Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Проблема светлого не решена - это факт.

Другие конечные нп имеют нормальный ресурс в предпоследних нп, соседних с ними.

А то что красные всячески пытаются эту проблему замять - унизительно для помидоров.

В данной ситуации 3-я линия не имеет для синих никакой стратегической силы в наступлении

 

Проблему светлого ни кто не заминает, просто это не проблема красных, что бы ломать голову как ее адекватно решить.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

у ка-50 вихри отобрать еще не предлагали? а то они начали регулярно ими Ф-15 сбивать

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

На сервере нет Миража и Виггена, но их купили ради этого сервера? Где логика, Карл?

Я бы еще понял, если бы просили поставить миража и виггена и тем и тем, я бы прошел мимо, пускай бы это решали те у кого есть эти модули и Администрация сервера.

Но все равно дайте мираж - через каждый пост, хотя ответ уже есть!

Мираж стоял на сервере при мне полгода, на нем очень редко летали. Потом пришел кто-то, кто хорошо знал возможности модуля, начал валить красных пачками и его убрали.

Когда стоял Мираж, никто не сомневался, что поставят и Вигген. Вигген изначально не ставили из-за того. что бэта, которая во всю продавалась, не летала в онлайне. Потом был толи баг, толи не знаю, что Маверик попал в самолет с 25км. Может это и исправили, но у администрации нет этого модуля, чтобы проверить. Скиньтесь в десятером и подарите Андрею и ААК на НГ по копии, если сильно хочется на нем летать. Правда гарантии нет, что его точно поставят.)

Синие танки не стреляют ПТУРАми, тем более на 5 км, поэтому Газель, у которой дальность выстрела 4200 метров, вполне будет с ними справляться в красных руках. Уничтожить на Газели Т-90 играя за синих можно только, если он стоит в лесу. Даже бота среднего уровня.

Газель по РЛЭ стреляет исключительно из положения висения максимум с 4200 метров, дальше провод рвется и ракета самоликвидируется. Пока ты зависнешь перед четырьмя-пятью Т-90 на этом расстоянии, в тебя прилетят 5 ПТУРОв с лазерным наведением.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

у ка-50 вихри отобрать еще не предлагали? а то они начали регулярно ими Ф-15 сбивать
Молчат же:). И сбивает в принципе прилично,сам был удивлен когда сбил Су-30(правда с Су-25Т).

Но при наличии двух ракет у Миража- и появлении у синих пары людей пользующих Мираж как свисток-Мираж убрали.Так что лучше не разводить.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И про кнопку в левом верхнем углу карты я тоже узнал в синем ТС. Совсем недавно, да и то случайно, т.к никому и в голову не приходило, что про это можно не знать.

А что это за кнопка такая?

Что можно увидеть, если её нажать?

Оказывается, вы все читеры, один я

летаю честно, как лох какой-то...

Link to comment
Share on other sites

ace.man, он тролит тебя, не ведись:)

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Синие летают на Ка-50 когда Краснодар захвачен. Там только стоит только проблема топлива, которого нет через 5 минут с начала и до конца миссии.

 

Дыа!

Фактиески взять Ка-50 есть только 1 попытка в начале миссии. И весь филд способен уничтожить 1 ка-50 с Пашковского без противодействия.

Потом уничтожаются заправщики и не только Ка-50, но и Ми-8 не взлетит.

Админы - это не играбельная расстановка и решение заправки вертолетов с заправщиков не корретно

Щас красные вспомнят про Крымск и верты на нем....

Пока на красный Крымск с ТОРом прилетит штурм на за чистку, его уже встречает ястреб и вовсю плодятся игловоды.

Если красным достаточного одного Полуночника на ка-50, то синим необходимо разворачивать целую операцию по зачистке. с применением штурмовика и ястреба, и потом утюжить все плоды рождения ПЗРК кассетами


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

А что это за кнопка такая?

Что можно увидеть, если её нажать?

Оказывается, вы все читеры, один я

летаю честно, как лох какой-то...

Х.з. там надпись КАРТА синим.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

сегодня началась новая "война" а у красных уже только Майкоп остался, как бы скорости понизить, а то ерунда какая-то, смысл победы теряется

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

я не могу никак повысить, я на работе, посматриваю на сайт как на глазах тает ГР

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Так это "синим" читерам наверное, а

я - честный "синий", ничего не вижу.

