Jump to content

Покупка игры


DEFAULT

Recommended Posts

Я уже денюжку припрятал на сим, а его все нет. А то на отложенные деньги успел купить уже RoF и BoB :D А самого ожидаемого все нет и нет.

Есть хоть какая-то информация?

да вроде ужо давно 60 баксов и он весь ваш, а если от 1с то где то здесь кидали ссылку на новость, но там даже даты нет...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Я по англицки не понимаю. Даже настройки сделать нормально не получится, не говоря уже об обучении. Посему жду русскую.

Link to comment
Share on other sites

Я по англицки не понимаю. Даже настройки сделать нормально не получится, не говоря уже об обучении. Посему жду русскую.

печально, ибо опять же руководство в полном объеме тока на англицком...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

печально, ибо опять же руководство в полном объеме тока на англицком...

 

Сам то понял что пишешь ? Причем тут английская версия ?! Да хоть китайская- здесь спрашивают о русском релизе. Или теперь для того чтобы купить сим ДКС надо изучить английский ?! Думать надо ..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сам то понял что пишешь ? Причем тут английская версия ?! Да хоть китайская- здесь спрашивают о русском релизе. Или теперь для того чтобы купить сим ДКС надо изучить английский ?! Думать надо ..

я то понял. в русском релизе не будет полного мануала на русском. я думаю и потому уж лет как 20 назад для меня нет проблем с английским.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

я то понял. в русском релизе не будет полного мануала на русском. я думаю и потому уж лет как 20 назад для меня нет проблем с английским.

В МФС летаешь? Теперь представь что нет мануала на русском.. Чё делать тем кто его не знает?! - НЕ покупать модель , делов-то. Или ждать пока энтузиасты переведут таки мануал (не малый). Чё-то я глубоко сомневаюсь что ЕД забьет на это дело, или это будет взаимной услугой. Вы нам английскую версию- мы вам ничего так как летать тупо по кругу как-то..)) З.Ы.: Мне пришлось поездить за бугор, и поверь, это было ИХ (были англоязычные рядом и не мало) проблемой нежели моей, я просто изучал местный язык, знаю их не мало. Типа хобби. Не изучать английский это принцип- очень не люблю когда мне что то навязывают, а его навязывают таки, делаю всё вопреки.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В МФС летаешь? Теперь представь что нет мануала на русском.. Чё делать тем кто его не знает?! - НЕ покупать модель , делов-то. Или ждать пока энтузиасты переведут таки мануал (не малый). Чё-то я глубоко сомневаюсь что ЕД забьет на это дело, или это будет взаимной услугой. Вы нам английскую версию- мы вам ничего так как летать тупо по кругу как-то..)) З.Ы.: Мне пришлось поездить за бугор, и поверь, это было ИХ (были англоязычные рядом и не мало) проблемой нежели моей, я просто изучал местный язык, знаю их не мало. Типа хобби. Не изучать английский это принцип- очень не люблю когда мне что то навязывают, а его навязывают таки, делаю всё вопреки.

ну я давно выбор для себя сделал, ждать пока кто то переведет для тебя, то что тебе надо не стоит... ЕД не забьет наверно, как бы по барабану для меня...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что за напряженность на ровном месте?

Будет руководство, но позже. Не успевают перевести. Это вам не бульварное чтиво - вдумчиво надо переводить.

 

Не изучать английский это принцип- очень не люблю когда мне что то навязывают, а его навязывают таки, делаю всё вопреки.

Ага, накажи нас, не учи. :D

 

ПС. Можно еще глаза закрыть - всем темно станет. :smilewink:

ППС. Надо быть крайне принципиальным чтобы принципиально себя же и ограничивать в источниках информации и общения.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Что за напряженность на ровном месте?

Будет руководство, но позже. Не успевают перевести. Это вам не бульварное чтиво - вдумчиво надо переводить.

 

 

Ага, накажи нас, не учи. :D

 

ПС. Можно еще глаза закрыть - всем темно станет. :smilewink:

ППС. Надо быть крайне принципиальным чтобы принципиально себя же и ограничивать в источниках информации и общения.

 

А вы мне ничего не навязываете. Не тот случай. Это я так к слову, везде на всё завязано, английский везде проталкавают..почему не русский?! Вот поэтому и не учу его. Хочу покупаю, хочу нет. Вольному воля. А перевод это самое легкое в вашем продукте. Могу переводчика рекомендовать , это его хлеб.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы мне ничего не навязываете. Не тот случай.

И то хорошо. :)

 

Это я так к слову, везде на всё завязано, английский везде проталкавают..почему не русский?!

Почему не китайский? Их тупо больше. :)))

Так сложилось исторически.

Авиация, судоходство, например, в них английский язык - язык международного общения.

Это уже свершившийся факт.

