Jump to content

Системы и оборудование L-39


Neuman

Recommended Posts

  • ED Team
Странно, что все АЗСы на правой панели по умолчанию включены. Упрощениями занимаетесь?:) Так неинтересно.

 

А с какой стати они должны быть выключены?

CB.JPG.dd08ac6dc6b22c314aa5855b193453d4.JPG

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А с какой стати они должны быть выключены?

Ах, вот оно что.. Признаю.

Придётся вручную отключать то, что ненужно.:)

Подскажите (не нашёл в настройках) где включаются пилотажные дымы, в частности - центральный.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ребята подскажите, пожалуйста, немогу закрыть шторку в передней кабине. В мануале написано что можно, команда на кнопке S неработает.?

 

И ещё:при подключённом внешнем источнике, при отключении аккумулятора всё гаснет. Нет питания. Внешний источник то подключён? будет ли подзаряжатся АКБ при включённом РАП либо включённое оборудование перейдёт ли на внешнее питание дабы разгрузить АКБ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток. Вопрос у меня к знающим. Вот к примеру прогрузился в Сочи или в любом другом месте. Частоты РП мне известны, а как узнать какая частота привязана к какому номеру канала?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите, пожалуйста, немогу закрыть шторку в передней кабине. В мануале написано что можно, команда на кнопке S неработает.?

 

И ещё:при подключённом внешнем источнике, при отключении аккумулятора всё гаснет. Нет питания. Внешний источник то подключён? будет ли подзаряжатся АКБ при включённом РАП либо включённое оборудование перейдёт ли на внешнее питание дабы разгрузить АКБ?

 

Управление шторкой только из задней кабины. Клавиша S Вы все правильно нашли но пропустили момент... При подключении Наземного питания без вкл. АКБ ничего не будет. Надо ВКЛ в любом случае.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток. Вопрос у меня к знающим. Вот к примеру прогрузился в Сочи или в любом другом месте. Частоты РП мне известны, а как узнать какая частота привязана к какому номеру канала?

 

Посмотреть вот в этом окне

 

attachment.php?attachmentid=140075&d=1462472302

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, только окно не открывается Ваше естественно :(

Здесь есть, удобно в планшет положить. Недавно летал, Крымск и Майкоп работают. А в Сочи РП на 3-м не отзывался. Тут вроде писали про это, надо поискать в чем причина.

0_9da09_38fc9935_orig.thumb.png.ed7a432049896023c925e170e124e77b.png

ef1a1-clip-50kb.jpg.6c8c28b47386c0cc389cc9e8aa876042.jpg


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в Сочи РП на 3-м не отзывался.

 

Проверил в пользовательской сборке. Отвечает РП и для С и для ZA. Нужен трек или миссия с багом.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, только окно не открывается Ваше естественно :(

 

:( мда, действительно. Ну извиняюсь

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Проверил в пользовательской сборке. Отвечает РП и для С и для ZA. Нужен трек или миссия с багом.

Сорри, я не точно написал. Имелся ввиду он-лайн...

В офлайне в Сочи на 3-ем канале РП исправно отвечает. А в он-лайне на сервере КВП почему-то нет. На других филдах у них все ОК и РП с L-39 общается. Проблема только в Сочи и только с Элкой. У СУ-27 и СУ-25, например, проблем со связью я не заметил.

Если надо трек вечером запишу.


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблема только в Сочи и только с Элкой.

 

И, вероятно, только на сервере КВП. Там вообще какой-то бермудский треугольник на этом сервере.

Вероятнее всего у них изменены дефолтные частоты каналов. Зайду посмотрю сам.

 

UPD: Нет, частоты там дефолтные, но не отвечает. Пока не могу сказать что там не так, нужно покопать глубже. Проблема явно не в модуле.


Edited by BillyCrusher
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

...

У СУ-27 и СУ-25, например, проблем со связью я не заметил.

...

 

У серии ГС проблем со связью не может быть ,там все совсем упрощенно реализовано ,все и всегда отвечают ,порой так задалбывают ,а выключить нельзя ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

И, вероятно, только на сервере КВП. Там вообще какой-то бермудский треугольник на этом сервере.

