Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

С катапультантами вопрос на том же «BF» как-то был решён, хоть он и вооружённый юнит, но игрового «веса» он не имел. Им нельзя сделать аэродром красным, синим или нейтральным катапультировавшись над аэродромом случайно или намеренно.

Из неприятных существенных багов на сервере влияющих на игру это - систематическое отключение радиоменю, смысл игры далее пропадает, частое падение сервера, не сохранение построенных объектов после падения сервера.


Edited by -Pilot-

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Возможно забыли воткнуть ограничение. Надо и синим 4 сделать. Можно и Су-27 с F-15 ограничить по 10. Есть еще F-5 и Миг-21, вот как раз их можно не ограничивать. Самолеты действительно интересные и не аркадные. Летать на них на этом сервере мега сложно.

У кого их нет, сейчас огромные скидки.

4 МиГа G в Геленджике.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Старлей,можно Миги уровнять?Либо синим заменить на Миг29с либо красной на Миг29А.спс

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дыа!?

Лучше красным дать Миг-29А.

Чот его тепловые уберы давят всех, и вертолеты и штурмы и ястребы

Дык отож тоже самое без Р-77.Только +Гардения.Р-60М ни одна сторона не повесит :)

 

п.с.Только лишнее напрягалово для СПО синих штурмопиляторов. Угадай "мелодию".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поставил как то так, без бюрократии, Мираж, хотя ответственный за самолеты ААК. Сейчас огребаем в разных формах.

 

Вопрос, Так допустили Мираж, "до тела" или все таки ганзисты "рулят" процессом, и таки его НЕТ ?

 

Обещаю, из пушки в "ганзо" не стрелять, Су 27 не перекручивать.. (наверно, все почитатели Миража, должны дать подобное обещание)

Если уж, так страшно, заберите у него условно дальнобойные ракеты. Мы не гордые, переживём. И так, тогда, весело Вам/Нам будет.

Это же такой кайф.. по 8 минут ждать выставления навигационной системы и там еще много всего "вкусного" есть..

3-х/5-ти кнопочным, этого не понять..


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

да ставьте что угодно, какая разница, одни синие не спят, другие не работают, в прайм тайм красным опять только майкоп остается:

2323.thumb.JPG.97042b0f65823d89359c0aad253ce688.JPG

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

да ставьте что угодно, какая разница, одни синие не спят, другие не работают, в прайм тайм красным опять только майкоп остается:

Не, ну это...

Вот я не работаю, но сплю.

Бывает, что на сервере только одни "красные",

бывает. Вот вчера с утра так и было.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, Так допустили Мираж, "до тела" или все таки ганзисты "рулят" процессом, и таки его НЕТ ?

 

Обещаю, из пушки в "ганзо" не стрелять, Су 27 не перекручивать.. (наверно, все почитатели Миража, должны дать подобное обещание)

Если уж, так страшно, заберите у него условно дальнобойные ракеты. Мы не гордые, переживём. И так, тогда, весело Вам/Нам будет.

Это же такой кайф.. по 8 минут ждать выставления навигационной системы и там еще много всего "вкусного" есть..

3-х/5-ти кнопочным, этого не понять..

 

Миража нет, газели есть все модификации, причем десант малый таскают.

Link to comment
Share on other sites

да ставьте что угодно, какая разница, одни синие не спят, другие не работают, в прайм тайм красным опять только майкоп остается:

Я не работаю и не сплю. Сколько хочу, столько играю. А красные, с твоих слов, играя только в прайм тайм просирают (извиняюсь за выражение)в три раза раза больше ресурса, чем синие.

Ограничьте Су-27 и F-15 хотя бы до 10, и вам же останется больше. Вы за четыре часа уничтожаете годовой оборонный бюджет России.

 

Вот нарыл специально:

Выпущено в СССР: около 680 самолётов (Су-27 и Су-27УБ).

