Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Ну что не так??

Да все так ! Кроме одного. Абсолютной нетерпимости отдельных личностей к инакомыслию и категорическом нежелании с ним (инакомыслием мириться). Если отмотать назад и перечитать, с чего пошел сыр-бор, то никакого криминала в том, что я написал нет. Это мнение. Если только нет желания найти пост, к которому охота придраться и на этом развести срач. Это ветка про JF-17? Замечательно ! Еще раз повторюсь : я совершщенно искренне НЕ понимаю смысл создания модуля весьма скромного во всех смыслах самолета, который сам разработчик не берет на вооружение, да еще и в заламливании цены на модуль. У самолета нет ни имени (как у Хорнета, или Спитфайра), ни массовости (как у Мустанга), ни мирового признания (как у Сейбра, или МиГ-15. На что расчет ? ИМХО, если бы те же люди сделали бы тот же МиГ-21, и ли J-10 они имели бы успех. Во всяком случае, я бы их купил. А этот - нет. НЕ куплю. Просто потому, что не понимаю, в чем его фишка. В нем нет ничего такого, что амертиканцы называют headturner.

а мне тут про какие то "вбросы" втирают. Комплексы, что ли ?


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Тут (на форуме) уже классика-"я гналась за вами,чтобы сказать..."

А раз "классика", чего ведетесь ? Ну и шли бы мимо. Это форум. Обмен мнениями. Потому, что форум, если до сих пор не знаете, для чего нужен форум. Место, где все дуют в одну дуду называется по другому.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Если один модуль в своей ФМ нарушает базовые принципы аэродинамики а другой им следует, при обратной обдувке, то обязательно на них летать ?

 

см. 1.38.00 моего стрима.

 

На перввый взгляд китаец ведет себя правильно. На F-14 не проверял. Проверю, потом буду спорить. Или НЕ буду. Но и "спускаться жопой вниз", я такого термина в пилотировании тоже не встречал, раз уж мы заговорили о "базовых принципах аэродинамики". Уж извините !

Link to comment
Share on other sites

Да все так ! Кроме одного. Абсолютной нетерпимости отдельных личностей к инакомыслию и категорическом нежелании с ним (инакомыслием мириться). Если отмотать назад и перечитать, с чего пошел сыр-бор, то никакого криминала в том, что я написал нет. Это мнение. Если только нет желания найти пост, к которому охота придраться и на этом развести срач. Это ветка про JF-17? Замечательно ! Еще раз повторюсь : я совершщенно искренне НЕ понимаю смысл создания модуля весьма скромного во всех смыслах самолета, который сам разработчик не берет на вооружение, да еще и в заламливании цены на модуль. У самолета нет ни имени (как у Хорнета, или Спитфайра), ни массовости (как у Мустанга), ни мирового признания (как у Сейбра, или МиГ-15. На что расчет ? ИМХО, если бы те же люди сделали бы тот же МиГ-21, и ли J-10 они имели бы успех. Во всяком случае, я бы их купил. А этот - нет. НЕ куплю. Просто потому, что не понимаю, в чем его фишка. В нем нет ничего такого, что амертиканцы называют headturner.

а мне тут про какие то "вбросы" втирают. Комплексы, что ли ?

 

Товарищ, идете спать. Мы уже поняли, что вы истинный ценитель прекрасного и утонченного. :)

 

Модуль нашел свою аудиторию. Сделан людьми из другой конторы, других модулей у них нет, смею предположить его вы не приобретали, исходя из этих моментов, можно с уверенностью сказать, что он не влияет на вас ни коим образом. От того возникает вопрос: а что вы тут забыли?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Насчет самолета, машина довольно интересная. Можно сказать сейчас самый современный МФИ в симуляторе, нечто среднее между красным и нейтральным лагерем. Можно впихнуть его Сирии, Ирану, ОАЭ, даже Грузии в качестве неисторического бустера и будет выглядеть вполне правдоподобно. В PvP достойный оппонент остальным 4кам, думаю разбавит текущую про-американскую вечеринку. :thumbup: Возьму его до конца года думаю, если все у них пойдет хорошо.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, идете спать.

 

Если не перестанете указывать, что мне делать, я объясню, куда вам идти. Товарищ с царскими замашками. :D

 

От того возникает вопрос: а что вы тут забыли?

Когда мне вдруг станет интересно ваше мнение, я дам знать.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

отечественный каноничный Су-30 или 34 и т.д. , не дождётесь. НИКОГДА. даже в варианте лузернековского МиГ21. Внуки может.. , но и то наврятли.. почему? наивный вопрос.. ответ знают все.., кроме ВАС .. создали сами себе КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ, и дурите им /пытаетесь дурить, этим культом головы другим. ..

Что Вас лично так взбудоражило и будоражит не по детски в моём желании и в желании других людей когда нибудь увидеть тот же Су-30? Что он скорее всего не выйдет я и без вас знаю, и что? Дальше что? Не сметь говорить об этом потому что это вас лично так бесит? Что за народ пошел...

Link to comment
Share on other sites

И я даже замечу что уже сейчас имеет бОльший функционал чем F-16 от ED. Я бы даже сказал и бОльший, чем у Хорнета.

