Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team
Прикольно было б если бы, после приземления была бы опция "пасхалка" поменять очки сбитых ла, на эмблемки на физюляже которые рисуют мелкие значки сбитых на носу у самолета сбившего (чтоб работала токо в онлайне), можно потом заскринить и у себя такой скрин своего борта выложить на форуме на своей странице или же прямо с игры послать на форум скрин.
а чем плохо заскринить и нарисовать звезд в фотошопе? ))

я в юности в одном симуляторе вв1 после событийных совместных вылетов в онлайне дорисовывал себе на скин самолёта кресты :) и в следующем совместном вылете уже с новым скином с крестами. а если меня убивали, то снова чистый скин.

Link to comment
Share on other sites

а чем плохо заскринить и нарисовать звезд в фотошопе? ))

я в юности в одном симуляторе вв1 после событийных совместных вылетов в онлайне дорисовывал себе на скин самолёта кресты :) и в следующем совместном вылете уже с новым скином с крестами. а если меня убивали, то снова чистый скин.

Ну тип в игре все кто рядом будут лететь после увидят у тебя на фезюляже эти значечки и эт приятно...

Кроме того эти значки они не обязательно звезды, там эмблемы разных стран. А это значит что если ты зашел в онлайн и выбрал борт к примеру хорнета а на палубе кто то готовится взлетать и у него на фезюляже ты увидел значки то ты еще и сходу знаешь без всякого брифинга, какая страна против вас ну это так уже мелочи но приятно.

Кроме того вот пример. Вы летите и ты видешь скоко у него значков на физюляже и он видит скоко у тебя кароч хз но прикольно. Эт так хотелка чисто на усмотрение если захотят разрабы то сделают нет то нет ялишь просто поделился идеей


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Уже где-то писал, кидаю еще раз. Хочу платных документалок о разработке, типа как https://store.steampowered.com/app/976180/Deliverance_The_Making_of_Kingdom_Come/?curator_clanid=32942828

 

Особенно интересует как получаются ЛТХ "более правильные" чем РЛЭ. Готов донатить денюжку про "скучную физику", интересно уж очень.

ППС  АВТ 100 60 36  Ф <  |  >  !  ПД  К

i5-10600k/32GB 3600/SSD NVME/4070ti/2560x1440'32/VPC T-50 VPC T-50CM3 throttle Saitek combat rudder

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
..

Кроме того вот пример. Вы летите и ты видешь скоко у него значков на физюляже и он видит скоко у тебя кароч хз но прикольно. Эт так хотелка чисто на усмотрение если захотят разрабы то сделают нет то нет ялишь просто поделился идеей

Я не исключаю, что разработчики реализуют такой функционал. Например было бы забавно наблюдать прибавление значков или следов ремонта при прохождении кампаний. Но если хочется изменений во внешнем виде самолета, быстрее будет самому научится редактировать скины. В файлохранилище каждый день народ выкладывает свое творчество - рисовать вирпилы любят :)

Link to comment
Share on other sites

Я не исключаю, что разработчики реализуют такой функционал. Например было бы забавно наблюдать прибавление значков или следов ремонта при прохождении кампаний. Но если хочется изменений во внешнем виде самолета, быстрее будет самому научится редактировать скины. В файлохранилище каждый день народ выкладывает свое творчество - рисовать вирпилы любят :)

 

Вы меня неслышите. Я говорю о том что в сеансе все видят ваш самолет с этими значками на фезюляже и это прибавляет атмосферу. Изготовление ливреи это другое и не об этом.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы меня неслышите. Я говорю о том что в сеансе все видят ваш самолет с этими значками на фезюляже и это прибавляет атмосферу. Изготовление ливреи это другое и не об этом.

Так можно же в сетевой игре, заняв слот, сразу выбрать себе свою ливрею со своими знаками. Ее что другие игроки не увидят?

Link to comment
Share on other sites

Так можно же в сетевой игре, заняв слот, сразу выбрать себе свою ливрею со своими знаками. Ее что другие игроки не увидят?

 

нет Вашу уникальную ливрею неувидят, только стандартную DCS от Eagle Dynamics.:thumbup:


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Чорт,ворлд оф танкс и сюда добрался)) кольца на стволе,у кого длиннее))Рейтинг еще.И донат! ))Голдовые снаряды...

