Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

По вашему,убийцами и ОПГ могут быть только в ЕР?В ЛДПР таких не берут,там другой принцип? ))

 

Все может быть. Но суд вроде закрытый будет. «Это жжжж не спроста» (с) Винни Пух

 

Это ещё не говоря о сроках давности. Хотя о чем говорить когда даже конституцию вертят на.....

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Cлышал версию,про то,что перестал коробки возить. Под нашим трон шатался не раз,лет 25 сидит, но-поездка в Москву,и дальше правит.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Всех надо снимать все по самое нехочу в дерьме.. но вопрос . кого ставить ? если все в дерьме....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Всех надо снимать все по самое нехочу в дерьме.. но вопрос . кого ставить ? если все в дерьме....

 

Над этим не стоит голову ломать. Нас не спросят.Либо все дальше так и будет,либо...но тогда все будет меняться очень быстро,и не факт, что в лучшую сторону.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Над этим не стоит голову ломать. Нас не спросят.Либо все дальше так и будет,либо...но тогда все будет меняться очень быстро,и не факт, что в лучшую сторону.

 

Об этом и говорю всегда не трогайте дерьмо что бы не воняло.. пока жить можно а там посмотрим. лучше как тут многие кричат не будет при смене власти .. только по новой начнут карманы набивать. пусть лучше уже друг друга начнут дрючить.... сажать выявлять увольнять убивать...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Если вытаскивать все скелеты из шкафа, начиная с расследования питерских депутатов во главе с покойной Мариной Салье, то я даже боюсь представить с кого надо начинать посадки. :)

 

https://www.instagram.com/p/CCf2kZcIdDc/

<…>

Если власть кого-то посадила,

Видимо, хороший был мужик.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Если вытаскивать все скелеты из шкафа, начиная с расследования питерских депутатов во главе с покойной Мариной Салье, то я даже боюсь представить с кого надо начинать посадки. :)

 

https://www.instagram.com/p/CCf2kZcIdDc/

 

Скелеты вытаскивает по мере необходимости.

Link to comment
Share on other sites

ЕЖГ

 

В ЛДПР таких не берут,там другой принцип? ))

 

Во всей нынешней системе имени Ельцина - "святые люди" из "святых 90-х" :)

Весело и бодро конкурируют за кормушку.

 

ЗАО Партия

 

Журналистский коллектив портала "Проект" опубликовал интереснейший материал про то, как зарабатывает на жизнь лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

 

Тут тебе и продажа мандатов, и сдача их в аренду сторонникам "Единой России", и голосование за "нужные" законопроекты, и много чего еще. Взамен Владимир Вольфович и его семья получают миллиарды на счетах, десятки элитных автомобилей, недвижимость в Москве и Подмосковье, Сочи, Испании, ОАЭ и т.п.

 

Авторы проекта отмечают также, что в целом депутатам партии "в обмен на лояльность позволено почти все: аморальные поступки, связи с криминалом и чрезмерное обогащение руководства". И что такая структура весьма "характерна" для России со времен "свтятых 90х".

 

Да и как может быть иначе, если в стране действует политическая система, в которой твой статус зависит не от выполнения наказов избирателей, образования (привет Ашуркову), адекватности (Милонову тоже привет) или возраста...

А от того, есть ли у тебя деньги на предвыборную программу и влиятельные друзья.

 

Политическая система полностью подкрепляется экономической: рыночек, вопреки всем либеральным сказкам, по факту выталкивает "наверх" не самых умных и талантливых, а тех, кто умеет вовремя понравиться вышестоящим или любыми законными-незаконными заработать деньги. <иографию Ротенбергов-Дерипасок вы знаете и сами.

 

2 марта 2019.

 

https://www.proekt.media/investigation/ldpr-business/


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Во всей нынешней системе имени Ельцина - "святые люди" из "святых 90-х" :)

Весело и бодро конкурируют за кормушку.

