, поделитесь. Будем благодарны.

Из того что нарыли сами, файл файл DCS_config_API.txt, только как им пользоваться не совсем ясно.

Ребят, это к Дьюку - у них работало, кик был по IP. Правда обходится легко (лично пробовал) - в идеале нужно по уникальному идентификатору видимо делать привязку.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, это к Дьюку - у них работало, кик был по IP. Правда обходится легко (лично пробовал) - в идеале нужно по уникальному идентификатору видимо делать привязку.

Ну хоть что то , а то эти разведчики задолбали,извиняюсь просто не знаю задолбали это цензурное или нет

Link to comment
Share on other sites

Ребят, это к Дьюку - у них работало, кик был по IP. Правда обходится легко (лично пробовал) - в идеале нужно по уникальному идентификатору видимо делать привязку.

Я так понимаю обходится сменой ника, но вот стоит ли ради возможности сменить сторону в течение миссии его менять? Тем паче, что вместо кика видимо можно форсированно в наблюдатели перевести.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю обходится сменой ника, но вот стоит ли ради возможности сменить сторону в течение миссии его менять? Тем паче, что вместо кика видимо можно форсированно в наблюдатели перевести.

Я IP менял на роутере, ник не менял. IMHO вполне хватит и выкидывать в зрители.

Всё-же идеальная система видится в постоянной привязке игрока по идентификатору - личная статистика, и т.д. - бан за хамство, намеренные лаги, читерство.. Но это уже к ED видимо.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...