Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

Инструкция лежит в папке с модулем, коротко из инструкции: Маневрируйте так , чтобы цель оказалась в прицеле.

Вот собственно и весь пилотаж.

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Очень нужен совет по навигации на курфюрсте. Если есть грамотные спецы, то научите пожалуйста как пользоваться радионавигацией на нем и на сколько она реализована вообще?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Как я понял её можно убрать в настройках миссии.

Поэтому если создатель сервера её не убрал то ты никак её не выключишь.

Только сам в своей миссии.

 

И не надо меня спрашивать почему выключение сделали через, эм, вобщем странно всё это )

Если не трудно то - где и как убрать эту долбанную ракетницу (гениально необходимый предмет в фонаре ) ? У каждого есть и аптечка и парашут,но что то не видел чтоб кто нить приборы закрыл какой нить хренотой и летал. Еще только шлем осталось на пулемет повесить - пусть повесит ,мож када и пригодится в бою...


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Если не трудно то - где и как убрать эту долбанную ракетницу (гениально необходимый предмет в фонаре ) ? У каждого есть и аптечка и парашут,но что то не видел чтоб кто нить приборы закрыл какой нить хренотой и летал. Еще только шлем осталось на пулемет повесить - пусть повесит ,мож када и пригодится в бою...

 

Уважаемый reg_zero

 

В редакторе миссий.Конвертик-Дополнительные параметры ЛА.В линейке переключения -карта,подвески и т.д.Удачи.:)


Edited by gera_59
  • Like 1

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый reg_zero

 

В редакторе миссий.Конвертик-Дополнительные параметры ЛА.В линейке переключения -карта,подвески и т.д.Удачи.:)

Спс , хоть как то это убрать из кабины .(за все время что я летаю на фрице ни разу это мне не понадобилось, спрашивается - зачем это вообще сюда впаяли? ).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Джентльмены, прошу прощения за темноту, но не могу запустить двигло. Вроде всё делаю как надо. Смотрел и видео на ютубе и мануал курил, всё без толку. АЗС на правом борту все включаю. Топливный кран в положении P1+P2, магнето М1+М2 команду на раскрутку стартера даю, но вот прокачать топливо шприцем никак не получается. Дрюкаю его раз двадцать - на приборе стрелка как вкопанная, ни с места.

Link to comment
Share on other sites

Не нужно этот насос вообще трогать.


Edited by Alex&Crow

i7-7700k/4.2GHz/MSI PRO Series motherboard/Asus RTX2080Ti Gaming OCi/ 32GB DDR4/ SSD 240Gb+HDD/ 64xWin 10/Oculus Rift CV1/ Pimax 5K Plus/ 2Dof motion platform/ Logitech G940 FFB

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
прокачать топливо шприцем никак не получается. Дрюкаю его раз двадцать - на приборе стрелка как вкопанная, ни с места.

 

Потому и не запускается, что перелив. Раз двадцать это намного больше, чем просто много)

А прибор и не будет ничего показывать, заливочный шприц качает через отдельную магистраль.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Потому и не запускается, что перелив. Раз двадцать это намного больше, чем просто много)

А прибор и не будет ничего показывать, заливочный шприц качает через отдельную магистраль.

Просто на старых видео шприцем накачивают топливо и на приборе стрелка поднимается .

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто на старых видео шприцем накачивают топливо и на приборе стрелка поднимается .

 

Да, так было. Потом ошибку исправили.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 10 months later...

в бете только мессер сильно кренит влево, даже видно что левый элерон не в центре, а чуть приподнят, в релизной версии такого нет. Джой кобра М 5, третьей версии, откалиброван, проверен и в полном порядке. Джой переустанавливал, не помогло, что за хрень.

Link to comment
Share on other sites

в бете только мессер сильно кренит влево, даже видно что левый элерон не в центре, а чуть приподнят, в релизной версии такого нет. Джой кобра М 5, третьей версии, откалиброван, проверен и в полном порядке. Джой переустанавливал, не помогло, что за хрень.

Скорее всего, тебе его надо просто оттримировать

973299191_.thumb.jpg.6db5a44082adb1a94c4f0a3747380da0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, тебе его надо просто оттримировать

 

благодарю, я уже потом добрался до этой вкладки, и что интересно ни у одного модуля такого предустановленного триммера на элеронах нет)) это ППЦ какой то)), зачем? Выставил на -30 и только тогда выровнялось, я смотрю у тебя тоже на -30))). А что такое триммер РН? у меня на 0 стоит


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

109 не имеет триммеров на РН и элеронах. Вместо них стоят пластины, отгибаемые техниками на земле. По умолчанию самолет отриммирован на полет на крейсерской скорости на средних высотах при наддуве 1.1-1.15 ата. Пользовательские движки дают возможность добавить к заводским настройкам что-то по своему вкусу. Т.е. это не 30 градусов и даже не 30%, а просто 30 очень маленьких попугаев, добавленных к заводской установке.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team
Что за???? Я надеюсь таких умельцев редактировать "шасси" в онлайн не пускают.

:thumbup:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Значит хорошие стойки, надо брать.

А че там поправили умельцы?

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...