 

 

 

https://www.proekt.media/investigation/ldpr-business/

 

Ценник то хоть какой?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

 

Современная Ванга? Будем посмотреть...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Современная Ванга? Будем посмотреть...

Тем более ждать осталось не долго. Ну и не он один это говорит, тенденция однако.

Link to comment
Share on other sites

Дожили.....

Смена одного вора на другого у них революция :-):-):-).ю да еще и народная., не хотим нового, верните старого..:-) ... дибилы, для дибилов!

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дожили.....

Смена одного вора на другого у них революция :-):-):-).ю да еще и народная., не хотим нового, верните старого..:-) ... дибилы, для дибилов!

Сказал сторонник "стабильности"

Link to comment
Share on other sites

Сказал сторонник "стабильности"

 

разрешите узнать Ваше политическое КРЕДО?

к какой партии приписаны?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дожили.....

Смена одного вора на другого у них революция :-):-):-).ю да еще и народная., не хотим нового, верните старого..:-) ... дибилы, для дибилов!

 

"Концепции реализации, стратегии и планирования"

 

Yt2bo39vLVJ3O9KHJ2vBNqL_c0DwmZr6huxjgFTdxToO8U5LiqCZp9p12YK3mqwoXKO0FcAPPFU7EFNcjC94oEMQB2TnYQl4RNKy8ZW3EUiCG-MTKdLl50mzPRdfxhqG

 


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

"Концепции реализации, стратегии и планирования"

 

Yt2bo39vLVJ3O9KHJ2vBNqL_c0DwmZr6huxjgFTdxToO8U5LiqCZp9p12YK3mqwoXKO0FcAPPFU7EFNcjC94oEMQB2TnYQl4RNKy8ZW3EUiCG-MTKdLl50mzPRdfxhqG

 

 

Чета Горо памяти хватило только с 2000 года про Дальний восток.

 

А вот я помню еще историю со строительством БАМ - Байкало-Амурская Магистраль.

С середины 1970-х до середины 1980-х дня не проходило, шоб в программе "Время" не было новостей про "стройку века"

 

Одних только песенок насочиняли уйму

Бамовский вальс. Музыка C. Туликова, слова М. Пляцковского — исп. ВИА «Самоцветы»[53].

До отправленья поезда («Старый мотив железных дорог»). Музыка А. Пахмутовой, слова Н. Добронравова — исп. ВИА «Надежда»[54].

В песнях останемся мы. Музыка А. Пахмутовой, слова Н. Добронравова — исп. В. Мамонов и Большой детский хор Всесоюзного радио и Центрального телевидения под управлением В. С. Попова, И. Демарин, ВИА «Верасы», Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова[55].

 

«…По рельсовой стали пройдут поезда…» Ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова

.

БАМ (Слышишь, время гудит — БАМ!). Музыка О. Фельцмана, слова Р. Рождественского — исп. Владислав Коннов, Ансамбль «Дружба»[56].

Дорога железная. Музыка В. Шаинского, слова М. Пляцковского — исп. ВИА «Пламя», Геннадий Ветров[57].

Большой привет с большого БАМа. Музыка А. С. Морозова, слова В. Гина — исп. Эдуард Хиль[58].

Байкало-Амурская магистраль. Музыка А. Г. Новикова, слова П. Градова — исп. Ансамбль советской песни ЦТ и ВР[59].

От Байкала до Амура. Музыка Б. С. Фиготина, слова Л. Г. Куксо — исп. ВИА «Пламя».

Строим БАМ. Музыка З. Ю. Бинкина, слова В. Петрова — исп. ВИА «Самоцветы»[60].

Песнь-баллада о строителях БАМа. Музыка В. А. Овчинникова, слова С. А. Васильева — исп. А. Ф. Ведерников[61].

Марш — БАМ (1975). Музыка Д. Я. Покрасса, слова М. Вершинина — исп. А. Розум[62].

