Jump to content

Игровой сервер =RF=


RFMaks

Recommended Posts

СЕРВЕР ПЕРЕШЕЛ НА DCS WORLD

IP-сервера - 62.33.44.166

T.S. v.3.0 сервера - 89.189.96.22 пароль: 7777

Статистика сервера - нет

На сервере запущено несколько тестовых миссий.

Обсуждение сервера и миссии на форуме: http://forum.rusfalcons.ru/index.php

Приятной игры.


Edited by =RF=Maks
Смена адреса T.S. Переход сервера на DCS World
  • Like 1

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 166
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+

 

Отличный сервер, но можно стартовать уже на стоянке - ну очень заморочно выезжать из бункера, глушить движки и т.д.; уверяю, в предлагаемом мной варианте квака, которую вы, вероятно, таким образом решили побороть, не начнется.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

то ли еще будет :D:D счас вообще злодейские планы вынашиваются по поводу горячих голов :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Команда =RF= совместно с =TVR= подготовили он-лайн компанию "Кинжал"

Компания запущена на =RF=сервере , доступ на сервер открыт.

 

IP-сервера - 89.250.4.1

T.S. v.3.0 сервера - 89.250.4.1 пароль: 7777

Статистика сервера - http://89.250.4.1/

На сервере работает серверкомандер

команда /help в чате покажет все команды и описания к ним.

 

 

Работа над компанией, оформлением статистики и новым сайтом продолжается. Посему просьба сильно не пинать. Будем рады видеть ваши предложения и замечания.

Приятной игры.

 

Почему-то ТС-3 (последняя версия) выдает ошибку при попытке подключения.

Ракета рванулась ввысь. Давлю вниз — она тут же переходит в крутое пикирование. Жму кнюппель, теперь вверх. Замечаю, как "обезумевшая щука", уходит в бездонное Небо навсегда. Встречавшие на земле догадались, что результат попадания не очень высокий, но кто-то полюбопытствовал:

— Ну что, попал?

— Ага, попал. Во-он туда,—я показал пальцем в небо. Принимая жест за шутку, инженер уточнил с сочувствием:

— Я понимаю, далеко от центра цели.

— Какой цели?!—взорвался я.—От центра Земли!(В.Кондауров)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.rusfalcons.ru/

Вот тут по сути описание и обсуждение кампании и миссий

 

п.с. Кстати, голосуйте, кто за то чтоб ввести временный бан за 3 невозврата, кто летает на сервере, для них это должно быть важно, так что голосуйте. http://forum.rusfalcons.ru/viewtopic.php?f=2&t=19


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ограничение по пингу какое?

250

 

Такой момент, в КА-50 заправляться надо, впрочем как и на всех ЛА, но вооружиться -не имею возможности- это говорит наземный персонал. Это как?

 

В случае захвата, а/э, вертодрома, НОП будет недоступен, что логично. Не так ли?

Как заправится? 95% ответов можно найти в руководстве пилота. Двигатель при этом ЛА должен быть заглушен (обороты на 0%). На истребителях надо выехать с ангара, заглушить двигатель и заправиться. Есть миссии, в которых НОП вертодрома не доступен сначала миссии (на данном этапе миссии в нём нет необходимости), но при этом Вам должно выйти предупреждающее сообщение.

Самый лучший способ узнать ответы на вопросы - это зайти в Т.С.

 

Почему-то ТС-3 (последняя версия) выдает ошибку при попытке подключения.

Не могу ответить. У нас всё работает.

  • Like 1

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

все хорошо все замечательно .. сегодня кошерно полетал с чувачками ... одно но .. разница во времени у нас большая блин ... 7 часов с сахалином ... когда уже пора пилить домой вы только просыпаетесь )))

GMT +11 Адальше сами считайте ))):book:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не могу понять в чем дело, но минут через 5-10 игры на вашеи сервере игра зависает. Ни чего дополнительного не ставил. на RAF играю без проблем. Пинг не больше 30. Может подскажите что у меня может быть не так?

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять в чем дело, но минут через 5-10 игры на вашеи сервере игра зависает. Ни чего дополнительного не ставил. на RAF играю без проблем. Пинг не больше 30. Может подскажите что у меня может быть не так?

 

Попробуйте задать данный вопрос на форуме RF, там скорее всего быстрее ответят.

http://forum.rusfalcons.ru/index.php

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

На RF появились те же уроды, что я банил на АКАДО, могу посодействовать в их бане, предоставить всю необходимую информацию, типа диапазонов ИП и тд и тп...