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли добавить ГДР в список стран? Для сценариев конца 1980-х

Да, в плане.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Cделайте второе нажатие на ф10 (закрыть) возврат в пред вид. Летишь хочешь на карту глянуть, жмакнул и автоматом (по логике) нажимаешь опять на ф10, чертыхаешься и ищешь ф1.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Cделайте второе нажатие на ф10 (закрыть) возврат в пред вид. Летишь хочешь на карту глянуть, жмакнул и автоматом (по логике) нажимаешь опять на ф10, чертыхаешься и ищешь ф1.

 

+1

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо сделать, чтобы места бортовых стрелков в UH-1 и Ми-8 могли занимать игроки, у которых нет этих модулей. Геймплей будет поинтересней и в будущем может стрелки захотят занять места пилотов и купят модули )

Link to comment
Share on other sites

Сделайте эффект солнца ( как оно сейчас с пресетом блики) с одним состоянием. То есть было у всех одинаково.

 

Сейчас у одного засветы, и похоже на солнце. У другого какой то шарик. Бред же?_)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В другую тему

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо добавить в редакторе, выбор языка вещания юнитам. Например E-2D русский и английский по галочке. Шаблоны для ДРЛО и заправщиков есть. Думаю англоязычное сообщество тоже бы обрадовалось

Link to comment
Share on other sites

Имел в виду, что А-50 получит возможность говорить на английском, а Е2D на русском(как пример). По умолчанию работает как сейчас, но с возможностью выбора языка для миссиодела( галочку тыкнул на нужном языке)


Edited by =GoR-07=Vlad
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно рамку для мышки как в ртс , для выделения наземки с последующими манипуляциями сделать или сложно, или время нет.

 

Хорошо.

 

Но нельзя статикам добавить вот эту полоску ?

 

cf57a489b4ebt.jpg

 

Это наконец то хоть немного потушит пожар,который возникает при построении любой миссии с наличием построек отличных от "дот" ,"казарма" или "блокпост".

 

А именно это позволит из статиков делать группы по 20+ разных строений или любой другой живности которой нету в наземных юнитах(А для построения базы противника в наземных юнитах нет нихрена ) и запихнуть эту кучу (которая считается одной группой) в ШАБЛОНЫ наконецто , что-бы в очередной раз желая на пол часика себе полёт сделать не приходилось делать одно и то же час за часом.

 

Спасибо.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно рамку для мышки как в ртс , для выделения наземки с последующими манипуляциями сделать или сложно, или время нет.

 

Хорошо.

 

Но нельзя статикам добавить вот эту полоску ?

 

cf57a489b4ebt.jpg

 

Это наконец то хоть немного потушит пожар,который возникает при построении любой миссии с наличием построек отличных от "дот" ,"казарма" или "блокпост".

 

Спасибо.

 

Эту хотелку я писал лет 10 назад, до обновления редактора. Тогда обещали сделать нормальные шаблоны. Осталось еще чуть-чуть подождать...

 

В авиасимуляторе с ТВД до сих пор нет шаблонов с FOB-ами, небольшими поселками, лагерями разного типа и т. д. Постоянная боль в редакторе.

 

Эту хотелку надо патентовать уже.

 

Есть предложение обязать сторонних разработчиков делать хотя бы кусочек такой хотелки, пускай работают во время свободное от доведения модулей до ума.


Edited by Rtyer
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Просьба добавить возможность сортировки столбцов по ЛА и др. при входе на сервере (не выделенном). Очень неудобно искать ЛА если их много и они на разных ВПП.

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

Вот такая хотелка и по идее легко решаемая - 1. повреждения от 100мм тех же самых БМП на здания вообще не учитываются или сильно занижены. 2. Добавить коллизию, хотябы простую для стационаров электровозов и прочих вагонов статиков стоящих на некоторых станциях - они как бы учитываются в экономике скриптом, но вот реально их поразить достаточно трудно - снаряды пролетают сквозь. Банально параллелепипеды или капсулы, ну что там удобнее будет - это не так сильно принципиально. 3. Хотелось бы в новостях об обновлениях видеть и изменения по скриптам - а то запустил тут старый проект, а там у меня самолёты сыплятся как дождь там где должны возрождаться скриптом и естественно взрываются, но самое главное - это то что они сыплятся гораздо раньше чем должны. Может есть смысл обновлять скриптовую часть вики. Далеко не всё можно решить триггерами в редакторе

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...