Общее число говорящих:

Родной язык: 309—400 миллионов

Второй язык: 199—1400 миллионов[1][2]

 

Вот поэтому и не учу его. Хочу покупаю, хочу нет. Вольному воля.

:noexpression:

 

А перевод это самое легкое в вашем продукте. Могу переводчика рекомендовать, это его хлеб.

1. Поздновато уже.

2. Он специалист по авиационной и военной терминологии?

3. В любом случае ему пришлось бы еще вникать в саму игру чтобы глупостей не написать.

4. Он явно на энтузиазме не работал бы как наши добровольцы.

 

 

ПС.

Русский язык:

Общее число говорящих:300[3] (295[4]) млн.

родной для 170[3]

 

Китайский язык:

Общее число говорящих:1,3 млрд.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вы мне ничего не навязываете. Не тот случай. Это я так к слову, везде на всё завязано, английский везде проталкавают..почему не русский?!

Сравни, сколько людей в мире говорят на английском, а сколько на русском. С английским по популярности может конкурировать китайский, но никак не русский.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Китайцы могут негодовать - DCS на китайском наверняка нет кроме как их внутренняя локализация (?).

 

А вообще, английский в роли международного - это не самое плохое. Хуже если бы какой эсперанто был. Искуственный язык. Зато никому не обидно. Беда лишь в том, что эсперанто изобрело не бесполое марсианское существо, а носитель одного из мировых языков. Соответственно он не может быть идеальным для всех.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

И вот опять Laivynas проталкивает английский. Всё это хорошо конечно, но вы думаете в Российской армии тоже на английский перейдут, чтоб вероятному противнику с переводом не надо было заморачиваться?

П.С. И хватит мне предупреждения лепить :)

  • Like 1

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И вот опять Laivynas проталкивает английский. Всё это хорошо конечно, но вы думаете в Российской армии тоже на английский перейдут, чтоб вероятному противнику с переводом не надо было заморачиваться?

Ничего я не проталкиваю.

Разговор был не про армию.

 

ПС. Не нарушающий да не наказан будет!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И вот опять Laivynas проталкивает английский. Всё это хорошо конечно, но вы думаете в Российской армии тоже на английский перейдут, чтоб вероятному противнику с переводом не надо было заморачиваться?

Если соберемся вступать в НАТО - перейдут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только одному мне кажется абсурдным словосочетание "Россия в НАТО"? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

НАТО как таковое потеряет свою суть, это уже будет что-то другое.. Или здесь верят в статус "мирного" блока? Полет этих голубей воочию наблюдают арабы. З.Ы.: мне тоже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Только одному мне кажется абсурдным словосочетание "Россия в НАТО"? :)

Все зависит от геополитической обстановки.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И вот опять Laivynas проталкивает английский.
Я бы на месте Димы загордился - вона как! один человек способен протолкнуть английский!

 

Давайте отделим крылатых от съедобных. Английский мануал в русском релизе - безусловно плохо (кстати, в первую очередь это плохо для нас, а не для вас). Но есть форум, и кстати, он многим вирпилам почему-то нужнее :) - мануал не читают, а вот на форуме спросить - святое дело. Да и мануал таки будет переведен окончательно и выложен в свободный доступ.

 

Английский в качестве де-факто языка международного общения - безусловно хорошо в данный момент и уж во всяком случае лучше чем эсперанто (несмотря на мою любовь к книгам Г.Гаррисона) или испанский или китайский. Или кто-то готов предложить на данный момент приемлемую альтернативу?

 

П.С. И хватит мне предупреждения лепить :)
Крайнее предупреждение-попадание от модераторов тебе было выписано более месяца назад. Так что не в кассу.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я бы на месте Димы загордился - вона как! один человек способен протолкнуть английский!

 

Давайте отделим крылатых от съедобных. Английский мануал в русском релизе - безусловно плохо (кстати, в первую очередь это плохо для нас, а не для вас).

 

А почему для вас? Вышел а-10 мануал на английском -затем будет на русском, а когда акула выходила как было ?

Link to comment
Share on other sites

Только одному мне кажется абсурдным словосочетание "Россия в НАТО"? :)

Вероятно. Вот "СССР в НАТО" это нонсенс :) Поэтому с развалом второго первый должен был самоликвидироваться, но нет. Стал монополистом, что скорее плохо.

А английский язык, понятие растяжимое. Разговорный английский, это основное, его я как раз его не знаю и знать не собираюсь:) Компьютерный английский знаю, работа требует. Авиационный английский плоховатенько, ну LockOn в курсе, что значит:D Может со вторым тандерболтлм и выучу:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Не могу купить пепелац!!! Захожу авторизуюсь скидываю товар в корзину, соглашаюсь с лицензией, вижу товар в корзине но при этом слетает авторизация снова логинюсь меня выбрасыват опять в меню покупок и так по кругу...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3620_5.gif[/sIGPIC]

От Винта!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...