Состоят на вооружении:

Россия — ~350—400 самолётов.

 

Представим, что война идет месяц, получится по 10 самолетов в день(т.е за миссию).

Взлетают под вулчем. На скрине-вертолет(известный мясник) взлетал. CBU-105 накрыла его и все машинки которые там.

Screen_171020_135304.thumb.jpg.e4abbe252733e8a2a142f1c3c2df4e07.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

У нас нет воздушного боя. Вчера было танковое сражение типа наступления группы армии Центр на Москву в 1941.

Это скорее похоже на шахматы, только с одним отличием. Когда один шахматист засыпает, второй может сделать несколько ходов. Для того, чтобы прочувствовать фишку, надо поиграть хотя бы одну войну. И бывают очень рискованные ходы, особенно в конце, когда ресурса почти нет и на второй подобный бросок его может просто не хватить. плюс надо держать в голове, что сервер может упасть.

Попробуй... но предупреждаю-очень затягивает.)

Вигген был бы интересен обоим сторонам. Скорость доставки Мавериков это самое главное. А воздушный бой там где внизу все утыкано ПЗРК на приличной территории не получится.)

Для эксперимента поставьте на ганзо внизу хотя бы по 5 групп ПЗРК и БУК и ХОК на удалении не более 20 км.+Добавьте движущиеся ТОРы, Тугнуски и Роланды с Гепардами управляемы вашими друзьями там же под вами.

Это будет именно оно.

На скрине-успешная операция по спасению катапультанта.

Screen_171019_234152.thumb.jpg.9b5f6913b455f3b4297596ac23b64998.jpg


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Я конечно берлоге СБА новый человек. И пришел в СБА, когда купил модель Мираж.

 

Далее строго ИМХО.

Есть "священная" корова, это F-15. Если на него "наехать", то, совершенно от репутации ничего не останется, ибо, делала его фирма, какая знают все.

И ФМ, и локатор и ракеты, и доже СПО.. такие как должно быть.

А его супротивники, все выходцы из ЛокОна..

И ФМ у них нет, и ракет у них нет (т.е. есть, но в игре они какие то не такие, или не попадают, или ваще надолетают.. ), и локатор у них дерьмо, под носом не видит..и Берёза то пищит то нет, а толька нет..

 

Так было.. потом появился модуль Мираж.. все, что из ЛокОна, "нагибать". Вот, да.. да неправильный от, запинать его.. запинать и не пущать, ибо видит локатором такой сякой, да еше и ракеты попадают и долетают куда надо. И еще, ну вообще, как так можно, он еще, зараза, и с задней полусферы все тепло "видит". И ЛокОна ракеты, уходят на ловушки..

 

Прошло полгода. Т.е. наши дни..

Полосатые из СБА (те, с кем я разговаривал) говорят, что ястребы ГС3 сегодня , это не то, что весной было. И локатор получше стал видит, но на фоне земли все теряет.. , и ракеты, попадают , иногда и долетают иногда..

 

Т.е. чуть лучше, но тоскливо, все одно.. соотношение сбитых Мираж 1 - остальные 3-5 , F-15 - 1 остальные 1-2. На серверах СБА, только сегодня 2 часа летал (мне с моими навыками, даже стрельнуть не дали, поосто не успевал )) ) и смотрел, как народ играет/летает..

 

И как такого на Дороги Войны пускать..

 

Вы если хотите что-то по делу сказать ...

Да я все сказал..

Хоть и летал я в реале, на Ми8, но ситуацию 80-90 у истребителей (ПВО и ФА), с их слов

естественно, прекрасно знаю. После литра, неправду уже не говорят.. Да и пофиг тогда, во 2 половине 90-х на особый отдел уже было всем.. , как КГБ разогнали..

 

А графики, можно сколько угодно подгонять под нужный результат..

Примерно тем же, сейчас, к слову и в БЗС*, активно занимаются, ибо и там не играбельно юыло, когда 109F и G "имели всех". Сейчас уже не имеют..