Вот кстати да, JF-17 в первый же день продаж имеет нормально работающий режим TWS, имеет нормально работающий прицельный контейнер, метка которого отображается на ИЛС, и с возможностью привязки к целевому ППМ =) Уже за это данному модулю я готов многое простить, особенно если вспомнить, в каком виде был тот же Хорнет в свой первый день =D

 

Лично мне модуль JF-17 очень понравился (за исключением "пластиковой" и "игрушечной" кабины, которую всё равно ещё дорабатывать будут).

Link to comment
Share on other sites

Лично мне модуль JF-17 очень понравился (за исключением "пластиковой" и "игрушечной" кабины, которую всё равно ещё дорабатывать будут).

Бемб, как твоё впечатление о радаре в\з? Иногда смотрю твои обзоры ради интереса, вот интересно что ты про радар скажешь ) Корабли я валил вопросов нет, но вот разобрать хоть что то типа скопления войск с блокпостом, у меня наглухо не выходит покачто, каша кашей... а может я чего не допонял :music_whistling:

Вот руководство юзера огорчило, написано юморно но, сооовсем сжато...

Link to comment
Share on other sites

Так режим "воздух-земля" у РЛС JF-17 не допилен же ещё. Всё, что в этом режиме можно делать на данный момент - это топить кораблики =)

 

Еще не плохо находит подвижные цели)) Мне аппарат очень понравился! Как глоток свежего воздуха, хотя довольно много не критичных, но не очень приятных мелких багов. Но аппарат вполне летабельный и интересный! А на счет вечно недовольных троллей, так вы внимания не обращайте, для некоторых индивидумов , все модули сплошной отстой)))

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно что по флайт модели

уж оч быстро они его создали, этот модуль, вы не заметили товарищи?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Во первых, не российских, а советских, т.к Россия имеет к МиГ-21 не больше отношения, чем любая друга республика, участвовавшая в создании и производстве.

А кто имеет к МиГ-21 большее отношение, чем Россия, Киргизия чтоли? )))

КБ известно где расположено, да и чисто по производственным мощностям производился МиГ-21 большей частью в РСФСР, если не ошибаюсь.

-------------

а известность так вообще дело специфичное- томкет при всей легендарности в общем то и не воевал толком, а старфайтер так вообще ничего нигде и никак, хотя летало их дофига

Это не так.

Томкет в Ирано-Иракской воевал и в виду сложности той войны для обоих сторон его боевое применение там было более чем эпичное, сравнимым с боевым применением 16го и 15го в Израиле, если не круче. А уж боевое применение 18-го там и рядом не стояло.

104й много летал во Вьетнаме, другое дело что просто с околонулевым результатом (при этом с потерями), а в Индопакистане неплохо так засветился, хоть и проиграл МиГам, но на его счету там один сбитый Су-7 + относительно результативные удары по аэродромам и т.п.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Господа спорщики, как вам радар на JF-17? Модуля не имею, но кмк он должен резать глаз. Ибо зрение на 256 тысяч километров слишком опасно для мозга. ;)

 

Не знаю видит ли он фактически луну, но на СПО мощность излучения показывает что должен. В конфиге по адресу CoreModsaircraftChinaAssetPackEntriesAircraftsJF-17.lua дальность обнаружения указана в метрах, а параметр заедается в километрах. Итого получилось 256000 километров. Не знаю насколько конфиг актуален для игрока, но бот точно им пользуется, и СПО введено в заблуждение.

 

 

Фэйл прикольный конечно. :)


Edited by SAB
Link to comment
Share on other sites

Так режим "воздух-земля" у РЛС JF-17 не допилен же ещё. Всё, что в этом режиме можно делать на данный момент - это топить кораблики =)

У него есть под режимы для "земли" переключаются через хотас, можно увеличить разрешения зоны на которой находиться закрепленный маркер радара в режиме "земля", всего 3 режима, которые работают как зум, и на растоянии в 10 nm, можно увидеть технику, блокпосты... Скрины режимов могу приатачить позднее, часов в 22 по МСК

 

 

UPD

1780678942_1(1).thumb.jpg.1fb012ffa2742e85280321e0213fb380.jpg

341997467_1(2).thumb.jpg.72fed63d56200c1d5098d3615e74837e.jpg

777670865_1(3).thumb.jpg.5ea065071c27892ded76b2528a2be76d.jpg

1663340376_1(4).thumb.jpg.126e44670d01a34e0a11dc546282e879.jpg


Edited by TeddyThePilot

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

У него есть под режимы для "земли" переключаются через хотас, можно увеличить разрешения зоны на которой находиться закрепленный маркер радара в режиме "земля", всего 3 режима, которые работают как зум, и на растоянии в 10 nm, можно увидеть технику, блокпосты... Скрины режимов могу приатачить позднее, часов в 22 по МСК

Интересно глянуть... щас сам поковыряю ещё это дело )

UPD: Ничерта себе там разрешение! Надо разбираться, но с таким радаром цели для планирующих бомб должно быть можно сильно издалека указывать, сильно дальше чем оптика видит... а в руководстве молчок


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что многие системы сделаны с сильным упрощением. На экране радара воздух земля вообще похоже на картинку с видом сверху...

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что многие системы сделаны с сильным упрощением. На экране радара воздух земля вообще похоже на картинку с видом сверху...

 

Насколько мне известно радара воздух поверхность пока ещё не существует в DCS. Его создаёт ED, что в том числе сказывается на разработке Хорнета. То что у них на радаре, скорее всего это камера вперёд со стилизованным изображением/фильтрами. Разрабы сказали что переделают, как только ED даст инструмент - то есть саму механику радара В-П.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...