Jump to content

Recommended Posts

Надо Самсонова просить.:D

 

Так чо и делаю не ведется Самсонов ((

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни.Миг21 с кабины смотриш на 6,текстуры прозрачные!У основания крыла и фюзеляжа,вправо и с левой стороны кабины все с наружы прозрачное!Система стелз в патче 2.5 )завезли чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, где меняются координаты ИПВ и ИЛС?:helpsmilie:

если это дефолтный илс, то это трогать нельзя, повлияет на все. если что то своё, то надо взять готовый модуль и посмотреть как там сделано.

Link to comment
Share on other sites

если это дефолтный илс, то это трогать нельзя, повлияет на все. если что то своё, то надо взять готовый модуль и посмотреть как там сделано.

Ну.. собираю свой модуль, но основе Су-27. Вот не могу найти где это у него прописано.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Ну.. собираю свой модуль, но основе Су-27. Вот не могу найти где это у него прописано.

су-27 использует дефолт, если все делаешь правильно илс в кабине должен встать сам куда надо или я не пойму про что речь

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...