Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Что первично-яйцо или курица? :music_whistling:

 

Очевидно яйцо, т.к. курица раньше была типа динозавром...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очевидно яйцо, т.к. курица раньше была типа динозавром...

 

У раков вкусные яйца))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Мы тут о яйцах говорим? От темы то не надо уходить. В Оутерре похожая трава, но она там гораздо лучше, разнообразнее. Лично мне неестественная трава сразу бросается в глаза. И на вертолёте вообще-то трава помогает определять высоту и на неё постоянно смотреть надо.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мы тут о яйцах говорим? От темы то не надо уходить. В Оутерре похожая трава, но она там гораздо лучше, разнообразнее. Лично мне неестественная трава сразу бросается в глаза. И на вертолёте вообще-то трава помогает определять высоту и на неё постоянно смотреть надо.

 

Сдаюсь))ИМХО-нормальная трава.А ваще я вырос в городе,там где асфальт))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Продолжайте про траву, продолжайте, демонстрируйте свой уровень в рамках Закона тривиальности Паркинсона:smartass:

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

По нормундии уже баги правят ...

 

CG-60 Нормандия: Восстановлена ​​недостающие звуки зенитной артиллерии.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Арго - отличная кампания. Любителям вертолёта скучно не будет.

НЕ для новичков.

Англоязычная.


Edited by milit

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Летит себе летчик,на 3 метрах)))на скорости 100...и делает стопкадры)))

 

Ну на машине-то цеплять можно.

Траву конечно хочется покрасивше, нам столько в этом веке обещали, а пока как-то не то всё и окулус не тот, да и трава не торкает.

про болты тут не будем :D

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

 

:lol: это не я ! это переводчик с:censored:ка ввел в заблуждение:lol::lol::lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Летит себе летчик,на 3 метрах)))на скорости 100...и делает стопкадры)))

Легко .

На скорости 200 ,высоте 20м и дальности 50 м вперёд ,летя над дорогой ,прочитает название деревни .

А вот попробуй сидя в кабине в ДКС прочитать БН ,проезжающего мимо стоянки самолета ,на филде .

Самое смешное ,что фиксация взгляда на объекте в реале намного проще и не считается читом как в игре ...

В игре малейший поворот камеры приводит к смещению всего мира и потере кона .

А камера движется не только хаткой ,трекиром ,но и из за движения самолета .

Зы .В Ф1 на скорости 350 пилоты спокойно считывают инфу с таблиц и всякие знаки на трассе .


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

А как вообще можно судить о "могуществе" БЧ если нет продвинутой модели повреждений? Цифра которая обозначает массу в БЧ получается очень условной. Тут невольно вспоминается анекдот про дуб и мужской орган.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Когда же уже будут обновлениЯ для Ми-8!!!???

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Легко .

На скорости 200 ,высоте 20м и дальности 50 м вперёд ,летя над дорогой ,прочитает название деревни .

А вот попробуй сидя в кабине в ДКС прочитать БН ,проезжающего мимо стоянки самолета ,на филде .

Самое смешное ,что фиксация взгляда на объекте в реале намного проще и не считается читом как в игре ...

В игре малейший поворот камеры приводит к смещению всего мира и потере кона .

А камера движется не только хаткой ,трекиром ,но и из за движения самолета .

Зы .В Ф1 на скорости 350 пилоты спокойно считывают инфу с таблиц и всякие знаки на трассе .

 

Метод опроса местных жителей,была такая шутка))Но ИМХО это вопрос не к качеству травы,а к качеству мониторов.Пикселей не хватит,чтоб вот так вот..И квантовых компов нету.У меня на работе вроде простой монитор, почти без обработки сигнала(с ней еще круче) ,вижу штуки меньше миллиметра.В движении.Тут проблемы моего глаза и мозга.Но проблемы травы ИМХО надуманны.

Приведи пример,в какой игре можно смотреть,как в жизни-увидеть Юпитер днем(были такие уникумы),прочитать номер с километра.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А как вообще можно судить о "могуществе" БЧ если нет продвинутой модели повреждений? .

 

Проблема в том что некоторые тут недавно скулили о том что БЧ хреновая мол Х-25 круче чем Х-29.. якобы должно быть наоборот... ну нате вам, порезали все нафиг к чертям... играйте. Что бы споров небыло больше.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что некоторые тут недавно скулили о том что БЧ хреновая мол Х-25 круче чем Х-29.. якобы должно быть наоборот... ну нате вам, порезали все нафиг к чертям... играйте. Что бы споров небыло больше.

 

А зачем скулить? Поставьте БЧ какую вам надо. Я вообще проблем не вижу в этом. Это же симулятор, то есть можно моделировать так, как Вам нравится, в том числе и альтернативную историю. Тоже самое с ракетами-77. Исторически ВВС этими ракетами не пользовались, но никто вам лично не мешает прикрутить их и пользоваться гипотетически смоделировав ситуацию - "А что если бы..." стала бы она дедушкой или нет.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

А зачем скулить? Поставьте БЧ какую вам надо. Я вообще проблем не вижу в этом. Это же симулятор, то есть можно моделировать так, как Вам нравится, в том числе и альтернативную историю. Тоже самое с ракетами-77. Исторически ВВС этими ракетами не пользовались, но никто вам лично не мешает прикрутить их и пользоваться гипотетически смоделировав ситуацию - "А что если бы..." стала бы она дедушкой или нет.

 

да мне то пофигу что оно там... дали я летаю, хоть всю пускай уберут... буду лопостями воевать.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

БЧ Х-29 была мощнее по фугасному эффекту чем ФАБ-500. Просто была перекачана.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

БЧ Х-29 была мощнее по фугасному эффекту чем ФАБ-500. Просто была перекачана.

 

может стоило фабу добавить?... а то кидаешь ракеты балванки а пехота стоит как стояла....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
может стоило фабу добавить?... а то кидаешь ракеты балванки а пехота стоит как стояла....

Голословно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После обновления, когда ставлю винтовые самолёты на филд с условиями "Запуск на стоянке" и "Неуправляемый", они появляются с запущенными двигателями, в кабине ни кого нет. Такое происходит и в релизе и в бете, в Неваде всё нормально. Что это может быть?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это баг, он известен и в процессе ремонта.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...