Вероятнее всего у них изменены дефолтные частоты каналов. Зайду посмотрю сам.

 

UPD: Нет, частоты там дефолтные, но не отвечает. Пока не могу сказать что там не так, нужно покопать глубже. Проблема явно не в модуле.

Возможно влияет наличие ППБ. Мы на нашем сервере долго не могли понять, но кажется в этом дело. Причем по запросу первой в списке ППБ она отвечает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

И, вероятно, только на сервере КВП. Там вообще какой-то бермудский треугольник на этом сервере.

Вероятнее всего у них изменены дефолтные частоты каналов. Зайду посмотрю сам.

 

UPD: Нет, частоты там дефолтные, но не отвечает. Пока не могу сказать что там не так, нужно покопать глубже. Проблема явно не в модуле.

Huska подсказала про особенность сервака КВП: если грузишься на перроне на ЛЮБОМ самолете, то РП не отвечает на запрос о запуске. А если грузишься в капонире, то РП отвечает. Проверил сейчас, все так и есть. Только Элка в капонире не грузиться, поэтому проверить не смог.

Если взлететь на Элке, то на запрос о возвращении РП отвечает, все как положено, работайте с посадкой, данные о курсе и ветре. Но если после посадки запросить взлет (например по типу конвейера) то опять молчок.

GUMAR, ППБ чего такое?


Edited by Lans

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Можно пробовать. элка грузится в капонире на сервере КВП, только брать борт Украинских ВВС.

На КВП в Сочи нет Элки Украинских ВВС. Такие борта есть только в Гудауте и они действительно грузятся в капонире. Но в Гудауте 10 канал и нет этих проблем со связью.

Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых (1 Кор. 9, 22)

Intel® Core TM i5-4460 CPU @ 3.20GHz, 16.0 ГБ ОЗУ, видеокарта Asus GeForce GTX 750TI 2 Gb GDDR5 (1 шт), Винда 7PRO, 64-х разрядная.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите. Когда я купил и первый раз запустил L-39 он у меня загружался без прицела в передней кабине. И так было несколько дней. Затем, что то произошло, и теперь всё время с прицелом, L-39C

Как то можно его отключить ? Мне он пока безнадобности, а обзор ухудшает сильно, полосу на заходе не видно.

Intel I5-9400, 32Gb ddr4, RTX3060 8Gb, Win 10, VPC Alpha + Warthog Th

Link to comment
Share on other sites

Подскажите. Когда я купил и первый раз запустил L-39 он у меня загружался без прицела в передней кабине. И так было несколько дней. Затем, что то произошло, и теперь всё время с прицелом, L-39C

Как то можно его отключить ? Мне он пока безнадобности, а обзор ухудшает сильно, полосу на заходе не видно.

 

Настройки, раздел "особые" ;)

attachment.php?attachmentid=140508&d=1463140922

sight.thumb.jpg.7326096a1b65a809e43355112515a605.jpg

  • Like 1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Вот блин! Спасибо! ТУда я додумался посмотреть)

 

:smilewink: не за что

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Подскажите. Когда я купил и первый раз запустил L-39 он у меня загружался без прицела в передней кабине. И так было несколько дней. Затем, что то произошло, и теперь всё время с прицелом, L-39C

Как то можно его отключить ? Мне он пока безнадобности, а обзор ухудшает сильно, полосу на заходе не видно.

 

Лучше оставь прицел, а для лучшего обзора при посадке поднимай сиденье повыше, так больше навыков нарабатывается.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Лучше оставь прицел, а для лучшего обзора при посадке поднимай сиденье повыше, так больше навыков нарабатывается.

Если скорость нормальную на посадке держать и идти в точку выравнивания, то полосу нормально видно. Хотя и с места инструктора посадка выполнима, причем правильная.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Если скорость нормальную на посадке держать и идти в точку выравнивания, то полосу нормально видно. Хотя и с места инструктора посадка выполнима, причем правильная.

 

Да, если садиться (снижаться по глиссаде) на скорости 230км/ч, то всё видно. А перед касанием полосу уже хорошо видно сбоку и снижаем скорость до 200-180.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...