Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

...

Причем американцы знали об этой проблеме и старались выполнять маневры на большой скорости со значительной перегрузкой...

 

Вот кино в котором рассказывается о проблемах управления на больших скоростях (примерно с шестой минуты) ,правда на примере морского Сейбра но все ж !

 

https://youtu.be/_G7FY0og60k

 

PS

кстати было б крыто увидеть в DCS в Фйюри ,сорри что это не относится к багам :)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не убиваемый триммер тангажа

 

Умели при Сталине триммера делать! Особенно в канале тангажа, понимаешь...

ЗУ-23 над Кобулети мне левую половину стабилизатора отстрелила, вместе с триммером, а ему хоть бы хны. Работает, как живой. И что не менее странно, движения ручкой по тангажу, даже без левого руля высоты, никаких возмущений по крену не вызывали. Я вообще отсутствие половины стабилизатора, заметил уже на стоянке. Искал пробоины, думал заказывать ли ремонт. А тут такое. Специально снова взлетел, маневрировал всяко-разно, но никакого пагубного влияния от такой потери не обнаружил!

Это как-то даже неловко стало мне за DCS. Не ожидал...

Screen_180919_212215.thumb.jpg.014b761753b4e6c9bd9e4e8c57341b39.jpg

Screen_180919_212814.thumb.jpg.17182a82f9b8dbe621365bd8026b3718.jpg

Screen_180919_213929.thumb.jpg.74755077f9420db1fb7238f4ba141e78.jpg

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Умели при Сталине триммера делать! Особенно в канале тангажа, понимаешь...

ЗУ-23 над Кобулети мне левую половину стабилизатора отстрелила, вместе с триммером, а ему хоть бы хны. Работает, как живой. И что не менее странно, движения ручкой по тангажу, даже без левого руля высоты, никаких возмущений по крену не вызывали. Я вообще отсутствие половины стабилизатора, заметил уже на стоянке. Искал пробоины, думал заказывать ли ремонт. А тут такое. Специально снова взлетел, маневрировал всяко-разно, но никакого пагубного влияния от такой потери не обнаружил!

Это как-то даже неловко стало мне за DCS. Не ожидал...

И конечно же, трека нет?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А вот и есть трэк. 19 метров весу в нём. Сам ещё не смотрел. Выложу на днях. Если сойдётся трэк, перехвачу управление после располовинивания стабилизатора - может и видео запишу.

Хотя ребята из БелСимТэк и без трэка знают, может ли быть такое недоразумение.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

Ну да, кто бы мог подумать... Трэк не сходиться, редкость то какая... Вот это и называется - концы в воду.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Судя по ответу, можешь забить и забыть. И то что DCS есть релизный, как-то скромно умалчивается.:music_whistling:

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по ответу, можешь забить и забыть. И то что DCS есть релизный, как-то скромно умалчивается.:music_whistling:

Каких еще теней? Если это банальный Z-файтинг.

Еще раз повторю, баг написан, а вот почему не сделано, значит нет возможности пока.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • ED Team
Фара на МиГ-15 не работает. Видно, что она включена, но не более того, ничего она не освещает.

Ваша правда, но лишь частично.

Светит хорошо, но не туда.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Скажите пожалуйста , багом с неправильной реакцией на отклонения РУС на земле и как следствие неправильным отклонением плоскостей будут заниматься или МИГарь так и останется с этим врождённым ляпом ?

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Солнце светит сзади. Мне кажется с тенями от объектов в районе спинки что-то не то, да и сама спинка вроде как отсутствует.

 

Ну и инверсия хода ручки, о которой выше говорили, выглядит не очень хорошо.

Screen_190817_191716.thumb.jpg.c4ee6df4d0b28b0147337a36b204bbe8.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В настройках , в разделе АСП-3 перепутаны местами команды увеличить\уменьшить базу цели...Команда увеличить уменьшает базу, уменьшить соответственно увеличивает. Текущая бета, русская версия.

 

Графические артефакты при виде из кабины на водную поверхность на Кавказе, только на МиГ-15бис, менял в этой миссии самолёт на Сейбр и Хорнет там такого нет.

Screen_190928_172913.thumb.png.483821f0fa42d8deaee1d2249878ece8.png

Screen_190928_172628.thumb.png.17d8060c1b4f4d1a84781b9aca3c592b.png

Screen_190926_225723.thumb.png.c96475340710d0f81a6756d14bea1da8.png


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

почему то у меня теряет сознание хотя я выкинул фонарь даже а сознание после того как кислород в балонах закончился всё равно теряет потом восстанавливается потом опяить теряет сознание в этом самолёте я новичёк но ответа ненашёл нигде

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
почему то у меня теряет сознание хотя я выкинул фонарь даже а сознание после того как кислород в балонах закончился всё равно теряет потом восстанавливается потом опяить теряет сознание в этом самолёте я новичёк но ответа ненашёл нигде
читать мануал нельзя пропускать тренировочные миссии
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Жаль у него кислорода в балоне меньше чем на топливо

кислород заканчивается быстрее чем топливо? поидее должно быть наоборот

Link to comment
Share on other sites

кислород заканчивается быстрее чем топливо? поидее должно быть наоборот

 

я нашёл почему оказывается гайд который я смотрел в даном случае у одного оленёнка так вот он неправильный в плане как работать с кислородом

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А что там за работа с кислородом? :huh: Кран открыл на левом борту да и всё.

 

Кислород 100 %-и он кончится быстро))ЕМНИП

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Кислород 100 %-и он кончится быстро))ЕМНИП

 

Вы тут такие умные все, Вам надо все равно разжевать: есть гайд по запуску миг - 15 бис у олененка89го. В этом гайде он сказал что надо открыть кислородный кран и сверху вентиль. Я по этому гайду все делал. Оказалось что вентиль открывать ненадо так как воздух быстро изза этого заканчивается. Таким образом гайд у олененка несовсем верный. Надеюсь разжевал.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Вы тут такие умные все, Вам надо все равно разжевать: есть гайд по запуску миг - 15 бис у олененка89го. В этом гайде он сказал что надо открыть кислородный кран и сверху вентиль. Я по этому гайду все делал. Оказалось что вентиль открывать ненадо так как воздух быстро изза этого заканчивается. Таким образом гайд у олененка несовсем верный. Надеюсь разжевал.

 

Ну вопервЫх мы не выеживаемся,во вторых,есть же обучающие миссии.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ну вопервЫх мы не выеживаемся,во вторых,есть же обучающие миссии.

 

А в нулевых в папке есть Руководство.... Чтение которого желательно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...