Тында — крайняя точка Москвы. Музыка С. С. Туликова, слова М. Пляцковского — исп. ВИА «Голубые гитары»[63]

Стальная магистраль (1977). Музыка Е. Жарковского, слова М. Владимова — исп. Владислав Коннов

Тында. Музыка Л. Лядовой, слова М. Владимирова — исп. И. Д. Кобзон.

Даёшь Амур! Даёшь Байкал! Музыка В. Шаинского, слова Л. Ошанина — исп. ВИА «Верасы».

Это всё называется БАМ. Музыка Ю. Гурьева, слова В. Семернина

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C

 

А толку от нее - 0 (ноль).

Возить оказалось нечего

Link to comment
Share on other sites

разрешите узнать Ваше политическое КРЕДО?

к какой партии приписаны?

А какое это имеет отношение к вашему предыдущему комментарию на который я отвечал? С таким же успехом могли бы спросить какие фильмы мне нравятся или что я больше люблю арбузы или дыни.

Link to comment
Share on other sites

А какое это имеет отношение к вашему предыдущему комментарию на который я отвечал? С таким же успехом могли бы спросить какие фильмы мне нравятся или что я больше люблю арбузы или дыни.

 

Хотя я абсолютно не согласен с позициями Frogen, но про политическое кредо SSP1 тоже бы почитал с интересом.

Ху из миста ЭсЭсПи1??

))

Link to comment
Share on other sites

Хотя я абсолютно не согласен с позициями Frogen, но про политическое кредо SSP1 тоже бы почитал с интересом.

Ху из миста ЭсЭсПи1??

))

Читайте, кто вам не даёт, вы же видите мои комментарии в этой ветке.

Link to comment
Share on other sites

Читайте, кто вам не даёт, вы же видите мои комментарии в этой ветке.

 

Нет лучшего чтения, чем прямая авторская прокламация политической платформы. ))

Link to comment
Share on other sites

Чета Горо памяти хватило только с 2000 года про Дальний восток.

 

А вот я помню еще историю со строительством БАМ - Байкало-Амурская Магистраль.

С середины 1970-х до середины 1980-х дня не проходило, шоб в программе "Время" не было новостей про "стройку века"

 

Одних только песенок насочиняли уйму

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C

 

А толку от нее - 0 (ноль).

Возить оказалось нечего

 

Вот что за привычка врать не думая?

 

Это из вашей ссылки:

В 1997 году управлением БАМ стали заниматься ВСЖД и ДВЖД. По состоянию на 2019 год БАМ работает на пределе пропускной способности[2][3][4][5]. С 2010-х годов планируется увеличение пропускной и провозной способности магистрали, а также её специализация для тяжеловесных поездов. Ведётся модернизация магистрали с целью увеличения грузопотока

 

совсем возить нечего....

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

а еще там же

В ходе строительства мостов имело место несоблюдение технологии и низкое качество работ. В результате подавляющее большинство из полутора сотен мостов с железобетонными пролётами имеют дефекты, что ведёт к ограничению грузоподъёмности и скорости[25][26].

К 1997 году грузопоток по БАМу сократился вдвое по сравнению с пиковым на тот момент показателем 1990 года (в сутки проходило лишь несколько составов)[32].

 

К 2009 году объём грузоперевозок по направлению Тайшет — Тында — Комсомольск снова вырос и составлял примерно 12 млн тонн в год. Вместе с тем, даже при таких объёмах перевозок дорога оставалась нерентабельной[20]. На 2009 год весь БАМ перевозил ежегодно около 12 млн пассажиров, чуть более 1 % пассажирских железнодорожных перевозок всей России[20].

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а еще там же

 

Вы господа определитесь, есть что возить или нечего возить. Причем сейчас, а не что там было.

 

Но вообще есть подозрение что основная задача БАМа была отнюдь не мирные грузы возить.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...