ну и я ничего не вижу.Надпись карта,потом координаты. Она и у красных таким же цветом написана.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Зрение тренируй)))))

 

У меня кстати вчера созрело предложение по балансу, предлагаю оставить синим только эф15 с пушками и хьюик без топлива и на всякий случай без рулевого винта, а то летают туда сюда, сбивают кого не попадя

х.з. .Иконка танка для меня крайняя левая на карте.Усе остальное настройки миссии. Сенсоры вроде пока не отключили.А слева у меня еще счетчик фпс и запись вкл\выкл от нивидии.Может так что загораживает.Хотя все время катал без этой кнопки.Хватало вроде.

п.с. Или про режим разведки на ЛА речь?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ептыть.А я с краю ищу.:).Лучше бы EPRLS сделали нормально функционирующую для онлайна или Абрис подкорректировали.

п.с. Вот тут бы кстати и Рипер пригодился.Этот хоть сенсорами видит. Жаль ботов нельзЯ купить с КРВБ. Попускал бы с удовольствием Х-65 или ALCM.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вот 310й взял бы да и занялся, у него голос подходящий.

Уж и не знаю, какой там у этого 310-го голос,

самому мне мой голос не нравится, приходилось

слушать его в записи.

"Слушаем магнитофон самолетный, который все наши переговоры записывает,

наш командир отряда сидит, голоса угадывает, стенограмму пишет, кто что сказал,

как сказал, когда сказал. Тут мне опять прилетело, практически ни за что…

Слушаем магнитофон, начальник ПО говорит – «Проверьте давление масла», а наш

член экипажа – «И эта сука еще суется…». Начальник ПО сразу подхватился – «Кто

сказал?». Я прятаться не стал, мол я это сказал, в стрессовой ситуации и не такое

скажешь. Начальник ПО сказал вычеркнуть мое меткое высказывание, как не несущее

смысловой нагрузки. Тут я с ним не согласился, внутренне, но из стенограммы все это

вычеркнули, тем более, что командир дивизии приказал мат не писать, если не по делу."

http://www.proza.ru/2016/01/21/2067

Но сидеть на земле не хочу, хочу кататься на Миг

-29, Ми-8, Ка-50. Так что не надо на меня стрелки

переводить, ищите другого наземщика, и лучше бы

постоянного.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации: при выходе DCS: F/A-18C, Belsimtek планирует реализовать систему JHMCS (для простых смертных Joint Helmet-Mounted Cueing System - по простому система нашлемного целеуказания), а также установку AIM-9X на F-15C, будет ли это пропущено сюда несмотря на дискреминацию по отношению к синей стороне? А то уже скучно Су-27С перекручивать в вертикали и пушкой выкашивать (если это не ВАРЯГ, тут только ракеты пока... пока что)... синим нужно разнообразие, синие тоже люди! :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я бункеры ещё ни разу не строил, и ночью я спал. Может это от недосыпания везде варяги мерещатся?

 

Обычно ты на Ми-8 летаешь, вышки строишь, вот я и подумал, что ты построил. Я уже не молодой, у меня бывает бессонница.)

 

Сегодня ночью бункеры были во всех Н.П, где небольшой ресурс. Пехоту, высаженную возле них, не расстреливали. Похоже на тест. Почему то опять по всем Н.П на линиях дымы появились. Когда нейтральный-зеленый, как было раньше. Не знаю, как другим, мне они мешают.

Дорожка из дымов, как дорожка для захода. На цель или на посадку. Особенно вечером неестественно смотрится.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня узнал, что вертолетная площадка возле Горячего Ключа не имеет к нему отношения. Для того, чтобы ей пользоваться, надо убить там вражескую колонну и поставить там любой свой юнит.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Bez, пишешь рассказы?

 

Достаточно занимательно и читается легко. Удостоился такой чести, правда, то, что можно найти в инете (по словам автора) не окончательная редакция и местами требует правок. В целом - занимательные случаи из жизни штурмана морской авиации (Морская Авиация - есть!) с уклоном на автобиографичность, но лучше с автором конечно переговори. От себя скажу - не пожалел что прочел!

 

PS Не успел.

PSS Bez, если появилось еще что-то - не стесняйся, готов даже попробовать себя в качестве рецензента (громко конечно сказано), но в любом случае - остался доволен. В каком то плане даже захотелось встретиться лично (на форуме знакомы, а в реальности ... как-то не удобно стало).В общем, если вдруг буду в Ваших краях, то буду настаивать на личном знакомстве! :)


Edited by Leva
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...