Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Бизнес-идея для Сереги и компании. Сервер сделали, сайт сделали, статы-скоры вычисляет, уровень пилота прокачивается, всё по красоте... Осталось добавить немного доната.

 

Например, чтобы детальная статистика по всем сезонам была доступна только подписантам на каком-нибудь Патреоне за 1$ в месяц, а остальным статистика доступна только общая и/или за текущий сезон.

 

Например.

 

Хорошая идея, но пока нет :) Если хочется закинуть копеечку - патреон или пей-пал и так открыты. Но сугубо добровольно :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, но пока нет :) Если хочется закинуть копеечку - патреон или пей-пал и так открыты. Но сугубо добровольно :)

 

Я мысль задвигал не потому, что мне монетки девать некуда, а с расчетом на возможное увеличение энтузиазма у держателей сервера, которое в свою очередь может повлечь за собой всякие доработки-переработки-развитие сервера... :music_whistling:

Естественно, тоже все добровольно :)

 

Все-таки мои пять копеек - это одно, а вот стрясать по копейке в месяц с полсотни постоянно активных игроков - это уже другое. Короче, подумой. :huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Естественно, тоже все добровольно :)

 

Почти никто добровольно не хочет ни копейки донатить...

4-5 донатов за 3 года...пфф...

У меня лично энтузиазм уже давно закончился. Я просто делаю, ибо ещё местами что-то изучаю, решая задачу.

А так - всё, полномочия давно окончены.

 

Так что, не в нашем РУ комьюнити...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Почти никто добровольно не хочет ни копейки донатить...

 

Конечно, согласен, что просто так донатить не хотят. Так я и предлагаю сделать так, чтобы было за что донатить, даже если это кажется мелочью.

 

Например, можно сделать некоторый функционал на сайте (http://stats.burning-skies.com) доступным только платным подписчикам (на Patreon или еще где, сегодня механизмов для этого хватает).

 

Сейчас на сайте можно кликнуть на свой никнейм и наблюдать подробную статистику, когда кого сбивал и был сбит. Причем ее можно смотреть за каждый сезон. Вот можно сделать так, чтобы неподписчикам была доступна стата только за текущий сезон, или только общая без догфайтов. Тут много вариантов можно придумать.

А не подписчики чтобы в соответствующих местах видели надпись вроде "Accessable for Patreons only" и ссылочка где подписку оформить за 2$ в месяц.

 

И судя по табличкам рейтингов, среди активных игроков не видно засилия контингента из СНГ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конечно, согласен, что просто так донатить не хотят. Так я и предлагаю сделать так, чтобы было за что донатить, даже если это кажется мелочью.

 

Например, можно сделать некоторый функционал на сайте (http://stats.burning-skies.com) доступным только платным подписчикам (на Patreon или еще где, сегодня механизмов для этого хватает).

 

Сейчас на сайте можно кликнуть на свой никнейм и наблюдать подробную статистику, когда кого сбивал и был сбит. Причем ее можно смотреть за каждый сезон. Вот можно сделать так, чтобы неподписчикам была доступна стата только за текущий сезон, или только общая без догфайтов. Тут много вариантов можно придумать.

А не подписчики чтобы в соответствующих местах видели надпись вроде "Accessable for Patreons only" и ссылочка где подписку оформить за 2$ в месяц.

 

И судя по табличкам рейтингов, среди активных игроков не видно засилия контингента из СНГ.

 

Да, это неплохая идея в целом. Но всё упирается в одно и то же. В свободное время (я думаю у Васи тоже). На жизнь на донатах не заработаешь, а функционал надо пилить, и если брать за него деньги, то нужно чтобы было максимально без багов и закончено.

 

Я планирую вот уже включаться по миссиям и запилить большой ивент на сервере в ближайшее время, стата тоже допиливается и правится Васей постоянно. Даже если кажется что мы никуда не движемся, то мне кажется медленно но движемся.

 

А там как будет уже всё получше, можно будет и над эксклюзивным функционалом думать.

Хотя в целом мне лично нравится, что все что мы можем сделать - доступно всем игрокам.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

На сервере мессер не стреляет из пушки. Только у меня так? Сегодня обновился до последней ревизии 2.5.5.33552. Попробовал в быстрой миссии, стреляет. Пулеметы в порядке, только пушка.

Link to comment
Share on other sites

Пушку нужно перезарядить альт-пробел, удерживать кнопку пару секунд, и пушка будет работать. У меня вот звук двигателя теперь сзади, это у всех или только у меня? Как вылечить? снести модуль и установить по новой?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО по донатам - просто постоянная, очень небольшая ежемесячная плата с игрока за возможность зайти на сервер (полетать) в принципе - это если вообще хочется хоть какую денежку получить - с нашим менталитетом по другому не выйдет :) - не к тому, что всё плохо и т.д., просто так сложилось на данный момент (это наверное можно сравнить к примеру с чаевыми - где то есть традиция, выработанная годами давать определённую сумму, у нас этого практически нет в силу частой смены политической модели, и низкого уровня жизни). Но важно, чтобы сумма была ну очень не критичной (в районе 100р. наверное, не больше, а лучше меньше), иначе совсем никого не будет ;). Я конечно не в курсе, как это с юр. стороны должно выглядеть в смысле отношений с ED :).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

ИМХО по донатам - просто постоянная, очень небольшая ежемесячная плата с игрока за возможность зайти на сервер (полетать) в принципе - это если вообще хочется хоть какую денежку получить - с нашим менталитетом по другому не выйдет :) - не к тому, что всё плохо и т.д., просто так сложилось на данный момент (это наверное можно сравнить к примеру с чаевыми - где то есть традиция, выработанная годами давать определённую сумму, у нас этого практически нет в силу частой смены политической модели, и низкого уровня жизни). Но важно, чтобы сумма была ну очень не критичной (в районе 100р. наверное, не больше, а лучше меньше), иначе совсем никого не будет ;). Я конечно не в курсе, как это с юр. стороны должно выглядеть в смысле отношений с ED :).

 

Давайте пока не будем обсуждать финансовую сторону. На данном этапе это не целесообразно :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вы двое (-Slayer- и Maler) сейчас будете друзьями по читальному залу.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мы же дружбаны закадычные, все знают о наших чуйвствах друг к другу :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Мы же дружбаны закадычные, все знают о наших чуйвствах друг к другу :).

Тут не место для подобных проявлений чувств. :police:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Привет! Вчера статистика после часа ночи не работала?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Вчера статистика после часа ночи не работала?

 

МОжет и не работала...может перебои в работе сервиса VPS, или .... ну не знаю, магнитные бури...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Запустим скоро. Ещё чуть-чуть.

 

опа вы один из разрабов серва я так понял.

можете допустить летать на мессере с включенным трассером на мк-108?

помню как то можно в файлах включить ее

включит как то раз и на серв не пускало вроде пару лет назад

сейчас не знаю как

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

опа вы один из разрабов серва я так понял.

можете допустить летать на мессере с включенным трассером на мк-108?

помню как то можно в файлах включить ее

включит как то раз и на серв не пускало вроде пару лет назад

сейчас не знаю как

 

Нет. На сервере всегда будет полная проверка целостности.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати а пока не поставили сервер на нормандию , почему бы не поставить зимнюю версию кавказа?? Мне кажется это помогло бы лучше видеть контакты с высоты

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...