Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Каналы TACAN задаются в редакторе вручную и могут меняться от миссии к миссии. Потому смотреть их надо либо в брифинге, либо в редакторе, как правило, в свойствах первого ППМ авианосца.

Link to comment
Share on other sites

Глянь в соседней теме видеотуториалов

 

Ага, спасибо. Уже вчера начал смотреть, изучать. Очень пока непривычно, мягко говоря, после 15/27/33 ))

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет какой TACAN на авианосце CVN-74 и Tarawa где их можно посмотреть и аналогично на заправщиках???

 

Да, такан должен быть по умолчанию на них, но по-моему ещё не прикрутили просто.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Да, такан должен быть по умолчанию на них, но по-моему ещё не прикрутили просто.

 

Такан можно выставить в редакторе.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А сайдермов у Шерня нет в арсенале?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

А сайдермов у Шерня нет в арсенале?

 

Sidearm? Нет же.

Хармы со временем будут.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

То чувство, когда ждал этот модуль столько лет.. не помню, когда там намёки начались на Ф-18, лет 9 назад.. И вот оно.

Честно, до последнего не верилось, пока не скачал, всё казалось, что-то помешает, Трамп санкции придумает, или Росчегототамнадзор заблокирует.

Пока только кабину и внешку посмотрел, понравилось. Ещё не летал, самолёт знаю только по видео, пока мануал почитаю, растяну удовольствие)

Спасибо, наконец-то!

Link to comment
Share on other sites

Ещё не летал, самолёт знаю только по видео, пока мануал почитаю, растяну удовольствие)

 

Слова не мальчика, но мужа ! Вот таким и должен быть настоящий вирпил, ИМХО. А не то, что некоторые нытики...

Link to comment
Share on other sites

Я разочарован … Вот где AFM?..

Еще с Локона (на диске) AFM у Су-25, чувствовалось тяжелость и т.п. и я знаю даже реальные пилоты реальных Су-25 считали очень реальным… Потом после многих апдейтов и переделок у Су-25 это реальность куда то пропало но по сравнению с другими все же что осталось … Позже появилось A-10C – летает как какой то бумажный самолетик…

И вот ожидал хоть в Хорнете будет настоящий AFM, но нет все тоже игрушечность и бумажность как и на A-10C…

Link to comment
Share on other sites

Sidearm? Нет же.

Хармы со временем будут.

 

А ну это хорошо, надо глянуть ТТХ этих ракет.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я разочарован … Вот где AFM?..

Еще с Локона (на диске) AFM у Су-25, чувствовалось тяжелость и т.п. и я знаю даже реальные пилоты реальных Су-25 считали очень реальным… Потом после многих апдейтов и переделок у Су-25 это реальность куда то пропало но по сравнению с другими все же что осталось … Позже появилось A-10C – летает как какой то бумажный самолетик…

И вот ожидал хоть в Хорнете будет настоящий AFM, но нет все тоже игрушечность и бумажность как и на A-10C…

 

Как будто ты знаешь его реальный AFM, иногда смешно читать такие вещи. Прочти пожалуйста то, что выложил Чиж в теме о летной оценке f18, очень полезно. Имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

Не зря ждал именно этот модуль, машина на все сто!!!! И внешне и в плане полёта. Спс ED за этот модуль.

[sIGPIC][/sIGPIC] i7 4790k (4.0), GTX980 ASUS Strix OC ,16Гб DDR3(4*4), Hotas Warthog. Sony32.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я разочарован … Вот где AFM?..

Еще с Локона (на диске) AFM у Су-25, чувствовалось тяжелость и т.п. и я знаю даже реальные пилоты реальных Су-25 считали очень реальным… Потом после многих апдейтов и переделок у Су-25 это реальность куда то пропало но по сравнению с другими все же что осталось …

АФМ Су-25 не менялась со времени рождения в 2004.

 

Позже появилось A-10C – летает как какой то бумажный самолетик…

И вот ожидал хоть в Хорнете будет настоящий AFM, но нет все тоже игрушечность и бумажность как и на A-10C…

Мне кажется для таких заявлений нужно иметь какой-то реальный налет на данных типах.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Позже появилось A-10C – летает как какой то бумажный самолетик…

И вот ожидал хоть в Хорнете будет настоящий AFM, но нет все тоже игрушечность и бумажность как и на A-10C…

 

A-10C как бумажный? :) У тебя какие-то проблемы с ощущениями, это точно. ;) А F-18 на вид летает очень правдоподобно - с внешних камер прям как реальное видео.

Link to comment
Share on other sites

Вот наш человек всё же иной раз странный местами,всё трудностей подавай,тяжестей каких-то,мол вот Су-25 натурал,а этот мол гейбумажный.Чё плохого то?,сел и полетел,полетел и сел,нет же ,подайвай "ужасы быта",и ловишь потом это "натуральное совершенство" по всей полосе.Тем боле сказанно ранний доступ,модуль будет допиливаться,не всё сразу то.

Link to comment
Share on other sites

Я разочарован … Вот где AFM?..

Еще с Локона (на диске) AFM у Су-25, чувствовалось тяжелость и т.п. и я знаю даже реальные пилоты реальных Су-25 считали очень реальным… Потом после многих апдейтов и переделок у Су-25 это реальность куда то пропало но по сравнению с другими все же что осталось … Позже появилось A-10C – летает как какой то бумажный самолетик…

И вот ожидал хоть в Хорнете будет настоящий AFM, но нет все тоже игрушечность и бумажность как и на A-10C…

 

Летали на настоящем ? Есть с чем сравнить ?

Link to comment
Share on other sites

Как будто ты знаешь его реальный AFM, иногда смешно читать такие вещи. Прочти пожалуйста то, что выложил Чиж в теме о летной оценке f18, очень полезно. Имхо.

 

Такие лётных оценок не читают. У таких «тормоза придумали трусы».

Link to comment
Share on other sites

Мущщины, кто разобрался, как на радаре менять частоту импульсов и как сбрасывать только ПТБ (аварийный сброс всех подвесок я нашел)?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Самое главное забыл:

Спасибо ЕД за модуль и отдельное спасибо за перевод подсказок по арматуре кабины, я был приятно удивлен.

Жаль, что Макс MG его так и не дождался...

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А есть какая-нибудь дорожная карта Хорнета? Типа сначала мы добавим прицельный контейнер, потом даталинк и т.д.?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

А есть какая-нибудь дорожная карта Хорнета? Типа сначала мы добавим прицельный контейнер, потом даталинк и т.д.?

 

Как минимум, новости

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мущщины, кто разобрался, как на радаре менять частоту импульсов...

 

Такое ощущение, что это ещё не работает, как и режимы работы радара. И некоторые кнопки почему-то работают не так, как написано в мануале (ну или у меня руки из опы). Вообще изобразить что-то более менее вменяемое в двб на встречных курсах мне показалось крайне сложным, ибо потерять захват сильно проще чем в гс, повторный захват автоматом работает не всегда, а нащупать вручную можно уже неуспеть.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...