И тут, уже полгода разрабы делают правильно, т.е. ИГРАБЕЛЬНО. Но у здешних разработчиков совесть есть, и потому, тяжко пилотам на самолетах из ЛокОна, было, есть и будет.. Это как на Спите, супротив Курфюста..

 

Берём открытые источники. Например тут. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-27

Су 27, минимальный радиус виража 470м. (но при этом, какая заправка, какое вооружение, и т.д., это неизвестно.

А вот по Миражу, в "мурзилке" от ВВС СССР, написано, как надо, в полном боевом прикиде..

Вот и думайте, каждый, что хочет..

 

А можно цитату, ЧТО именно, признали разработчики модуля Мираж, я то то , что мог прошерстил, но ответ примерно такой в итоге. Да конечно, Мираж НАДО доделывать и править ошибки..

 

Но, тот же Р-51 сколько лет "исправляли" (хотя СБА это не интересно)

Но, тот же Bf 109 , сколько лет, "исправляют".(хотя СБА это не интересно)

Может на МиГ 15 посмотрим? как там..сколько времени ушло.. (хотя СБА это не интересно)

И кстати, тот же Л-39 шлифуют и шлифуют.. Недавно там с авиагоризонтами разбирались.. Да, конечно, эти модули в "ганзо" с СБА не летают.. ..

 

Это нормальная работа разработчика..

 

И не нормальная работа администрации сервера.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в воскресенье собраться.. кому то вечером кому то утром и поставить точку во всем этом ...

зы реально читая тему я до сих пор не могу понять о чем спор здесь.

  • Like 1

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в воскресенье собраться.. кому то вечером кому то утром и поставить точку во всем этом ...

зы реально читая тему я до сих пор не могу понять о чем спор здесь.

 

Забей и играй - а все остальное это наболевшее ........

Link to comment
Share on other sites

Старлей,можно Миги уровнять?Либо синим заменить на Миг29с либо красной на Миг29А.спс

а в чём разница их игрового моделирования? Вооружение то же самое.. 29а разве только 77 не таскает, а их и так нет.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я конечно берлоге СБА новый человек. И пришел в СБА, когда купил модель Мираж.

 

Далее строго ИМХО.

Есть "священная" корова, это F-15. Если на него "наехать", то, совершенно от репутации ничего не останется, ибо, делала его фирма, какая знают все.

И ФМ, и локатор и ракеты, и доже СПО.. такие как должно быть.

А его супротивники, все выходцы из ЛокОна..

И ФМ у них нет, и ракет у них нет (т.е. есть, но в игре они какие то не такие, или не попадают, или ваще надолетают.. ), и локатор у них дерьмо, под носом не видит..и Берёза то пищит то нет, а толька нет..

 

Так было.. потом появился модуль Мираж.. все, что из ЛокОна, "нагибать". Вот, да.. да неправильный от, запинать его.. запинать и не пущать, ибо видит локатором такой сякой, да еше и ракеты попадают и долетают куда надо. И еще, ну вообще, как так можно, он еще, зараза, и с задней полусферы все тепло "видит". И ЛокОна ракеты, уходят на ловушки..

 

Прошло полгода. Т.е. наши дни..

Полосатые из СБА (те, с кем я разговаривал) говорят, что ястребы ГС3 сегодня , это не то, что весной было. И локатор получше стал видит, но на фоне земли все теряет.. , и ракеты, попадают , иногда и долетают иногда..

 

Т.е. чуть лучше, но тоскливо, все одно.. соотношение сбитых Мираж 1 - остальные 3-5 , F-15 - 1 остальные 1-2. На серверах СБА, только сегодня 2 часа летал (мне с моими навыками, даже стрельнуть не дали, поосто не успевал )) ) и смотрел, как народ играет/летает..

 

И как такого на Дороги Войны пускать..

