Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Согласен.

Я лично, после 2х первых минут видео - не ждал чего то типа как это Лекс показывал иил тот же ASW.

Короче...это фиаско...Я просто мотал...

 

Согласен. Он может воспринимать дкс как угодно с высоты своего пилотского статуса, его право. Но от него точно не ждали видео уровня "just for fun". Для этого реальный драйвер Хорнета не нужен.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены, у вас там всё только на чёрное и белое делится? =) Можно и летать в своё удовольствие, и при этом не скатываться в какое-то лютое занудство. К примеру, я при создании гайдов стараюсь, чтобы они несли определённую смысловую нагрузку, но при этом делаю их максимально простыми, чтобы они были понятны в том числе и людям, которые ни разу не видели авиасимов в своей жизни. Недалёкие люди меня конечно обвиняют в том, что видео у меня не очень серьёзные, ну так в этом вся и суть - как по мне большинство игроков вращение придавали серьёзным полетушкам в авиасимах с соблюдением всех инструкций =)

 

То есть по итогу - фор фан это очень даже хорошо, но и конструктивизм тоже нужен =)

Имхо, ты всё, как раз правильно делаешь. Относительно же этого парня есть контекст этой его задумки, а вот с ним как раз и не бьётся с его подход к записи этого ролика. Так что "фиаско" это про него :), Вася прав. Так что забыли и полетели дальше :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста в видео с обучением (видуха имеет вот такое название DCS: F/A-18C Hornet Carrier Taxi and Takeoff Training Lesson Recording) внем как и в самом видео употребляется слово Taxi, скажите, что под ним подразумеваться?


Edited by REDEagle
 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста в видео с обучением (видуха имеет вот такое название DCS: F/A-18C Hornet Carrier Taxi and Takeoff Training Lesson Recording) внем как и в самом видео употребляется слово Taxi, скажите, что под ним подразумеваться?

 

Рулёжка, вроде... Или сам процесс руления

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

А можно прописать гденить в настройках Ч/Б изображение камер? (мавериков, собственной, подвесного контейнера).

 

Попробуй сочетания F1 c контролом альтом и шифтом по отдельности естественно, не помню точной комбинации но всё уже придумано )

Link to comment
Share on other sites

Поясните пожалуйста в видео с обучением (видуха имеет вот такое название DCS: F/A-18C Hornet Carrier Taxi and Takeoff Training Lesson Recording) внем как и в самом видео употребляется слово Taxi, скажите, что под ним подразумеваться?

 

название Руление на авианосце и взлет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

В новой версии руководства (open beta) раздел по AIM-120, страница SMS.

Настройка "Предпочитаемая ЭПР цели" (RCS - SML/Med/LRG) как именно реализована/будет реализована в модуле? Это абсолютное значение ? тогда какой размерности цели они примерно соответствуют ? Или относительное и ГСН AIM-120 в режиме Visual будет выбирать цель из всех попавших в ее зону обзора согласно этим настройкам ( цель с наименьшей/средней/наибольшей ЭПР из всех)?


Edited by Hummel

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

у меня у одного пропала возможность ставить беспилотникам задачи ПАН?? таких задач просто нет в списке... с наземкой все нормально

 

UPD.тьфу блин основная задача была разведка, а не целеуказание:music_whistling:

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

Мда теперь приятно что настройки управления реализовали на русском, и мануал на этом же языке, красота, именно такого подхода я ждал! Красавчики!

 

Самое большое и живое сообщество DCS WORLD на просторах VK 4111 подписчиков. COMMAND OF THE AIR @dcsworld25
НАШ СКВАД 👈  COMBAT AIRCRAFT T-SHIRT PRINTS  👉 НАШ DISCORD  ✅ ИГРОВОЙ СЕРВЕР 24\7 ✅ 

879524.png

PC-MSI X470 GAMING PRO CARBON, ADM 2700X, RAM 32GB, SSD 500GB, М2е 256GB, HDD 1TB, AORUS GeForce RTX 2070 XTREME 8G

Link to comment
Share on other sites

А-10 не лучше, у него просто уже есть контейнер. Но даже с контейнером ПАН нужен в нормальных миссиях, в которых нет отметок целей на карте и их расположение заранее не известно.

all navy 500x100.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мда теперь приятно что настройки управления реализовали на русском, и мануал на этом же языке, красота, именно такого подхода я ждал! Красавчики!

 

Надеюсь это не сарказм?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, теперь написано-мана чуток на нерусском языке. Подвески обозвали грузом, sensor control switch - управление ГСН, а управляется с РУДа и ПАН там тоже лингвистические корки мочит в текстовых сообщениях. Прям как наши переводчицы на работе :).

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А-10 не лучше, у него просто уже есть контейнер. Но даже с контейнером ПАН нужен в нормальных миссиях, в которых нет отметок целей на карте и их расположение заранее не известно.

 

Ну, атфлира пока нету же?Но молодцы,делают.

Судя по тому,что нет вопросов по ТВ маверикам-или не все узнали,или у многих взаимодействие с ПАНом не налажено было.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вопросы есть по ТВ маверикам. Откуда он всё-таки (его ГСН) должен наводиться с РУДа или с РУСа?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вопросы есть по ТВ маверикам. Откуда он всё-таки (его ГСН) должен наводиться с РУДа или с РУСа?

 

С кнопок)))У меня на РУД,я не делал прям с картинки,ибо у меня Кобра и самодельный руд(с 2мя хатками)))В мануале же должна быть картинка кнопок,хаток с реального РУД и РУС.Ну и идеология на А10 похожая.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С кнопок)))У меня на РУД,я не делал прям с картинки,ибо у меня Кобра и самодельный руд(с 2мя хатками)))В мануале же должна быть картинка кнопок,хаток с реального РУД и РУС.Ну и идеология на А10 похожая.

 

Ну просто всё непрерывно меняют. До обновления управлялось с РУСа и подписано в настройках для РУСа, после обновления перелетело на РУД....хрен пойми. Я так понимаю, что сенсор контрол свитч должен работать в двух режимах - для сенсоров и для ГСН, но что-то не ясно при каких условиях произойдёт это переключение, ведь сенсор контрол нужен для активации экранов ДДаЙ в активный режим даже при включении ТВ мавериков.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...