Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

Бот а где юмор?

 

 

1411677301587.jpg

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну птичку жалко нее?. Убивец

 

птички там не пострадали. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бот а где юмор?

 

Ахаха, там юмор в комментариях, почитай ))

 

доп.

Мда, на всяк случай скажу что пропускайте мимо глаз всяческие взаимные "симпатии" граждан с постсоветского пространства, этого в сети к сожалению с излишком.

Ну а про сам юмор в коментах — он конечно специфический, кхм, как в диснеевских мультиках :D


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Мда, на всяк случай скажу что пропускайте мимо глаз всяческие взаимные "симпатии" граждан с постсоветского пространства,

 

как раз из комментов

 

Я волосею в этом зоопарке.....

Аист дристанул, а у людей начались политические дебаты......

Тут радоваться надо что птичка не пострадала, а вы хернёй занялись.

 

:lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Илюмжинов — "Это произошло в центре Москвы. У меня в столице квартира. Я приехал со встречи, почитал книгу, телевизор посмотрел. Все, лёг спать вроде бы. А потом анализировал: сон это или не сон. Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет. Я почувствовал, что окно открыто. Балкон. И я должен выйти. Коридор. И я переместился на корабль"

Ельцин — "Ну прилетел, прилетел, иди работай"

 

РТ

 

п.с.

Только реагируйте без матов и призывами сжечь )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

17240267_1186289008136422_708695278045450044_o.jpg?oh=a3bc72e41303a73621f6a41f67a4c19d&oe=596418A2

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Такая вот карьерная лестница...

 

https://mobile.twitter.com/gniloywest/status/843100379990675460/photo/1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Дык чего игра в минус и Шепард сдох? Или только за сиськи проходить?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Говорят да. Драгон Эйдж - мертв, Масс Эффект - мертв, Джедаи - мертвы :)

СОбери 10 камней и т.п.

Как по мне, лучшие в РПГ сейчас Обсидиан.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Почему пилотов 1-ой мировой называли "Липкие задницы"

"....Когда Майкл завершал предполетную проверку, его желудок заурчал и сжался от колик. Касторовое масло служило смазкой для двигателей, и выхлопные газы, которые вдыхали летчики, вызывали у всех постоянный легкий понос. «Старики» вскоре научились бороться с ним: виски имело чудодейственный вяжущий эффект, если его пили в достаточном количестве. Тем не менее это не мешало им иногда — любя! — называть новичков «липкими задницами» или «скользкими штанами», когда те возвращались с боевых вылетов с красными лицами и отвратительным запахом....."

Уилбур Смит, "Пылающий берег"

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Экспозиция "Партизаны". Парк "Патриот".

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10210727144648306&set=a.1242057705133.35451.1640046043&type=3&theater

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Патч

sja82rp719ny.jpg

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Патч

sja82rp719ny.jpg

Тут наверняка чисто мужской экипаж. )))

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...