Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

Сегодня никакого обновления не было.

 

Чудеса, а у меня было :D с 377-ой на 385-ую (кажется)

Сейчас 2.5.2.18144?

Может ДКС у меня вчера чего-то недообновил?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
Чудеса, а у меня было :D с 377-ой на 385-ую (кажется)

 

Этого не может быть. В сборке .377 еще не было Хорнета. А сейчас текущая вообще .387

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Что-то было. У меня сегодня докачало 300Мб. А вчера я с 22 до 24 летал и ничего в бете не обновлялось

p/s Ещё хотелось бы узнать по проблеме просвечивания внешних источников освещения в кабине - это сугубо проблема версии 2.5 ? Вроде в 1.5 это не так доставляло неудобств как сейчас


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Этого не может быть. В сборке .377 еще не было Хорнета. А сейчас текущая вообще .387

Ну не знаю, обновился апдейтер, потом дозалилось 400 с лишним метров, потом вылезло, что надо активировать ЧА2.

Вот история обновлений. Правильно, был 385, стал 387 и это случилось сегодня в 11:09.

autoupdate_log_old.rar

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Обновление .385 -> 387 было вчера.

Возможно какой-то сервер обновлений не работал.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Обновление .385 -> 387 было вчера.

 

:cry: а мне только сегодня перепало....кто-то на меня зуб держит …. даже предполагаю кто :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дениска Дениска:Скажите мне стоит играть?, денег много надо тратить и что нужно для игры?

 

 

Как кое кто умный сказал Digital Combat Simulator World (DCS World) 2.5 - бесплатная компьютерная игра, симулятор боевых действий.Так тебе надо потратить на бесплатную игру 100 тыщ рублей на саму игру плюс еще 160 тыщ на компьютер и примерно еще тыщ 30-40 на джойстик.


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Дениска Дениска:Скажите мне стоит играть?, денег много надо тратить и что нужно для игры?

 

 

Как кое кто умный сказал Digital Combat Simulator World (DCS World) 2.5 - бесплатная компьютерная игра, симулятор боевых действий.Так тебе надо потратить на бесплатную игру 100 тыщ рублей на саму игру плюс еще 160 тыщ на компьютер и примерно еще тыщ 30-40 на джойстик.

 

Он бесплатный. Мир - бесплатный, есть в нем несколько бесплатных модулей. А все остальное - это уже сам решаешь, покупать или нет. В чём трудность?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Дениска Дениска:Скажите мне стоит играть?, денег много надо тратить и что нужно для игры?

 

 

Как кое кто умный сказал Digital Combat Simulator World (DCS World) 2.5 - бесплатная компьютерная игра, симулятор боевых действий.Так тебе надо потратить на бесплатную игру 100 тыщ рублей на саму игру плюс еще 160 тыщ на компьютер и примерно еще тыщ 30-40 на джойстик.

 

Ничего бесплатного в нашем мире не существует в принципе, а хорошие/уникальные продукты тем более. Здесь главное слово - "симулятор", а не "игра/поиграться", вот за это и платятся деньги.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кстати на f-18 и на миг-21 пропадают текстуры щитков шасси.

attachment.php?attachmentid=186855&stc=1&thumb=1&d=1528406217attachment.php?attachmentid=186856&stc=1&thumb=1&d=1528406217

 

Комп свой опиши.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему наверное надо забыть об этой игре. Что ни пытался. Игра после запуска миссии (любой) через 1-4 минуты зависает. Писал в тех. поддержку. Ответа не получил. Лог прилагается

dcs.log.txt

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Судя по всему наверное надо забыть об этой игре. Что ни пытался. Игра после запуска миссии (любой) через 1-4 минуты зависает. Писал в тех. поддержку. Ответа не получил. Лог прилагается

 

Видимо все же не любой. В логе ошибка выполнения триггера, т.е. проблема скорее всего в файле миссии. Попробуйте создать свою миссию без триггеров, с одним самолетом игрока и полетать. Если и тогда будет зависание, пришлите новый лог.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Видимо все же не любой. В логе ошибка выполнения триггера, т.е. проблема скорее всего в файле миссии. Попробуйте создать свою миссию без триггеров, с одним самолетом игрока и полетать. Если и тогда будет зависание, пришлите новый лог.

Спасибо за совет. Попрообую.

Link to comment
Share on other sites

Обновил драйвера. Первый раз отлетал без проблем в 2.5

 

Вопрос-а какой версии дрова были? Ну почему-то часто возникают такие вопросы.Игра не работает,разрабы плохие.А на деле...У меня седня на работе так 2 раза седня,перед отпуском,бесит-жуть.Ведь написано-последние дрова,чистая установка без модов, все оси проверить.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Насколько реалистично смотрятся отдельно стоящие деревья? Может стоит их немного укрупнить более мелкими или заменить?

RWwmKLF.jpg

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Если в редакторе установки TACAN не выбрать юнит (просто оставить "НЕТ"), то при его включении в миссии дистанция до TACAN не определяется и значок на МФД не появляется.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Если в редакторе установки TACAN не выбрать юнит (просто оставить "НЕТ"), то при его включении в миссии дистанция до TACAN не определяется и значок на МФД не появляется.

 

Это потому что в группе может быть два Tacan и у каждого разный.Потому и нужно указывать

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Товарищи,разработчики!!Здравия желаю!!В версии 1.5.8 у вас было просто шикарное море,реки,с прибрежными отмелями,глаз радовало даже на средних настройках!!!У меня не топовый комп и высокую воду не тянет,нельзя ли просто воду сделать немного светлее,а то между низкими и средними ни какой разницы а летать над пластмасовым морем жутко не красиво.Подправте пожалуйста этот случай.Зарание благодарен

танки грязи не боятся и песок плавят!:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Насколько реалистично смотрятся отдельно стоящие деревья? Может стоит их немного укрупнить более мелкими или заменить?

RWwmKLF.jpg

 

Нереалистично смотрится их количество... а так вполне нормально.. если с тенями подшаманить..

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нереалистично смотрится их количество... а так вполне нормально.. если с тенями подшаманить..

При реалистичном количестве будет нереалистичный FPS. Оно вам надо? :)

Это скорее не ответ на цитируемое, а комментарий.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А обсуждали уже ночной дождь в новом Мире? Я когда это увидел, сначала подумал видюха накрылась и посыпала артефактами, потом решил, что скорость света на своей эльке преодолел. Переделывать собираются эту красоту?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А обсуждали уже ночной дождь в новом Мире? Я когда это увидел, сначала подумал видюха накрылась и посыпала артефактами, потом решил, что скорость света на своей эльке преодолел. Переделывать собираются эту красоту?

А в чем, собственно, проблема?

В жизни ночной дождь в свете фар выглядит иначе?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А в чем, собственно, проблема?

В жизни ночной дождь в свете фар выглядит иначе?

Не видел - не знаю. Но выглядит крайне не естественно, иначе не бросилось бы в глаза.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...