Jump to content

Основные вопросы МиГ-21бис


Cobra847

Recommended Posts

Вчера видел, как пользователь зачехлил и стремянку приткнул ...

Может баг?

К тому же, колодки некоторые могут ставить ...

 

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На РУСе кнопки не нашёл, но в командах отыскал Drop .... , забиндил Пасиб ;)

Вопрос по стремянке актуален ;)

 

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Юзер не может ставить колодки и зачехлять остекление ,для этого передаешь управление боту на рулении нажав Alt+J ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Мда.... У бота там вообще своя жизнь, да и после него, диспетчер не хочет общаться ...

"Уговорить его зарарковаться" пока не вышло.

 

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да на углах атаки более 10 градусов крен плавает ,больше нужно обратных движений для компенсации сих моментов ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Непонятная стала управляемость по крену. Раскачивает не по детски.

 

такая же фигня, есть мнение что надо джойстик перенастраивать

Link to comment
Share on other sites

Парни, скажите, ФМ починили? Или тот-же уфолет, без указателя перегрузки и летающий хвостом вперед?

 

хвостом вперед вроде уже не летает

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос знающим для уточнения. На рис. указан сектор обзора РЛС 60 градусов в канале курса т.е. +/- 30, а на светофильтре РЛС в центре отметка 30. Каков реальный обзор по курсу 30 или 60?

092df816ba7a32d97401ba76c76cecb7.jpg

b9c0d8b906ae5d152e7203517d71a54e.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
а на светофильтре РЛС в центре отметка 30. Каков реальный обзор по курсу 30 или 60?

 

Отметка "30" - это ведь километры на вертикальной шкале дальности в режиме "Обзор". На индикаторе в этом режиме отметки целей находятся в плане (как если бы смотрели сверху).

После захвата индикация меняется: захваченная метка описывает положение цели относительно СГФ носителя. Дальность отмеряется уже по горизонтальной шкале.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Отметка "30" - это ведь шкала дальности в режиме "Обзор". На индикаторе в этом режиме отметки целей находятся в плане (как если бы смотрели сверху).

После захвата индикация меняется: захваченная метка описывает положение цели относительно СГФ носителя. Дальность отмеряется уже по горизонтальной шкале.

 

ясно, был не внимателен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
зачем нужен тумблер №1 АВАР СОПЛА и какие условия использования тумблера №2 АРУ большая и малая скорость.

 

1. При отказе управления соплом при помощи этого тумблера можно перевести сопло в фиксированное положение, чтобы не сильно терять тягу, и долететь домой.

 

2. Тумблер использовать при отказе АРУ или если хочется установить "чувствительность" РУСа вручную.

Link to comment
Share on other sites

1. При отказе управления соплом при помощи этого тумблера можно перевести сопло в фиксированное положение, чтобы не сильно терять тягу, и долететь домой.

 

2. Тумблер использовать при отказе АРУ или если хочется установить "чувствительность" РУСа вручную.

 

Спасибо за ответы, а как узнать что произошел отказ управления соплом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо за ответы, а как узнать что произошел отказ управления соплом?

 

Большое расхождения в оборотах КВД и КНД, низкая тяга при высоких оборотах(например одна стрелка на 90, а другая на 70 и при этом самолет "не летит", теряет скорость в горизонтальном полете.)

Link to comment
Share on other sites

по мимо расхождения оборотов на режимах работы двигателем более 50% не гаснет индикатор "сопло открыто" ,кстати на земле работу ручного режима сопла проверяют включением тумблера на оборотах ниже 50% ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

На режимах ниже максимала снижение тяги (г.п. с выпущенными шасси невозможен), температура газов за турбиной менее 450, РНД больше РВД более чем 8-12% и горит табло =СТВОРКИ РС ОТКРЫТЫ=

Необходимо вкл =АВАР. ВКЛ. 2-Х ПОЗ. СОПЛА= и выкл АЗС =ФОРС. МАКС.=

 

Прошу прощения имелось в виду СОПЛО ОТКРЫТО? Табло =СТВОРКИ РС ОТКРЫТЫ= не вижу...:helpsmilie:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Речь об одном и том же, в модуле неправильно реализовано. Спорить с разрабами по этому поводу даже не хочется.

Я понял, так бы сразу и сказали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В реале после уборки/выпуска шасси нужно ждать пока восстановится давление в гидросистеме, что б поставить кран шасси в нейтрально или можно сразу после закрытия створок?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...