 

 

Да я все сказал..

Хоть и летал я в реале, на Ми8, но ситуацию 80-90 у истребителей (ПВО и ФА), с их слов

естественно, прекрасно знаю. После литра, неправду уже не говорят.. Да и пофиг тогда, во 2 половине 90-х на особый отдел уже было всем.. , как КГБ разогнали..

 

А графики, можно сколько угодно подгонять под нужный результат..

Примерно тем же, сейчас, к слову и в БЗС*, активно занимаются, ибо и там не играбельно юыло, когда 109F и G "имели всех". Сейчас уже не имеют..

И тут, уже полгода разрабы делают правильно, т.е. ИГРАБЕЛЬНО. Но у здешних разработчиков совесть есть, и потому, тяжко пилотам на самолетах из ЛокОна, было, есть и будет.. Это как на Спите, супротив Курфюста..

 

Берём открытые источники. Например тут. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-27

Су 27, минимальный радиус виража 470м. (но при этом, какая заправка, какое вооружение, и т.д., это неизвестно.

А вот по Миражу, в "мурзилке" от ВВС СССР, написано, как надо, в полном боевом прикиде..

Вот и думайте, каждый, что хочет..

 

А можно цитату, ЧТО именно, признали разработчики модуля Мираж, я то то , что мог прошерстил, но ответ примерно такой в итоге. Да конечно, Мираж НАДО доделывать и править ошибки..

 

Но, тот же Р-51 сколько лет "исправляли" (хотя СБА это не интересно)

Но, тот же Bf 109 , сколько лет, "исправляют".(хотя СБА это не интересно)

Может на МиГ 15 посмотрим? как там..сколько времени ушло.. (хотя СБА это не интересно)

И кстати, тот же Л-39 шлифуют и шлифуют.. Недавно там с авиагоризонтами разбирались.. Да, конечно, эти модули в "ганзо" с СБА не летают.. ..

 

Это нормальная работа разработчика..

 

И не нормальная работа администрации сервера.

 

УЗПОГОЙСЯ!... почитай тут про действительные причины отсутствия миража и кинь Старлею денюЖку

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю в воскресенье собраться.. кому то вечером кому то утром и поставить точку во всем этом ...

зы реально читая тему я до сих пор не могу понять о чем спор здесь.

 

Да у нас тут "семейные" разборки, всё никак не определим кому картофан чистить, а кому посуду мыть....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Может такого "красавца" в обе команды добавить?

Ощущение что ракеты в воздухе висят (даже те что под пилонами), а не подвешены :)

Link to comment
Share on other sites

Может я что не догоняю в этой карте...

Почему когда синие Майкоп захватывают, а он все равно в следующей миссии становится красным?

 

Почему он сначала миссии синий, но когда по нему выруливает ботинок на Су-30, он становится снова красным?

Че, реально и с Анапой такая же история?

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Обновились.

УЗПОГОЙСЯ!... почитай тут про действительные причины отсутствия миража и кинь Старлею денюЖку

Оо, я может чего-то пропустил. Кто-то от мого имени, в лучших традициях, на бесплатное деньги собирает? И куда интересно кэш засылать?

Может я что не догоняю в этой карте...

Почему когда синие Майкоп захватывают, а он все равно в следующей миссии становится красным?

 

Почему он сначала миссии синий, но когда по нему выруливает ботинок на Су-30, он становится снова красным?

Че, реально и с Анапой такая же история?

Анапа и Майкоп в начале миссии ВСЕГДА переходят под контроль своей коалиции, секунде на сороковой. Год уже точно как.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Обновились.

 

Оо, я может чего-то пропустил. Кто-то от мого имени, в лучших традициях, на бесплатное деньги собирает? И куда интересно кэш засылать?

 

) эт я к слову.. Просто очередной миллион букв в пустоту на тему Миража с обидами и претензиями...

