ED Forums - View Single Post - МиГ-15БИС: Штопор
View Single Post
Old 03-18-2015, 09:20 AM   #25
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Quote:
Originally Posted by shtahel View Post
Гумар не спорю, книжка наверняка хорошая , но ты наверно не внимательно читал мой пост. Я разве говорил что РУС взятый на себя не увеличивает эффективность РН ? Я это и имел ввиду. У меня не всегда штоприт , даже если очень этого хочу
Наверно пора мне завязывать сражаться с ветряными мельницами. Очень удобную позицию заняли ,ты покажи что не так в цифрах Да откуда мне знать в цифрах? Да и почему я должен что то кому то доказывать . Я пользователь , авиасимуляторы это моё хобби уже много лет , и я всего лишь хочу честную ( заявленную ) физику модуля который купил.
Не обязательно быть академиком что бы видеть тут косяки, да и говорили об этом уже много раз только основной массе на это наплевать.
Это все равно что в гонках не смоделировать "полицейский разворот" и говорить давайте в цифрах тогда посмотрим . Если у Мига пока штопор сразу вызвал сомнение то у Сейбра вообще все режимы ( закритики ) вызывают сомнение . Меня удивило даже не о что сейчас есть косяки (это понятно ведь это бета ), а то что никому нет дела до FМ , что кажется странным , ведь это самое главное в симуляторе.
Толи всем плевать на это , то ли тут одни "танкисты"
Вы сейчас о ком говорили?
Про штопор и ФМ уже написано. Всегда интересуемся. Все Ваши отклики -читаем. "Чтобы видеть тут косяки" - я не вижу по штопору косяки. Вы в свою очередь не хотите предоставить материалы, по которым можно Ваши замечания исправить. В таком случае, как нам понять то, что Вы просите? Прочтите плиз предыдущие посты на эту тему, добавить нечего.
У меня штопор получается, и ведет себя по-разному, и можно не вывести если действовать неверно. Можем ссылку на ТО-1 дать, но по-моему уже у всех есть. Может у нас разные самолеты??

Last edited by PilotMi8; 03-18-2015 at 09:23 AM.
PilotMi8 is offline   Reply With Quote