Jump to content

Баги DCS F-86F


cikory

Recommended Posts

Слетал полет на атаку НЦ (5 БТР-80) Они меня покоцали ил своих дудок, только дыр понаделали. После посадки не открылся фонарь, пришлось сбрасывать. Баг? или?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слетал полет на атаку НЦ (5 БТР-80) Они меня покоцали ил своих дудок, только дыр понаделали. После посадки не открылся фонарь, пришлось сбрасывать. Баг? или?

Сдвижная часть фонаря открывается эл. приводом который запитан от шины аккумулятора. Если по пути к шине повреждена проводка, то фонарь можно сдвинуть вручную рассоединив привод и сдвижную часть фонаря рычагом у пола за РУСом. Также фонарь может быть открыт извне электрически или вручную, также как и изнутри - после рассоединения привода и сдвижной части.

Авар. сброс понятно как работает. Он в обход рычагов катапультирования сбрасывает фонарь.

Самый веселый вариант - это достать специальный молоток и расхреначить фонарь изнутри.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Извне, точно не реализовано, изнутри тоже. Рычаг этот не работает. Хотя могли бы реализовать.

 

P.S. Я не всё знаю, я знаю где можно всё прочитать:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извне, точно не реализовано, изнутри тоже. Рычаг этот не работает. Хотя могли бы реализовать.

 

Рычаг работает. Этот рычажок внизу для открытия фонаря просто рассоединяет механику открытия фонаря, если на скорости его активировать, то фонарь слетит, если самолет стоит - не слетит.

Этот рычажок не активирует отстрел фонаря, просто отсоединяет механику. Но обязательно сделаем анимацию открытия на земле (чтобы процесс логически завершался).

Link to comment
Share on other sites

Рычаг работает. Этот рычажок внизу для открытия фонаря просто рассоединяет механику открытия фонаря, если на скорости его активировать, то фонарь слетит, если самолет стоит - не слетит.

Этот рычажок не активирует отстрел фонаря, просто отсоединяет механику. Но обязательно сделаем анимацию открытия на земле (чтобы процесс логически завершался).

Да, проверил, рычаг работает, только действительно на земле руками его не открыть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Отсутствует пункт радиоменю АВАКС. При замене Сейбра на Ф-15 пункт появляется

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Считаю, что убойная сила пулемётов слишком занижена. После нескольких попаданий по Миг-15 у него всего лишь пробило бак, примерно то же самое количество попаданий по БТР-80 - поджигает его. Миг-15 несёт больше брони чем БТР?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, после последнего обновления на Сейбре стала залипать в нижнем положении прицельная марка. При перегрузках на реальном F-86F она не залипала.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что убойная сила пулемётов слишком занижена. После нескольких попаданий по Миг-15 у него всего лишь пробило бак, примерно то же самое количество попаданий по БТР-80 - поджигает его. Миг-15 несёт больше брони чем БТР?

 

Еще сказываются недоработки модели МиГ-15, которую, видимо, делали на скорую руку, потому что бота-Сейбра расстрелять значительно проще. И вообще с ним проще дуэлиться.

 

 

Добавлено: насчет "проще расстрелять" я погорячился. Только что поджег бота на Сейбре 112-й по счету пулей — это рекорд. Зато его можно затаранить :) .


Edited by Carl Buretor
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что убойная сила пулемётов слишком занижена. После нескольких попаданий по Миг-15 у него всего лишь пробило бак, примерно то же самое количество попаданий по БТР-80 - поджигает его. Миг-15 несёт больше брони чем БТР?

Если 12,7 шьют БТР,но не могут нормально снести точки ДМ у 15го-то это не проблема пробития12.7мм,а проблема ДМ МиГа.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вкусная акция,перед праздником.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • ED Team
Думаю это тоже баг, прекрасная управляемость при 35-50км/ч.

 

Интересно, а как можно по скриншоту определить и оценить управляемость?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Да очень просто. При таких скоростях Сейбр должен падать носом вниз. В штопор он не входит. А тут он делает петлю при 77км/ч. Тот файл не сохранил, к сожалению.

F-86 ch.trk


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Да очень просто. При таких скоростях Сейбр должен падать носом вниз. В штопор он не входит. А тут он делает петлю при 77км/ч. Тот файл не сохранил, к сожалению.

Ага по двум скринам делает петлю:) Мне кажется, что он после вертикальной горки беспорядочно падает и вот вот опустит нос.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

В достижении макс скорости в пикировании ( и не только ) Сейбр вообще никогда не теряет управляемость . При любых эволюциях эффективность его рулей не изменяется . Как при номинале так и на максимале . Если на миге ( до валежки ) потеря управляемости чувствуется то на Сейбре вообще никак . Так и должно быть в силу его конструкции ? Настолько был эффективен его стабилизатор в реале ?

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть что то должно же быть лучше у Сабли :)

Вот и имеем ни какой крутки на элеронах ,ни тебе ограничений по углам отклонения РВ на больших скоростях ,а вот еще и отличную эффективность на скоростях ниже 100 кмч ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

shtahel

Настолько был эффективен его стабилизатор в реале ?

На околозвуковых скоростях с управляемостью у Сейбра было всё нормально. РЛЭ позволяло управлять на М1, но осторожно. Повторюсь с этой ссылкой.

http://www.youtube.com/watch?v=PJ_l5-yqR94&t=449


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

Ага по двум скринам делает петлю:) Мне кажется, что он после вертикальной горки беспорядочно падает и вот вот опустит нос.

К сожалению Сейбр УПРАВЛЯЕТСЯ РВ при ТАКИХ(!) скоростях. Сами проверьте. Я то ради истины. Всё таки хочется поюзать правильно реализованный самолёт.


Edited by rueveet
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...