Jump to content

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
так он же не должен стрелять, СУВ-то снята :smilewink:

все верно, не должен.., но на кой он мне не стреляющий.. пусть будет спец заказ для меня ))) вот еще зудит, хочу крыло как у К ))

613412220.jpg.b780be15f3ef17aa35835febf7ef6f7a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет! Кто подскажет что за фигня, когда летит бот, у него крутятся винты двигателя, но когда садишься порулить, винты прекращают вращение. Где это полечить? Заранее благодарю за ответ)

Link to comment
Share on other sites

Привет! Кто подскажет что за фигня, когда летит бот, у него крутятся винты двигателя, но когда садишься порулить, винты прекращают вращение. Где это полечить? Заранее благодарю за ответ)

Привет, посмотри на вьювере, если на винтах 40 аргумент то нужно скрипт для винтов делать, где то на английской ветке когда то пытались сделать, чем дело кончилось не знаю. лучше найди кто делал мод и пусть в максе сменит аргумент.. )

Link to comment
Share on other sites

Аргументы 407 и 408, как раз те что описаны в документах по анимации от ED. Может существуют какие нибудь ещё аргументы, о которых я не знаю?) Может упустил чего..

А что за 40? Он рабочий? Помогите советом Гуру, так как зашел в тупик. Там даммиков случайно не надо?)


Edited by Shalala
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...