 

летали с приставками Alpha и WRAG

 

P.S. Кстати, эти чудики еще и читерили... иначе не объяснить откуда на эродроме где всего 2 Су-27 (Майкоп) и оба заняты, берется еще 2 Су-27 в воздухе, Мюррей, который Делл, ты недавно хвастался, что такое вам по плечу, может объяснишь?


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

На RF появились те же уроды, что я банил на АКАДО, могу посодействовать в их бане, предоставить всю необходимую информацию, типа диапазонов ИП и тд и тп...

Будем очень благодарны. Спасибо от всех админов сервера =RF=. Отправим парится пожизненно.

  • Like 1

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

ВНИМАНИЕ!!!

На сервере включена проверка целостности файлов

Config/Weapons

Config/ServerGraphics.cfg

Bazar/Modellod.txt

Sounds/Sound.cfg

Scripts/Aircrafts/_Common/rearm.lua

Scripts/Database

Scripts/Aircrafts/_Common/Cockpit

Scripts/Aircrafts/_Common/AIcontrli.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/birds.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/Damage.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/helicopter_exhaust.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/MechTiming.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/Pylons.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/rearm.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/SFM_Aerod.lua

Scripts/Aircrafts/_Common/SFM_Engine.lu

 

 

 

Список доступних команд.

/players – показывает имена и ID всех пилотов, присутствующих на сервере.

/info – показывает активированные функции.

/help – Выводит список включённых на сервере команд.

/rules – Показывает правила поведения/игры на сервере.

/missions – показывает имена и ID миссий, присутствующих на сервере.

/resume – команда позволяет игрокам снять с паузы текущую миссию.

/timeleft – показывает время, оставшееся до конца текущей миссии.

/report:msg отсылает сообщение msg администратору сервера. Сообщение невидимо для других пилотов.

Голосовалки:

Кик игрока:

/votekick:[номер игрока] (где номер игрока - целое положительное число, например: /votekick:3)

/kvote:yes – проголосовать ДА.

/kvote:no – проголосовать НЕТ.

Любой игрок может инициировать голосование по кику игрока при помощи команды /votekick.

После того как инициирован процесс кика, остальные игроки либо подтверждают своё согласие на кик, либо нет. Соответственно команды следующие: / kvote:yes или / kvote:no

Инициатор процесса автоматически голосует за кик. При достижении минимального процента (голосов, пилот выкидывается с сервера на 10 минут.

Номер игрока можно узнать командой / players

 

Смена миссии.

/votemiz:[номер миссии] (где номер миссии целое положительное число, например: / votemiz:5)

/mvote:yes – проголосовать ДА.

/mvote:no – проголосовать НЕТ.

Номер миссии можно узнать командой /missions

Синтаксис и логика работы аналогичны команде /votekick

Scripts.rar

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
с приставками WRAG эото заслонные казачки так что подстава

 

Всем привет )) 24.03 в субботу вечером под моим ником летал хулюган и материл всех и вся, видимо над этим чучелом природа пошутила, и как видно зло пошутила.

Выкладываю его UID sdTSmefiZjxDd3Gq2Ely7Q , авось кому пригодится.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера на акадо летал некто с этого ай ди sdTSmefiZjxDd3Gq2Ely7Q под ником =GR=Igor. запускал клонов и имел завышенные аэродинамические показатели самолета. Видимо весна - пора обострений. Так что Док, не только вам досталось от неадеквата. Как всегда следы ведут в МСК провайдер - корбина.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Вчера на акадо летал некто с этого ай ди sdTSmefiZjxDd3Gq2Ely7Q под ником =GR=Igor. запускал клонов и имел завышенные аэродинамические показатели самолета. Видимо весна - пора обострений. Так что Док, не только вам досталось от неадеквата. Как всегда следы ведут в МСК провайдер - корбина.

Это ушибленное на голову чудо и у нас летало. Материлось и посылало всех под именем хороших людей

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Для входа на сервер =RF= на Ка50 нужно сменить файлы. Всё описано на форуме =RF=.

 

Ссылка на файлы подмены http://www.box.com/s/b7a92961177083ffdb8d

 

 

.


Edited by =RF=368ShAP=

[sIGPIC][/sIGPIC]

...еду я в танке, а пули по фюзеляжу так и щёлкают...

Видео о 368 ШАП

Link to comment
Share on other sites

Для входа на сервер =RF= на Ка50 нужно сменить файлы. Всё описано на форуме =RF=.

 

Если есть возможность, выложите пожалуйста здесь.

Link to comment
Share on other sites

Для входа на сервер =RF= на Ка50 нужно сменить файлы. Всё описано на форуме =RF=.

 

Ссылка на файлы подмены http://www.box.com/s/b7a92961177083ffdb8d

 

а проще нельзя как то?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...