А так, если дело дойдет до пожертвований, готов внести свою лепту...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Любой самолет, сбитый в районе Майкопа, прилетит туда не скоро. За это время техника, которая наступает на Майкоп по буреломам, будет вынесена вся.

Я рассмотрел обе стороны, играя за красных и синих.

 

Не виляй, ты понял о чем я. Любой самолет красных ровно сколько же будет лететь к Анапе. Но в схожих ситуациях обороняющийся синий подлетит ИЗ Анапы значительно раньше к любым СВОИМ филдам, чем любой красный от Майкопа к Краснодару.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Вся правильная инфа, на боевые самолёты стоящие на вооружении СБА в ВВС любой страны под грифом, и за раскрытие реальных ТТХ, в данной стране можно нехило так сесть.. Даже не за раскрытие инфы, а за обладание документами (даже если там всего 1 строчка из тысячи содержит инфу под грифиом), не имея допуска для ознакомления с ними. После снятия л/а с вооружения, еще лет эдак 20, все одно доки под грифом. А потом, вообще, не до того.. и забывают снять ограничения)). Даже в той Америке, посадят, не говоря уже про нашу страну.

 

ВСЕ Ваши графики-шмафики, по сути ничем не отличеются от вики, правда наверно более убедительны, но это же, так и должно быть, обычная деза, и/или реклама, слитая в инет для ознакомления с ней вероятного противника/покупателя и по этому каналу передачи информации.

 

Поэтому, априари, все математические модели СБА в ДКС описывающие ФМ самолетов и их систем вооружения, в итоге моделируют что то, где то, примерно.. так , как должно быть. С БОЛЬШИМ допуском. Иначе, прикрыли бы это все наше с Вами удовольствие... компетентные органы, по просьбе других компетентных органов.

 

Я тащусь/балдею от споров по ФМ и остальному в соседних темах форума..

 

На технику, до начала 60-х годов, все рассекретили, так что сесть как бы не получиться..

но, тут другой расклад..

.. я как то пытался получить доступ к реальным докам на двигатель от Штуки, доки 36 года. У нас тут в годы ВОВ КБ было, от Пермского завода. Потом, при расформировании, весь свой архив они, передали местному авиационному институту. Я дошел до ректора, попутно пообщавшись с местным особым отделом. У них претензий и вопросов не было. Но доки, так и не дали.. Историческая ценность. Ограниченный доступ. Студентам, и людям со стороны, недоступно. Только для аспирантов/доцентов, при подготовке ими научных работ по утвержденному плану.

 

По теме ДВ.

Если управлению администрации сервера начихать, на новые модули ДКС, наплевать, как и на увеличение колличества игроков у них на сервере, и это под громогласные заявления о желательности порадеть за любимую игру/проект, необходимости увеличения посещаемости онлайна.. то, что может, обычный игрок, кроме как публично высказать своё непонимание общей политикой.

А то, что буковок много, так, времени у меня много, свободного. И писать могу много, демократия, чай, а я и есть народ (или не народ?), отстаивая свое понимание того, что ХОРОШО, на данном сервере, для развития ДКС в целом..

 

Француза придушили (чит, ага), шведа (а это кто? не видали в упор) не пущают, тут очередной американец на подходе.. , а там еще один..

Так и будете, не пущать??

 

З.Ы. кто не хочет читать, добавьте меня в игнор, и моей писанины, гарантирую, больше не увидите..

 

Погоди... Первое, не факт что поэм при игноре не увижу - в цитатах они не скрываются =)

Второе, раз времени много - почитай ветку и поймешь действительные причины почему нет образца от люгушачего авиапрома...

В третьих, так же, прочитав тему сделаешь еще пару открытий про "стремления" админов увеличить онлайн... Как это ни странно, за онлайном тут никто ни когда не гонится и не гнался. И все Ваши притензии лишь надуманы. Полагаю, вы спутали баланс игроков по командам и общее количество игроков на сервере.


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...