Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Что за чемпионат хоть? Сборная багов против хьюманов?))

 

Ну это лучше чем глупые картонные дуэли изо дня в день :doh:

Link to comment
Share on other sites

@eekz Спасибо за сервер и за то, что настойчиво подогреваешь интерес своими обзорами наших полётов.

зы Больше чемпионатов, хороших и разных. И дуэльный чемпионат тоже нужен, чтобы дуэли изо дня в день не были картонными :)

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

@eekz Спасибо за сервер и за то, что настойчиво подогреваешь интерес своими обзорами наших полётов.

зы Больше чемпионатов, хороших и разных. И дуэльный чемпионат тоже нужен, чтобы дуэли изо дня в день не были картонными :)

 

:thumbup:

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. Меня долго не было и я видимо что-то пропустил. Иглы (1) что-то сделали с ДМ поршневиков, (2) починили перегрев Спиту? Или мне кажется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1) c ДМ ничего не делали. 2) Спиту перегрев починили, да так, что еще бы чуть-чуть починили и можно было бы говорить, что перегрев совсем отключили. Дали бомбы, короткие крылья, форсаж от Доры.... ну, так по мелочи :)

NO REZINO NO DELFINO

Link to comment
Share on other sites

2) Спиту перегрев починили, да так, что еще бы чуть-чуть починили и можно было бы говорить, что перегрев совсем отключили. Дали бомбы, короткие крылья, форсаж от Доры.... ну, так по мелочи :)

 

Ееееееееее :smoke:

 

А это.. где сервак-то? :D На бэте не вижу. На основе щас работает?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
EVENT в 18.00 по Москве ? Что то не пойму где то ?

 

Не, 18:00 Зулу, это 21 по Москве.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Наши за немцев победили!!! Красавцы! Молодцы! Даже Эль Бабуино не спас команду синих, но он тоже молодец!

На сколько я заметил, наши парни за обе команды больше наделали (сбили и уничтожили) чем все остальные вместе взятые! Довольно неорганизованные у них полёты в целом...

Link to comment
Share on other sites

Наши за немцев победили!!! Красавцы! Молодцы! Даже Эль Бабуино не спас команду синих, но он тоже молодец!

На сколько я заметил, наши парни за обе команды больше наделали (сбили и уничтожили) чем все остальные вместе взятые! Довольно неорганизованные у них полёты в целом...

 

 

 

Вероятно, это был первый случай, когда они совершали такое событие. И я ошибся в частоте GCI на брифинге!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Странно, у нас стабильно работает (живем в разных частях света)... Попытаемся выяснить, может что-то в логах найдем.

 

Еще просьба, если не будет коннектиться пожалуйста проверьте коннект к тестовому серверу (от создателя проги): 5.189.162.17

 

Сегодня около часа ночи отвалился ( у меня и ещё одного человека одновременно ), сразу после сообщения сервера restart after 10 minutes. На оверлее все кнопки красные и пришлось перезапускать SRS . Посмотрите логи .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по точной настройке SRS.

На 109 каналы предустановлены.

Как настроить 2й канал на частоту 40.010 ?

Ручка тонкой настройки без цифирей же.

Как или где определиться с точностью десятых

и сотых ?

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по точной настройке SRS.

На 109 каналы предустановлены.

Как настроить 2й канал на частоту 40.010 ?

Ручка тонкой настройки без цифирей же.

Как или где определиться с точностью десятых

и сотых ?

 

Radio overlay SRS .

Link to comment
Share on other sites

Подскажите по точной настройке SRS.

На 109 каналы предустановлены.

Как настроить 2й канал на частоту 40.010 ? Ручка тонкой настройки без цифирей же. Как или где определиться с точностью десятых и сотых ?

 

Если правильно понял ваш вопрос..

настраивать/менять частоты на всех бортах WWII, в том числе и на 109 может только тот, кто пишет миссиию, т.е. в нашем варианте @eekz.

Возможно не на всех бортах корректно настроил, т.к. пoка не было SPS, это было не критично.

Пишите конкретно , на каком самолёте проблемы. А так, все и все проверять долго и муторно.

 

или как было указано в топике выше, запускаете надстройку SPS для модуля ГС, и настраиваете частоты там.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

...На оверлее все кнопки красные и пришлось перезапускать SRS . Посмотрите логи .

Извиняюсь за паузу. Проверили логи сразу, но не было времени написать.

 

Действительно, были кратковременные технические проблемы с сервером. Потом сервер самостоятельно перезапустился.

 

 

Как настроить 2й канал на частоту 40.010 ?

Убедительная просьба использовать радио в штатном режиме. Т.е. использовать только каналы, которые запрограммированны на определенные частоты. Если есть предложения и замечания по использованию 4 каналов - пишите как лучше их распределить по вашему мнению.

 

Причины:

1. Радиосвязь установлена и настроена связь для всех и ее логический смысл - поддержка связи между ВСЕМИ игроками, определенной стороны на сервере.

 

2. Техническая. Наша группа не ограничивается полетами на BS сервере. Т.е. мы можем использовать другие частоты для других целей.

 

Поэтому давайте не будем открывать кружок "радиолюбителей".

We are Virtual Pilots, a growing International Squad of pilots, we fly Allies in WWII and Red Force in Korea and Modern combat.

We are recruiting like minded people of all Nationalities and skill levels.



Visit our website:

VIRTUAL-PILOTS.COM



Link to comment
Share on other sites

Опишу ситуевину.

Прям надысь (т.е. нонче :)) сбрасываю очередную 500-ку на баржу союзников.

Судно задымило (при этом после первой АБ, оное чадило аж в 2х местах).

Разварачиваюсь для прохода пушкой и пулеметами. Во время климбления

начинаются лаги и ... зависаю окончательно. "Висю" порядка 45-50 сек.

После этого меня выкидывает с сервера с не понятками по серьезному килу. :mad:

Перезахожу на сервер. А там уже "союзник" строчит мне на en гневную петицию.

ИМХО "синий", за время случившегося висюка, очень хотел, - но не успел меня замочить.

Собственно, мне его реакция не интересна, но ... есть ли принципиальная возможность понять причину (баг / выдернут шнур) вылета с сервера?

 

PS Спасибо всем за разъяснения по SRS. :thumbup:

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Серега, а раньше на сайте BS было видно кто из вирпилов находится на сервере. Сейчас такой фичи нет.

 

Приделаем как-нибудь. Имхо вещь хоть и полезная, но довольно ситуативная. Поэтому добавим но где-то в поп-ап окошке, например по клику на количество онлайн. Раньше оно занимало слишком много места.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Серега, а раньше на сайте BS было видно кто из вирпилов находится на сервере. Сейчас такой фичи нет.

 

юзайте Android приложение.

Там эта фича есть

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Если кому интересно, добавил новый URL (http://api.burning-skies.com/server/status) для нашего API.

 

Возвращает статус физического сервера, плюс дополнительную инфу, миссия текущая/крайняя и время прошедшее от старта миссии.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Василий, а андроид-приложение не работает?

 

А в чем именно заключается неработоспособность?)))

одна страничка может и не работать, ...

Только вот щас глянул, список онлайн не работает, а всё остальное в норме.

 

Короче, там у меня попутно ещё цифровая подпись потерялась для старой програмки.

Прийдется с нуля оформлять приложение на Гугл Плей.

Но оформлять наверное будем уже новую апликейшн.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...